• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 13)

С нами с
06.04.2021
Сообщения
71
Репутация
207
Возраст
54
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С вами здесь лясы растачивать просто самому неприятно а нормальные люди приезжают ловят и чтобы поймать круги наматывает а вы просто сидите от зависти и дохните даже не дохните а можно и грубее сказать но я просто не буду этого говорить
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ты про фору а ты попробуй нормальную рыбку-то поймать на удочку Я имею ту которая за 10 за 15 за 20 кг
Для этого есть специальные озера, где эти трофеи действительно есть в нормальном количестве, ну и разумеется это не чаша
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С вами здесь лясы растачивать просто самому неприятно а нормальные люди приезжают ловят и чтобы поймать круги наматывает а вы просто сидите от зависти и дохните даже не дохните а можно и грубее сказать но я просто не буду этого говорить
Ага точно, обзавидовались. Вы сделали мой вечер. Перл за перелом
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
232
Репутация
273
Откуда
Фрунзевец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Кстати, парни. У меня скопилось приличное количество крючков безбородых 6,8 номера. Больше ста) Новые. Если кому надо отдам безвозмездно. Апрелевка. Пишите в личку
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну смотри

Ок, но срач то многолетний точно ситуацию не исправляет. Может все— таки компромисс? Жизнь короткая на самом деле и тратить ее на негатив на пустом месте - занятие так себе. Имхо разумеется.
Так был компромисс, они не несут ерунду несуществующую и полный мир на ветке, но они же опять за свое, улюкт, рыбаки. Им показали фото как клюет и какие рыбаки , целена. Так они снова не успокаиваются.
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
71
Репутация
207
Возраст
54
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я тебе могу предложить Юсупова езжай туда там сын димкин он тебе пожалуйста без проблем он там сыпет и сидит там а что сюда-то ты лезешь тогда
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
71
Репутация
207
Возраст
54
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я тебе могу предложить Юсупова езжай туда там сын димкин он тебе пожалуйста без проблем он там сыпет и сидит там а что сюда-то ты лезешь тогда
Слушайте, я ловлю на разных озерах, проблем нет, просто раньше ловили тут, и хочется , что бы было как раньше.
А еще не хочется, что бы всякие писали хрень всякую, и не более того.
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
71
Репутация
207
Возраст
54
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну вы как я помню хвалили этого водаём как я помню это было по осени
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
532
Репутация
642
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну вы как я помню хвалили этого водаём как я помню это было по осени
Не в коем случаи , вы меня с кем то путаете.
Водоем хорош, но на данный момент как обычный дикарь, разве я не прав?
Ну не как не платник.
 
С нами с
06.04.2021
Сообщения
71
Репутация
207
Возраст
54
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С вами диванами аналитиками просто себя не уважать в интернете есть такая игра русская рыбалка с грузи её и сиди лови и всё и спокоен и душа у тебя будет спокойна и у твоих там друзей всё будет спокойно и красиво хочешь карпов хочешь лещей хочешь сомов Я думаю вот так всё и происходит
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
503
Репутация
1 101
Откуда
г. Москва.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С вами диванами аналитиками просто себя не уважать в интернете есть такая игра русская рыбалка с грузи её и сиди лови и всё и спокоен и душа у тебя будет спокойна и у твоих там друзей всё будет спокойно и красиво хочешь карпов хочешь лещей хочешь сомов Я думаю вот так всё и происходит
Орфография и размещение знаков препинания , не знаю что такое ?!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я на этом водоеме ловлю очень давно и вылавливал и трофеи и что только не вылавливал и давайте не будем остальное ворошить я просто знаю как какая рыба там есть и и какие трофеи там плавают
А какие трофеи ты там вылавливал? То, что ты с Толиком дружбан это понятно. Я посмотрел твои отчеты. С момента твоей регистрации на форуме. У тебя всего два фотоотчета. Один с Толиком на пару, две щучки на четыре с копейками, другой про фору, с упоминанием 21 кг но на фото всего четыре или пять... Где твои трофеи то?
Зы. И, уверяю тебя, люди, которые здесь пишут, оставили на этом водоеме столько бабла, что затыкать рот им ты точно не вправе.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 349
Репутация
4 417
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Девки спорили на даче у кого ........ лохмаче... вот что то похожее. Вопрос demonribak , a ты вот кем себя возомнил , владельцем Чаши или ещё кем повыше , советы тут даешь кому куда ехать рыбачить , придумали с БТВ какую то бредовую историю про диван , с головой у тебя всё в порядке парень? Я езжу в Чашу тоже очень давно , и ловил здесь рыбу целыми садками и друзья мои тоже здесь можно сказать начинали платники осваивать и в фотогалерее водоема есть фотки с трофеями которые мои ребята ловили .Только вот никого из них сейчас не затащить на Чашу , все руками машут. А ты если хочешь поддержать Толика , да ради Бога , только не надо людям навязывать свои бредовые мысли про Чашу , была когда то ,,Чаша" ,а сейчас ,,чашка"" с маленькой буквы и это не рыбаки так сделали , а владельцы , ещё немного и вообще всё затихнет здесь , Толик в начале зимы ещё пытался долавить фору и тот плюнул и поехал на другой пруд.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 349
Репутация
4 417
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну смотри

Ок, но срач то многолетний точно ситуацию не исправляет. Может все— таки компромисс? Жизнь короткая на самом деле и тратить ее на негатив на пустом месте - занятие так себе. Имхо разумеется.
Фрунзевец , доброго тебе утра , про какой срач ты здесь говоришь , срач он на водоеме в переносном смысле конечно об это и ведется разговор на ветке , БТВ и К° говорят , что всё в Чаше хорошо , а команда напротив не согласна с таким мнением , вот и спорят люди и никак не придут к общему знаменателю
 

Сейчас смотрят

Вверх