• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривают: 3)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 341
Репутация
10 987
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
Тоже счас только отправил по новой на госуслуги заявки...
И теперь опять думаю как бы не было отказа,ибо с обработкой фоток паспорта по моему намудрил - одна фотка 0.52 мб.а вторая 0.42 кб - это я так насжимал (хакер хренов :pardon: ) - они там ваще что нибудь увидят?
Там написано - суммарно фотки должны быть не более 1 мб...,это до каких циферок надо сжимать фотки7
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 341
Репутация
10 987
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Оформление пропуска через госуслуги
А самому почитать пункт 25, подпункт Г, ни как.
Обязательно нужно звонить, из за таких "сложных" вопросов, сотрудникам отдела пропусков, документы оформлять времени не хватает.
УУУ,как вы за них обеспокоились то!
И ДА! МНе - Сложно! По характеру задаваемых мной вопросов вполне понятно - какой из меня пользователь Тырнета.... (хорошо что не ВАС лично приходится беспокоить по таким пустякам)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 168
Репутация
28 712
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Оформление пропуска через госуслуги
У базы есть собственные лодки, которые с клиентами тоже вниза ходят. Я им звонил на базу, они пока разбираются. Говорю свои будете оформлять и мою заодно. Жду ответ.
Это уж я не в курсах. У меня база стоит непосредственно в 5ти км зоне и мы список наших плавсредств заранее подаем, как и маршруты.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
У базы есть собственные лодки, которые с клиентами тоже вниза ходят. Я им звонил на базу, они пока разбираются. Говорю свои будете оформлять и мою заодно. Жду ответ.
Судно оформляет собственник сам или представитель по доверенности
 

Вложения

  • 546.7 КБ · Просмотры: 76
    Уведомление о постановле на учет судна (3).pdf
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
УУУ,как вы за них обеспокоились то!
И ДА! МНе - Сложно! По характеру задаваемых мной вопросов вполне понятно - какой из меня пользователь Тырнета.... (хорошо что не ВАС лично приходится беспокоить по таким пустякам)
Да беспокоюсь.
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
385
Репутация
192
Возраст
50
Откуда
Калач-на-Дону/Чехов/Краснодар
Оформление пропуска через госуслуги
Ребят ,а что указывать ппункте 9"Сведения о запросе",это в получении разрешения на хоз.деят-ть
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Ребят ,а что указывать ппункте 9"Сведения о запросе",это в получении разрешения на хоз.деят-ть
п. 9 Сведения о запросе

Наименование работы (мероприятия) Любительский лов рыбы

Место проведения работы (мероприятия)

Астраханская область Володарский район, перечисляем наименование рек в погран зоне.

Получение разрешения Первичное
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
808
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Подскажите, это заявление куда прикрепить или кому отправить?
Отправьте в отделение того района куда едите либо в Центральное управление в Астрахани. Я скидывал свое уведомление там адрес указан в низу. (Рекомендую отправлять заказным с описью вложений.) Действовать будет по всей области бессрочно.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 270
Репутация
808
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Оформление пропуска через госуслуги
Отправьте в отделение того района куда едите либо в Центральное управление в Астрахани. Я скидывал свое уведомление там адрес указан в низу. (Рекомендую отправлять заказным с описью вложений.) Действовать будет по всей области бессрочно.
Так если у нас заезд на базу 3 апреля, сейчас нужно уже отправлять? А помимо этой отправки в гос услугах тоже все заполнять или только письмо это достаточно? Спасибо
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Ну конечно его же еще рассмотреть нужно время.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
386
Репутация
804
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Оформление пропуска через госуслуги
Ребят ,а что указывать ппункте 9"Сведения о запросе",это в получении разрешения на хоз.деят-ть
Посмотрите на предыдущей страниуе
Посмотреть вложение 12011052
Я написал так, единственное чего боюсь что придет отказ, я написал круглосуточно, но надо писать в дневное время суток
ПОКА ОТКАЗА НЕТ,,,ЖДУ
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
556
Репутация
338
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
Так если у нас заезд на базу 3 апреля, сейчас нужно уже отправлять? А помимо этой отправки в гос услугах тоже все заполнять или только письмо это достаточно? Спасибо
В заявление на проход в погран зону, тот кто будет управлять катером (судоводитель) указывает обязательно бортовой номер и марку судна, остальные (пассажиры) им нечего вписывать не нужно.
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
611
Откуда
Москва, Митино
Оформление пропуска через госуслуги
Может кому пригодится: в 22 году делал это через госуслуги, с 3-й или 4-й итерации исправлений ( в отказе был номер телефона по нему звонил и девушка разъясняла что не так заполнено) получил ответ что пропуск не требуется, достаточно паспорта. Распечатал, погранцы к этой бумаге с госуслуг оказались равнодушны, им нужен был номер с погранзаставы. Номер выдавался по телефону, спрашивали номер лодки если есть, и фамилию. И банк по которому выходить собираешься. В прошлом году было так же. Может с СВО что и изменилось к этому году, но я бы для начала позвонил в погранзаставу ( Володарский или Икряное, смотря где отдыхать собираетесь, судя что тема обозначена в теме Васильевка то Володарский).
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
386
Репутация
804
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Оформление пропуска через госуслуги
Может кому пригодится: в 22 году делал это через госуслуги, с 3-й или 4-й итерации исправлений ( в отказе был номер телефона по нему звонил и девушка разъясняла что не так заполнено) получил ответ что пропуск не требуется, достаточно паспорта. Распечатал, погранцы к этой бумаге с госуслуг оказались равнодушны, им нужен был номер с погранзаставы. Номер выдавался по телефону, спрашивали номер лодки если есть, и фамилию. И банк по которому выходить собираешься. В прошлом году было так же. Может с СВО что и изменилось к этому году, но я бы для начала позвонил в погранзаставу ( Володарский или Икряное, смотря где отдыхать собираетесь, судя что тема обозначена в теме Васильевка то Володарский).
У меня не регистрат, мне просто надо звонить в погран заставу и говорить что вышел на воду и дадут номер, после прибытия опять звонить? Я так делал на чёрном море, в Астрахани так же?

Если не сложно телефон куда звонить скинте
 

Сейчас смотрят

Вверх