• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Ботово, Ногинский р-н (Просматривают: 5)

С нами с
27.11.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Королев
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Спасибо!
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Хотим поехать в субботу половить форель. Подскажите со скольки на лёд пускают и сколько снастей можно использовать?
Здравствуйте,ограничений по снястям нет, работаем с 8:00 до 17:00, понедельник выходной, в субботу можно к 7:30 приехать
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
День добрый! А форель и щука в одном пруду? Чтоб не нанести урон бюджету ловить надо с поводком?
Спешим поздравить наших дорогих рыбаков с наступающим праздником!!!!! Поэтому только 23 февраля всем без исключения бесплатный вход, часы работы с 7:00 до 17:00, форель 800 рублей за килограмм!!! Предварительно, а также 23.02. будут запуски форели!!! Щука 600 рублей за килограмм!!! И конечно, самые вкусные пирожки из печи для Вас!!! С пылу с жару!!!
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Спасибо
Спешим поздравить наших дорогих рыбаков с наступающим праздником!!!!! Поэтому только 23 февраля всем без исключения бесплатный вход, часы работы с 7:00 до 17:00, форель 800 рублей за килограмм!!! Предварительно, а также 23.02. будут запуски форели!!! Щука 600 рублей за килограмм!!! И конечно, самые вкусные пирожки из печи для Вас!!! С пылу с жару!!!
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Спешим поздравить наших дорогих рыбаков с наступающим праздником!!!!! Поэтому только 23 февраля всем без исключения бесплатный вход, часы работы с 7:00 до 17:00, форель 800 рублей за килограмм!!! Предварительно, а также 23.02. будут запуски форели!!! Щука 600 рублей за килограмм!!! И конечно, самые вкусные пирожки из печи для Вас!!! С пылу с жару!!!
 

Вложения

  • IMG_20230225_144543_173.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20230225_144543_173.jpg
  • IMG_20230225_155946_481.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 161
    IMG_20230225_155946_481.jpg
  • IMG_20230225_161630_455.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 162
    IMG_20230225_161630_455.jpg
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Сегодня посетил платник в Ботово. Форель капризничала. Брала очень аккуратно пасту. Актив(ратлин) только подбивала,но не брала. На верхнем водоеме на пасту брала активней. Хотя подо льдом воды не> метра. С 8 ч. до 11.30 поймал две на пасту сырную хорошего размера на основном,где глубина приличная. Лёд ещё крепок,до конца месяца продержится. В целом,с бонусом(икра!) рыбалка ,по моему,удалась.
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем рыбакам и рыбачкам ДВС! Совершенно случайно посетил рыбалку в Ботово и пару строк...
Как с той пословице - Рыба ищет где глубже, а человек где лучше... Все труднее в последнее время подобрать водоём для рыбалки , что бы он перекрывал хотелки... тем более в ярославском/ щелковском направлении....
Вот и я приехал изначально на один водоём, там ещё плавает лёд , народу много-тесновато и по Совету хорошего человека оказался впервые в ботово, что очень даже близко к моей даче ...водоём сразу понравился по состоянию воды- относительно чистая на прозрак, территория облагорожена, рыбаков не много, вообщем все как я люблю...
По рыбалке: начал с поплавочной удочки на пасту и магот... не успел сделать пару забросов на спиннинг , как поплавок запрыгал и пошёл в сторону - подсечка и очень борзая форель под двушку дала бой, что ж начало не плохое ... Далее блеснами изучал глубины, было пару ударов , но мимо. Попробовал на воблерки - вообще тишина.. А вот на резину увереные поклёвки и 3 шт ещё пополнили садок... к сожалению один обрыв, фрикционы ещё не настроил после зимы... Место очень понравилось, навеска огонь, рыбка борзая... осталось проверить ее на вкус...
Спасибо администрации за рыбалку, всем рыбакам НХНЧ!
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем рыбакам и рыбачкам ДВС ! Прошла неделька и я снова посетил Ботово...
Не много не понимаю почему такая низкая активность на страничке, да и на водоемах не сказать , что аншлаг, но видимо причины есть....
Мне же водоём пока нравится и учитывая доступность ,соотношение - цена/ качество я буду по возможности ездить...
Вкусовые качества рыбы очень понравились, готовил гриль, малосол, копчуху... претензий нет от слова совсем....
По рыбалке: Приехал поздно , во втором часу ,в надежде поймать пару рыбин на ужин... С уверенностью иду в то место на котором ловил в прошлую субботу, ставлю ту же резину « бобриный хвост « и тишина... ни тычка... Порывы ветра конечно сильно осложняли забросы, но не критично... Что ж чего то надо менять , ставлю блесну пал 3,8 « нагибатора»и буквально на вылете уверенная поклёвка , от неожиданности не просек, протащил несколько метров и сход.. Ну теперь зато стало понятно, что сегодня предпочитает конопатая.... далее на руньки ещё пару поклевок но не мои... Ставлю стик и вполводы поклевка- отдай удочку.. первая в садке... далеее перебор блесен и на миу оранжевую ловлю ещё одну красавицу, как оказалось с икрой... Что ж план выполнил , надо ехать на дачу делать огородные дела...
Спасибо администрации в лице милой девушки, доброжелательной, отзывчивой.. извиняюсь, что не знаю имени. Вем зависимым НХНЧ!
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
день добрый скажите время работы
Здравствуйте, пока предварительно позвонить можно с 6:00 до 19:00, на майские будем работать без выходных. Далее постараемся понедельник исключить как выходной
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
55
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Подскажите, когда будет зарыбление карпом и линем?
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Подскажите, когда будет зарыбление карпом и линем?
Здравствуйте, на данный момент этой рыбы достаточно в водоеме, сезон открыли 11 апреля, сегодня карпа выловили на 2,8 кг. У всех был большой улов, разнообразный, иногда выкладываю отчёт в вотсап в истории, карп и линь клевали на червя(у нас нет в продаже), бойло, кукуруза
 

Сейчас смотрят

Вверх