• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки PULSAR (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
А вы думаете я прикалываюсь? Какие страшные истории? Вы о чем? Все вытащили с палатки осталась одна печка зашёл с улицы и на печку приземлился! Я говорю у меня у друга он не такой скользкий! Но у меня он блестит как у кота яица! С улицы заходиш невозможно пройти нормально
Вот поэтому я с дровяной печкой в палатке голый :D . Если серьезно - помню первый выезд с дровяной печкой, я в новом костюме, быт налаживаю. Вроде все аккуратно. Потом на костюм глянул - я аж в двух местах его проплавил. После этой ситуации - только газ и теплообменник!
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
А вы думаете я прикалываюсь? Какие страшные истории? Вы о чем? Все вытащили с палатки осталась одна печка зашёл с улицы и на печку приземлился! Я говорю у меня у друга он не такой скользкий! Но у меня он блестит как у кота яица! С улицы заходиш невозможно пройти нормально
Он что у вас склеен обратной стороной . Так это сразу к Денису.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Вот пол
 

Вложения

  • IMG_20240226_174225.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20240226_174225.jpg
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Вот поэтому я с дровяной печкой в палатке голый :D . Если серьезно - помню первый выезд с дровяной печкой, я в новом костюме, быт налаживаю. Вроде все аккуратно. Потом на костюм глянул - я аж в двух местах его проплавил. После этой ситуации - только газ и теплообменник!
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Да, действительно. Склеили обратной стороной. Брак обнозначно. Обратись к производителю. IMG_20230117_210145_344.jpg У меня вот такой. При установке со снежной крошкой скользко. Потом нет.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
У меня газовая печка
 

Вложения

  • IMG_20240226_182422.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20240226_182422.jpg
  • IMG_20240226_182417.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 48
    IMG_20240226_182417.jpg
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Уже под лунки отверстия вырезаны
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Да, действительно. Склеили обратной стороной. Брак обнозначно. Обратись к производителю. Посмотреть вложение 12053502 У меня вот такой. При установке со снежной крошкой скользко. Потом нет.
Всем, Добрый день! Выше показанный пол склеен правильно, но ПВХ не всегда одинаковый (поставщик один и тот же), производитель и характеристики одинаковые, но глянцевость или матовость отличается, так было с самого начала. Любой ПВХ на холодную скользкий, это его основной минус.
 
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Приветствую всех! Пользуюсь палаткой 4т лонг компакт и пол к ней пвх, пол скользкий ходить невозможно! Особенно когда ставиш. На последней рыбалке поскользнулся и упал на печку, прожег костюм. Покупали две одинаковые палатки с другом с разницей в месяц, у него пол матовый и так не скользит как мой, на моем вообще стоять невозможно! Кто как с этим борется? Думал уже купить жидкую резину и залить его.
Добрый день. Любой ПВХ на холодную будет скользкий. Если это критично, то рекомендую наклеить возле входов противоскользящую ленту. Она продается в хоз магазинах, стоит не дорого. С одной стороны она самоклеющаяся, а с другой шершавая.
 
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Мног вариантов такой ленты есть на озоне.
Screenshot_20240226_184119_OZON.jpg
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Который матовый практически не скользит, а на этом даже в тёплой палатке как на катке, буду что то думать. Собирался брать новый костюм, хорошо не купил!!! Ну а дакоте хана!
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Который матовый практически не скользит, а на этом даже в тёплой палатке как на катке, буду что то думать. Собирался брать новый костюм, хорошо не купил!!! Ну а дакоте хана!
По моему это первая такая проблема с полом. При изготовлении полов все таки надо думать о безопасности нахождения в палатке. И надо ответственно относиться к выбору материала. Ведь маленькая проблема может превратиться в проблему отказа от покупки полов. Все будут думать, какой пол придет, скользкий или нет. Лотерея.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Вот и я про то же!все это как то должно тестироваться, проверяться! Когда смотрел обзоры на палатку никто про это не говорил, что при входе и выходе из палатки думаеш только о том чтобы не упасть. К палатке никаких претензий нет, но пол! прежде чем купить нужно сто раз подумать
 

Сейчас смотрят

Вверх