• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСНАСТКА штекерного удилища. (Просматривают: 3)

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
ОСНАСТКА штекерного удилища.
Я мавером пользовался полыми 2,3- 2,5 -2,8… последнюю редко ставил, дренан одновременно с мавером…. Особой разницы между ними не заметил… пока не попробовал дайву они меня устраивали,
В этом сезоне карпики на моем водоеме оборзели и трешку уже было не удержать на мавере или дренане 2,5… вытягивал до бела и рвали поводки…. С черной дайвой получше, а с пурпурной совсем хорошо, правда мелочь до 500/700 уже с ней сходила….
По тубертини , в прошлом году на первой рыбалке было такое ощущение что тянется неравномерно, но я её достал и всю руками отрезками протянул по максимуму, вроде ощущение ушло… но я ей кроме той рыбалки больше и не пользовался
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
20
Репутация
21
Откуда
Томск
ОСНАСТКА штекерного удилища.
Всем привет!
А как Гидро от Дайвы по долговечности?
Учитывая не бюджетность по сравнению с другими Холо,не хочется чтобы эластик "порепался" после зимнего хранения.
Пусть даже 10-15 см.

С уважением,Власов Евгений.
 

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
ОСНАСТКА штекерного удилища.
Всем привет!
А как Гидро от Дайвы по долговечности?
Учитывая не бюджетность по сравнению с другими Холо,не хочется чтобы эластик "порепался" после зимнего хранения.
Пусть даже 10-15 см.

С уважением,Власов Евгений.
Тут не могу ничего сказать, я получил его в том году по осени, зиму прозимовал хорошо, сезон интенсивного использования перенесла резина нормально… дальше время покажет…
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
ОСНАСТКА штекерного удилища.
Всем привет!
А как Гидро от Дайвы по долговечности?
Учитывая не бюджетность по сравнению с другими Холо,не хочется чтобы эластик "порепался" после зимнего хранения.
Пусть даже 10-15 см.

С уважением,Власов Евгений.
Если любите топить кончик штекера в грязной(цветущей) воде, то отрезок 10-15 сантиметров придется перевязывать часто, гидроэластик абразив держит хуже полой дреннан, зато работает лучше, зимние хранение в пакете, обе переносят одинаково легко.
 
  • Cпасибо
Реакции: dnr
С нами с
15.07.2010
Сообщения
20
Репутация
21
Откуда
Томск
ОСНАСТКА штекерного удилища.
Если любите топить кончик штекера в грязной(цветущей) воде, то отрезок 10-15 сантиметров придется перевязывать часто, гидроэластик абразив держит хуже полой дреннан, зато работает лучше, зимние хранение в пакете, обе переносят одинаково легко.
Всем привет!
Приходится притапливать,ибо частенько во время сорев порывы ветра.
Спасибо за ответ.

С уважением,Власов Евгений.
 

Сейчас смотрят

Вверх