• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Опарыш - "рыболовный" и "зоологический" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему pH
  • Дата начала
С нами с
01.07.2009
Сообщения
201
Репутация
261
Возраст
38
Откуда
Москва, м. ул. Академика Янгеля
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Опарыша можно хранить в маленьких крупинках манки? Где продаются разноцветные опарыши? В Рыболовном магазине на Таганке только белый
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Опарыша можно хранить в маленьких крупинках манки? Где продаются разноцветные опарыши? В Рыболовном магазине на Таганке только белый

А зачем его в манке хранить?

Разноцветные я беру в палатке у Экстрима. nasadki.ru
Далеко конечно от вас, но зато лежит год без проблем :)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
201
Репутация
261
Возраст
38
Откуда
Москва, м. ул. Академика Янгеля
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Feeder_man, я имел ввиду при транспортировки из дома к рыбалке:) спасибо за ссылку. Съезжу погляжу
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Feeder_man, я имел ввиду при транспортировки из дома к рыбалке:) спасибо за ссылку. Съезжу погляжу

Хороший опарыш, а там хороший. Не требует никак добавок и ухищрений. Как есть в баночке так возится на рыбалку, дома в холодильник. Ничего ему не надо, не окукливается.

Брал там же литр опарыша, вот того переодически стирать надо раз в пару месяцев, а то вонять начинает в холодильнике.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
201
Репутация
261
Возраст
38
Откуда
Москва, м. ул. Академика Янгеля
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Я вот не понял на счет цен. Там в баночке поштучно продается только самый маленький по размеру (№1)?? Или я могу взять №3 в баночке15-17 мл за 25 руб или только там за 800 рублей надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО литр? спасибо
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Я вот не понял на счет цен. Там в баночке поштучно продается только самый маленький по размеру (№1)?? Или я могу взять №3 в баночке15-17 мл за 25 руб или только там за 800 рублей надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО литр? спасибо

Любой размер в баночках. Бери сразу прозапас, отлично хранится.
Если надо литр, то его вроде заказывать надо заранее по телефону.

PS Обрати внимание на время работы киоска, там выходные хитрые у него. Я как то приезжал пару раз к закрытому киоску, очень это обламывает )
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
а какой именно киоск? их там много разных. Можно метро и адрес?

Коллега,

Неужели сложно посмотреть - ссылка же была дана выше:
Фирменный киоск.

ТЦ "Экстрим", ул. Смольная, д. 63, "Б".
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ павильон вне здания (зеленый кубик 3х3х3 метра, GV "Насадки от Джи-Ви"),
на улице, сразу за въездом, рядом с катерами.

Киоск GV работает:
- среда с 11-00 до 19-00
- четверг, пятница с 10-00 до 20-00
- суббота с 11-00 до 19-00

Выходные дни:
воскресенье, понедельник, вторник

1. Если Вы не оптовик, не представитель магазинов, а просто рыбак и Вас интересует небольшое количество насадок и прикормок GV - звоните в киоск по телефону 8-963-609-07-53 в часы его работы.
2. Если Вы оптовик или представитель магазинов и хотите сделать заказ - звоните в отдел сбыта по телефону 8-903-215-78-78 в будни с 10 до 19.
3. Если Вы впервые обращаетесь к нам и хотите узнать об условиях поставки продукции GV- звоните по телефону 8-963-711-36-57 или пишите gv@nm.ru.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
71
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Любой размер в баночках. Бери сразу прозапас, отлично хранится.
Если надо литр, то его вроде заказывать надо заранее по телефону.
Если брать много и разного - лучше в любом случае заранее по телефону все обговорить и заявку оставить. А то летом они привозят его не так много, какого-то может и не быть. А по заявке вроде бы проблем никогда не было:)
 

pH

С нами с
03.04.2009
Сообщения
112
Репутация
3
Откуда
Москва, м. Улица Подбельского
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Сабанеевский опарыш уже месяца полтора живет в холодильнике, пару раз в неделю "выезжая" на рыбалку на весь день... Так до сих пор и не окуклился. Начинаю подозревать что здесь замешаны потусторонние силы:tanz:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 457
Репутация
24 723
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Рыбаки, кто сравнивал на рыбалке цветного и бледнолицего опарыша? Была ли разница в клёве или нет? Просто скоро лето, вот и думаю брать ли цветного в догонку к бледнолицему или не стоит.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
712
Репутация
229
Возраст
54
Откуда
москва.филевский парк
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Рыбаки, кто сравнивал на рыбалке цветного и бледнолицего опарыша? Была ли разница в клёве или нет? Просто скоро лето, вот и думаю брать ли цветного в догонку к бледнолицему или не стоит.
бери не стесняйся!не скажу за особенности если только на цветного ловить,может только красный:hmm:....но бутерброды всегда работают лучьше факт!особливо белый амур эту "радугу"предпочитает,на окушка подсадите под узел крючка фосфорицирующий стопор и опарыш любого цвета отработает,хотя я только зеленого и красного видел.:coolio:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Опарыш - "рыболовный" и "зоологический"
Рыбаки, кто сравнивал на рыбалке цветного и бледнолицего опарыша? Была ли разница в клёве или нет? Просто скоро лето, вот и думаю брать ли цветного в догонку к бледнолицему или не стоит.
Самый уловистый цвет опарыша зелёный.Разница в клёве сразу будет видна.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх