• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 4)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
547
Репутация
665
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Так ты первый и единственный , кто так болезно отреагировал , на рыбалку в VIP - корыте, где улов в 1-3 шт, считается очень хорошим . И где самое главное , отдохнуть на природе сидя плечом к плечу с соседями . Не рыбалка , а мечта. :yes::thumbtwoup:
Ну так где детальный отчет, зачем так технично сошел с темы или как вы мне там ранее (недели две) писали.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 357
Репутация
4 440
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо Толя , ждал твоего отчета , почему то я решил , что рыбу всю за выходные хорошенько проредили , но оказывается всё не так плохо .
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
547
Репутация
665
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо Толя , ждал твоего отчета , почему то я решил , что рыбу всю за выходные хорошенько проредили , но оказывается всё не так плохо .
Ну а какой это отчет, был, где то ловил, сколько то поймал.
Когда у них хоть что то ловится они видео выкладывают, с криками вот поймал а на фоне монстры срываются.
А это не отчет.
Приеду в субботу, посмотрим что да как.
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
330
Репутация
638
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Что-то я ничего не пойму. Два года на дню по десять раз кто то утверждал что на чаше делать нечего и даже предостерегали новичков от опрометчевых поездок. А теперь сами дружно засобирались. Умом бывалых не понять.
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
458
Репутация
538
Возраст
62
Откуда
г Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Что-то я ничего не пойму. Два года на дню по десять раз кто то утверждал что на чаше делать нечего и даже предостерегали новичков от опрометчевых поездок. А теперь сами дружно засобирались. Умом бывалых не понять.
После субботы будем по полной знать, что хреново на Чаше. До этого видно только цветочки были.
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
330
Репутация
638
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
После субботы будем по полной знать, что хреново на Чаше. До этого видно только цветочки были.
Те же глазеты без отопления, слегка покосившееся некоторые мостики и отсутствие бесплатных обедов на постном масле. Но это бывалых уже не останавливает.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 105
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Что-то я ничего не пойму.
Не силься , это не твоё !
Два года на дню по десять раз кто то утверждал что на чаше делать нечего и даже предостерегали новичков от опрометчевых поездок.
У тебя зима уже идёт за два года ? Интересное время исчисление !
А теперь сами дружно засобирались.

А почему нет ? Вы же вопите что рыбы валом вот народ и хочет проверить .
Умом бывалых не понять.
Вот здесь соглашусь на 100% , если его нет то и не стоит пытаться .
Те же глазеты без отопления
Спасибо давно так не ржал :thumbtwoup::kubok: ГЛАЗЕТЫ да стоят без отопления - непорядок.
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
330
Репутация
638
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Не силься , это не твоё !

У тебя зима уже идёт за два года ? Интересное время исчисление !


А почему нет ? Вы же вопите что рыбы валом вот народ и хочет проверить .

Вот здесь соглашусь на 100% , если его нет то и не стоит пытаться .

Спасибо давно так не ржал :thumbtwoup::kubok: ГЛАЗЕТЫ да стоят без отопления - непорядок.
По ходу команда бывалых стала руководствоваться мудрой поговоркой. Если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
547
Репутация
665
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Слушайте о чем спор.
Где хочу , там и ловлю.
И по-моему на этом точка.
Может я хочу зафоткать все ваше покасившее старье и выложить , что бы люди не приезжали.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
547
Репутация
665
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 105
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
По ходу команда бывалых стала руководствоваться мудрой поговоркой. Если гора не идёт к Магомеду то Магомед идёт к горе
Фсё очень интересно но не ...... непонятно . О чем ты Серёжа ?
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
330
Репутация
638
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Фсё очень интересно но не ...... непонятно . О чем ты Серёжа ?
Так ведь бывалые шумели чтобы сделали так то и так то иначе они не приедут и другим не посоветуют от чего водоёму погибель. Что изменилось? Почему бывалые на чашу заторопились?
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
330
Репутация
638
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Тут ребята скорее всего не всё чисто. На договорняк похоже. Возможно бывалые подогревали не здоровый интерес к водоёму что бы повысить посещаемость. Что кстати и случилось судя по прошлой субботе. А теперь идут за пряниками. Так что кто там агент надо ещё подумать.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
547
Репутация
665
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Тут ребята скорее всего не всё чисто. На договорняк похоже. Возможно бывалые подогревали не здоровый интерес к водоёму что бы повысить посещаемость. Что кстати и случилось судя по прошлой субботе. А теперь идут за пряниками. Так что кто там агент надо ещё подумать.
Ну всё, вот вы нас и выкупили))))))
Нужно сдаваться.
Бывалые сдавайтесь!
Бывалые не сдаются!!!!!!!!
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 105
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Так ведь бывалые шумели чтобы сделали так то и так то иначе они не приедут и другим не посоветуют от чего водоёму погибель. Что изменилось? Почему бывалые на чашу заторопились?
Серёж ну не греши , ни кто таких ультиматумов не ставил !
Тут ребята скорее всего не всё чисто. На договорняк похоже. Возможно бывалые подогревали не здоровый интерес к водоёму что бы повысить посещаемость. Что кстати и случилось судя по прошлой субботе. А теперь идут за пряниками. Так что кто там агент надо ещё подумать.
Точно СПАЛИЛИСЬ ! Администрация чашки требую предоставить халяву за рекламу !!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх