• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отменить запрет использования спиннинга в нерестовый период при соблюдения условия “Поймал-Отпустил” (Просматривает: 1)

Считаете ли Вы, что закон о запрете ловли на спиннинг излишне строг

  • Считаю наказание излишне строгим и при условии “Поймал-Отпустил”, наказание следует отменить.

  • Считаю современную редакцию правильной.


Результаты видны после голосования.
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 846
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Отменить запрет использования спиннинга в нерестовый период при соблюдения условия “Поймал-Отпустил”
И заборов, нужно больше заборов и шлагбаумов!!
Насчет заборов, если кто помнит. Году в 09м Президент Медведев издал указ, чтобы вдоль всех берегов была федеральная полоса хотя бы в метр. И тут же заборы, которые шли вдоль берегов, полезли в воду. И так до сих пор.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 324
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Отменить запрет использования спиннинга в нерестовый период при соблюдения условия “Поймал-Отпустил”
Насчет заборов, если кто помнит. Году в 09м Президент Медведев издал указ, чтобы вдоль всех берегов была федеральная полоса хотя бы в метр. И тут же заборы, которые шли вдоль берегов, полезли в воду. И так до сих пор.
Мне Дмитрий Анатольевич запомнился тем, что перевёл часы на летнее время и не хотел их переводить на зимние. От недосыпа одуревал.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 846
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Отменить запрет использования спиннинга в нерестовый период при соблюдения условия “Поймал-Отпустил”
Мне Дмитрий Анатольевич запомнился тем, что перевёл часы на летнее время и не хотел их переводить на зимние. От недосыпа одуревал.
А Брежнев переводил, тк ничо было?))
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 324
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Отменить запрет использования спиннинга в нерестовый период при соблюдения условия “Поймал-Отпустил”
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 846
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Отменить запрет использования спиннинга в нерестовый период при соблюдения условия “Поймал-Отпустил”

Сейчас смотрят

Вверх