• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки с печкой от производителя AltaiCamp (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2021
Сообщения
43
Репутация
23
Возраст
34
Откуда
г. Брянск, советский район
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Производственная компания AltaiCamp, занимается производством универсальных палаток с печкой. С нашими палаткам отдых на рыбалке может быть с комфортом.
Ознакомится c продукцией вы можете по ссылке:
https://altaicamp.com/?utm_source=rusfishing&utm_medium=cpm&utm_campaign=forum

1-min.png 4c77f92ad5d2124463ab.jpeg ___-min.png ALTAI-Med122bs-min.jpeg 1-min.jpeg WhatsApp_Image_2020-.jpeg 2018-12-14_08-38-02_.jpeg 2019-04-03_23-10-03-.jpeg 913171abb1a322879cf2.jpeg FullSizeRender-min.jpeg печка1.png печка2.jpeg печка3.jpeg печка4.jpeg печка5.jpeg печка6.jpeg

Ответим здесь на любые интересующие вас вопросы. Также подберем палатку по вашим параметрам.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 828
Репутация
13 014
Откуда
г. Скопин
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
В Московском представительстве Алтай предложили вернуть палатку на производство с целью устранения недостатков. Срок устранения не озвучили.
И пересыл за свой счёт на возврат?
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
1 617
Репутация
2 787
Возраст
56
Откуда
Тула,Советский
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Надеюсь в обе стороны
Я получил палатку спустя 2 месяца после оплаты - которую производитель признал производственным браком. На следующий день я отослал ее обратно за их счет. Через месяц мне (за их счет) прислали ее обратно. Палатка была полностью новая уже с тракторной молнией, а прихожую прислали почему-то старую с спиральной мелкой молнией. Пришлось обратно за их счет ее отправить производителю.
Так же я до заказал и перевел деньги за прозрачные арочные окна из ПВХ.
Новую прихожую с тракторной молнией мне прислали вместе с окнами (и банкой клея с кисточкой) - но уже за мой счет.
В итоге молния на прихожей длиннее чем на самой палатке (точно такая же беда была изначально- только молния была мелкая(спиральная))
Молния на арочных окнах так же длиннее чем на самой палатке.
Прошла неделя но мне так никто и не позвонил!
Скажите здесь на форуме - молнии разной длинны это производственный брак? или это нормальное явление для компании алтай?

Фото выложены на предыдущей странице, пост 163

Пока тишина - ответа нет!​

 
С нами с
28.12.2014
Сообщения
15
Репутация
8
Возраст
51
Откуда
ТУЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
По итогам обсуждений с менеджером недостаков палаки указанных в посте #176, решил таким образом. Возврат палатки на производство с целью усранения всех косяков не производить,т.к. срок устранения озвученный мне менеджером с производства составил около трех недель, без учета времени на пересылку туда и обратно. Побоялся что может все затянуться и на больший срок и тогда могут рухнуть планы. Обещали прислать паспорт изделия, стойки, окна пвх, клей и в качестве компенсации датчик угарного газа. Дырки на внутреннем тенте заклею, липучку на органайзере перешью сам. Вот как-то так. Если бы знал что будет такой геморрой, заказал бы палтку у другова производителя, пусть даже подороже. Это мое мнение. Устал я от этой Алтаивщины:(.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 743
Репутация
2 199
Возраст
58
Откуда
СПб
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Пора переименовать тему в AltaiCamp - сделай сам!
 
С нами с
19.05.2021
Сообщения
43
Репутация
23
Возраст
34
Откуда
г. Брянск, советский район
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Свой куб 2.2 двухслойный 10.11.21. Получил сегодня 30.03.22.( срок поставки по договору 60 рабочих дней). Ждал больше 4 месяцев:plamia:. Палатку отправили ТК DPD. Была завернута в полиэтиленовую пленку. При осмотре обнаружил повреждение сумки палатки. После распаковки и установки были выявлены следующие недостатки:
1. Отсутствует паспорт изделия
2. Стекла ПВХ меньшего размера
3. Стойки под откидную стенку короткие
4. На одном из двух органайзерах пришита не та часть липучки
5. Швы на внешнем тенте обработаны не по всей длине
6. Обнаружил три дырки в потолке внутреннего тента
7. Провис внутреннего тента в районе отверстия под дымоход ( на внешнем тенте пришита пуговица, а петельки чтобы пристегнуть к ней внутренний тент нет, поэтому и провисает)
Есть и положительные моменты. Размер для одного человека очень комфортный. Стоять можно в полный рост в любой точке палатки ( мой рост 176см). Материал тента на мой взгляд приличный. Собирается и разбирается палатка одним человеком легко и быстро.
О всех недостатках сообщил менеджеру официального дилера в М.О. Обещали разобраться. Буду ждать ответа.
Здравствуйте, ещё раз приносим свои извинения!
Мы постараемся максимально быстро устранить все недочёты!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Питер
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Привет всем, с палаткой выезжал уже 2 раза меня в ней все порадовало!!! Конечно тяжелая она, вот этим я не доволен, а так просто бомба палатка!!!
 
С нами с
19.05.2021
Сообщения
43
Репутация
23
Возраст
34
Откуда
г. Брянск, советский район
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Я получил палатку спустя 2 месяца после оплаты - которую производитель признал производственным браком. На следующий день я отослал ее обратно за их счет. Через месяц мне (за их счет) прислали ее обратно. Палатка была полностью новая уже с тракторной молнией, а прихожую прислали почему-то старую с спиральной мелкой молнией. Пришлось обратно за их счет ее отправить производителю.
Так же я до заказал и перевел деньги за прозрачные арочные окна из ПВХ.
Новую прихожую с тракторной молнией мне прислали вместе с окнами (и банкой клея с кисточкой) - но уже за мой счет.
В итоге молния на прихожей длиннее чем на самой палатке (точно такая же беда была изначально- только молния была мелкая(спиральная))
Молния на арочных окнах так же длиннее чем на самой палатке.

Пока тишина - ответа нет!​

Здравствуйте, приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию!
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру: 8 (800) 302-23-10 для устранения всех проблем!
Также, если вы хотели бы связаться с нашим руководством, пришлите ваш номер телефона, для связи с вами.
Я перешлю его нашему руководству, которое с вами оперативно свяжется!!!
 
С нами с
10.03.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
Москва
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Всем привет, подскажите, какую печь лучше купить для бани???
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
1 617
Репутация
2 787
Возраст
56
Откуда
Тула,Советский
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру: 8 (800) 302-23-10
Я позвонил по указанному Вами номеру, мне ответил менеджер Константин - которому я объяснил что бы он передал мой номер телефона.
Также, если вы хотели бы связаться с нашим руководством, пришлите ваш номер телефона, для связи с вами.
Я перешлю его нашему руководству, которое с вами оперативно свяжется!!!
Жду звонка от руководителя.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 426
Репутация
2 260
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Палатки с печкой от производителя AltaiCamp
Завязывали бы вы с этими палатками. Футболки лучше бы шили.
Раньше Берег косячил с палатками, первую УП5 брал косяк на косяке был, сейчас наверное кого-то выгнали или приняли, качество не прокопаешься
 

Сейчас смотрят

Вверх