• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Освещение палатки (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
-
Освещение палатки
А зачем на крыше палатки фонарь? Если бухие снегоходчики ночные гонки устроят фонарь не спасет, а наоборот станет интересным препятствием для соревнований. Кто смог разогнаться и объехать на полном ходу тот
Ну совсем не обязательно, что бухие и что ночные, бывает и днем такая пурга, что видимость метров 20-30, а народу по озеру перемещается много и на всём подряд. Бывало такое, что на берег возвращался по жпс треку, потому как не видно ни черта из за снегопада, а всего-то метров 200 ехать было. Короче, на всякий случай.., всякое бывает.
Кстати, объехать на полном ходу не получится, потому что рядом всегда какая-то техника, и все об этом знают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Освещение палатки
Братцы,лет 5 назад купил на ветке димер для палатки,нужен еще один ,а у кого брал найти не могу,нужен не очень навороченный типа такого,если кто занимается ,напишите в личку, заранее благодарен за помощь.
 

Вложения

  • 099464F2-2A9F-4F10-8436-61E8BA4AC2B7.jpeg
    94.7 КБ · Просмотры: 276
    099464F2-2A9F-4F10-8436-61E8BA4AC2B7.jpeg
С нами с
11.10.2015
Сообщения
61
Репутация
181
Откуда
Челябинск, ЧМЗ
Освещение палатки
Братцы,лет 5 назад купил на ветке димер для палатки,нужен еще один ,а у кого брал найти не могу,нужен не очень навороченный типа такого,если кто занимается ,напишите в личку, заранее благодарен за помощь.
Это моё "детище". Пишите в лс.
 
С нами с
08.01.2023
Сообщения
115
Репутация
65
Возраст
48
Откуда
М.О.Люберцы
Освещение палатки
Доброго дня всем...на Авито хочу взять освещение для палатки, и вот сейчас думаю , теплый свет или холодный... вроде как с тёплым уютнее, а с холодным должно быть светлее.....холодного у меня не было , подскажите какой всё-таки?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 537
Репутация
23 089
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
Доброго дня всем...на Авито хочу взять освещение для палатки, и вот сейчас думаю , теплый свет или холодный... вроде как с тёплым уютнее, а с холодным должно быть светлее.....холодного у меня не было , подскажите какой всё-таки?
По мне так лучше теплый, всю жизнь со свечками, привык уже. Холодный сам по себе неприятен, но это кому как... Как говорится на вкус и цвет.
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 024
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Освещение палатки
Доброго дня всем...на Авито хочу взять освещение для палатки, и вот сейчас думаю , теплый свет или холодный... вроде как с тёплым уютнее, а с холодным должно быть светлее.....холодного у меня не было , подскажите какой всё-таки?
По своим предпочтениям. Кому то нравится тёплый, кому то холодный.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 930
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Освещение палатки
Холодный сам по себе неприятен, но это кому как... Как говорится на вкус и цвет.
Холодный мне напоминает всякие присутственные места из моей молодости. Не было тогда что ли другого? И еще эти унылые краски на стенах-не хочу...
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 221
Репутация
7 969
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Освещение палатки
При холодном освещении лучше видны детали, при теплом глаза меньше устают... Все индивидуально.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 537
Репутация
23 089
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
И главное, теплого света рыба не шугается.
Да, если света того будет немного. А то некоторые сделают такую иллюминацию, что палатку из космоса видно, а потом удивляются, почему у них не клюет...
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
268
Репутация
592
Возраст
54
Откуда
Москва
Освещение палатки
А, кто сказал что рыб боится света, у вас пол, и глубина 5 м. минимум. Это все ваши фантазии
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 537
Репутация
23 089
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
А, кто сказал что рыб боится света, у вас пол, и глубина 5 м. минимум. Это все ваши фантазии
Фантазии, говоришь?.. Ну, ну... :) Переубеждать не собираюсь, зачем лишние конкуренты?...:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх