• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оленьи пруды в сокольниках (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2013
Сообщения
25
Репутация
27
Возраст
25
Откуда
Москва, Преображенская Площадь
Оленьи пруды в сокольниках
С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
Оленьи пруды в сокольниках
попробуй начать с нижнего пруда,или бывшего пляжа.желательно с рассветом.там сам все увидишь.успехов!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Оленьи пруды в сокольниках
С нами с
17.11.2012
Сообщения
40
Репутация
58
Откуда
Москва,Таганская
Оленьи пруды в сокольниках
Когда все провериш,подбереш ключик,тогда поймеш в чем разница,и так везде,а если нет тогда в магазин или платник,все через это проходили!!

Был там сегодня. Мужичок уже по полуоткрытой воде ловит. Что? На что? - не спрашивал!
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
619
Репутация
1 196
Откуда
Москва.ст/м ул Подбельского.... Посёлок Восточный
Оленьи пруды в сокольниках
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
Оленьи пруды в сокольниках
проходил пару дней назад мимо, рыба из воды выпрыгивает, похоже на то, что хищник гоняет ... спросил у мужичка-поплавочника про зубатых, он ответил, что по весне шнурков у берега полным полно валяется. Кто-нибудь пробовал там спининг бросать?
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
146
Репутация
597
Возраст
48
Откуда
Москва
Оленьи пруды в сокольниках
На нижнем пруду ловил уклейку, размером с кильку. На верхнем, где пляж и остров есть карась не плохих размеров. В этом сезоне еще не пробовал. А вот в прошлом бывали весьма хорошие уловы. Из приманок - болтушка с медом и чесноком и протеиновое тесто, хохлы делали, сейчас в продаже нет ни где :( Самые популярные ароматы были - чеснок и кукуруза. По моей практике уловистость протеинового теста выше других приманок. В качестве прикормки брал что то готовое, с запахом печенья.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
17
Репутация
16
Возраст
60
Откуда
Москва Преображенка
Оленьи пруды в сокольниках
Сейчас не на верхнем не на нижнем ничего не клюет, почему, никто не знает.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
33
Репутация
808
Откуда
Москва, Сокольники
Оленьи пруды в сокольниках
проходил пару дней назад мимо, рыба из воды выпрыгивает, похоже на то, что хищник гоняет ... спросил у мужичка-поплавочника про зубатых, он ответил, что по весне шнурков у берега полным полно валяется. Кто-нибудь пробовал там спининг бросать?

Это окунь, я его из Яузы около сотни туда уже запустил, знаю еще двух мужиков, они тоже окунем зарыбляют, тоже из Яузы. Еще выпускал немерено плотвы и подлещика тоже от туда, приживаются они в пруду или нет не знаю. Шнурков отродясь там не видел, видел их на путяевских прудах.
 

Сейчас смотрят

Вверх