• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров. (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
49
Репутация
87
Откуда
Липецкая обл.
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
На общеучилищном разводе полковник: Товарищи курсанты, за прошедшую неделю в санчасть с венерическими заболеваниями обратились 8 человек. Одумайтесь, что вы делаете! Возьмите своё здоровье в свои руки.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Приезжает с проверкой генерал из центрального аппарата.
Проходят с командиром в/ч по территории.
Генерал говорит с упреком:
- Полковник, а почему у тебя труба на котельной не покрашена?
- Виноват. Устраним сегодня же.
Идут дальше.
- Полковник, а почему у тебя на газонах трава не скошена?
- Виноват, товарищ генерал. Устраним.
- Полковник, почему на служебных автомобилях шины грязные?
- Виноват. Помоем.
- Полковник а почему ты во всем со мной соглашаешься? У тебя что, своего мнения нет?
- Мнение есть. Выслуги не хватает. А то бы я вас на *** послал ещё возле трубы !!!
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
138
Репутация
782
Откуда
Bahmut,Donezk
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
— Рядовой! Ну что вы ерундой болтаете?

Чем гражданская собака отличается от собаки служебной? Когда гражданской собаке нечего делать,
она спит в будке. Когда служебной собаке нечего делать, она эту будку красит.


Десантнику Боре парашют складывала бабушка, поэтому при раскрытии первыми вылетели шерстяные носки и шарф.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Поехал как то полковник запаса в отпуск, посмотреть тибетский монастырь... первый раз за границей, во время службы не пускали... К нему там выходит старый мудрец и говорит: Я оракул, знаю всё во Вселенной, но ты можешь задать мне всего один вопрос и получишь ясный ответ.
Постоял полковник, подумал, репу почесал и спрашивает:
- Ахy ли у тебя ботинки не чищенные?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Приезжает корреспондент "Красной Звезды" летную ВЧ. После встречи прочих мероприятий, под бутылочку за ужином, спрашивает - "а что у вас есть в части необычного. устал писать про текучку. нужна сенсация!" ему отвечают - "ну... у нас летчик есть - слепой". "КАК СЛЕПОЙ?! Не может такого быть!" - "Вот так, слепой! Командир корабля, тяжелого стратегического бомбардировщика. С огромным опытом пилот! Заслуженный человек, наставник молодежи"
Приводят под руки пилота, корреспондент и так и сяк его проверял, тыкал карандашом в глаза - пугает. Нет, точно слепой и справка есть.
- Как же вы летаете?! Вы же слепой!!!
- Ну как, летаю. На рулежку нас тягач тащит. Потом на взлете я второму пилоту доверяю - пусть опыт набирается. На маршруте, там все просто, там автопилот. Вышли в район - штурман доложит. Инженер открывает люк и "готов к сбросу!" Сброс! Пошла ракета, ну или там специзделие - макет, конечно! Обратно летим - снова автопилот.
- Так выходит вы и не управляете совсем!
- Никак нет! Посадку я никому не доверяю! Все сам, это ж ответственность! Тут тоже не сложно, да и руки помнят - прошли первый маяк, потом второй - по звуку ориентируюсь. Потом стали в створ, тут диспетчер уже подхватывает - корректирует заход. А над самой полосой очень важно внимание - потихоньку так, штурвалом и газом, штурвалом и газом. А вот когда хвостовой стрелок начинает орать "эта слепая **ядь нас убьет когда нибудь!!!" - тут я газ в минус, чуток на себя и мы садимся!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Или так:

В салон самолёта проходят пилоты в чёрных очках и белыми тростями.
Пассажиры в шоке.
Разбег по ВПП. Она кончается, пассажиры в один голос орут, как резаные.
Взлёт.
...................
2-й поворачивается к командиру:
- Иваныч, когда-нибудь они промолчат, и мы точно разъе....ся....
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
В Рязанском воздушно-десантном командном училище идет зачет по дисциплине "Сети и телекоммуникации". Преподаватель поднимает курсанта и задает ему вопрос:
-Почему в африканских странах воздушные линии электропередач делают сечением намного большего, чем на других континентах ?
Курсант, немного подумав отвечает:
-Ну, скорее всего, из-за того, что температура воздуха там гораздо выше, соответственно кабель нагревается и возрастает омическое сопротивление. А как известно -сопротивление обратно пропорционально площади сечения.
Преподаватель:
-Ты что вообще долб**б что ли? Е**чие обезьяны виснут на проводах, поэтому их толще и делают! Два балла тебе на**й !!!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
49
Репутация
87
Откуда
Липецкая обл.
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Полковник на училищном разводе: товарищи курсанты, зимой надо обязательно носить шапку, а то заболеете менингитом. А после менингита либо умирают, либо становятся дураками. Я знаю, сам три раза болел.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
694
Репутация
373
Откуда
Нижний Новгород
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
В Рязанском воздушно-десантном командном училище идет зачет по дисциплине "Сети и телекоммуникации". Преподаватель поднимает курсанта и задает ему вопрос:
-Почему в африканских странах воздушные линии электропередач делают сечением намного большего, чем на других континентах ?
Курсант, немного подумав отвечает:
-Ну, скорее всего, из-за того, что температура воздуха там гораздо выше, соответственно кабель нагревается и возрастает омическое сопротивление. А как известно -сопротивление обратно пропорционально площади сечения.
Преподаватель:
-Ты что вообще долб**б что ли? Е**чие обезьяны виснут на проводах, поэтому их толще и делают! Два балла тебе на**й !!!
Всё понял, кроме одного. Почему обезьяны ебучие?!
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Милые, няшные, пушистые!
Когда они у тебя спионерят сумку с деньгами и всеми документами во время путешествия они сразу станут е-чими а не няшными и пушистыми. :rjach:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 251
Откуда
Блиндаж в три наката
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
К начальнику военного училища приходят родители мадамы, которая забеременела от курсанта и предъявляют претензии к военному руководству на воспитание будущих офицеров.Начальник училища нахмурился и спрашивает:
-Вот вас двое , сколько у вас рук?
-Четыре,- отвечают родители.
-А у меня две! Вы четырьмя руками не смогли удержать одну пи...ду! А как мне удержать двумя руками тысячу ...уёв!?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
опять Армия!)) Крылатые выражения,. отцов командиров.
Был у нас ком.взвода старший лейтенант,почти каждый раз на разводе,комбат уводил офицеров и прапорщиков на левый фланг, и ставил задачу и вставлять некоторым,так нашему командиру попадали почти каждый раз,мы его на занятиях спрашиваем,как так пиз.....лей получать каждый раз,на что он отвечал,для меня страшно две вещи,это что бы выше солнца не забросили и хреном в землю не забили,а остальное не волнует,правда из ГСВГ заменится в Тоцкое и до дембеля.
 

Сейчас смотрят

Вверх