• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Одежда Simms
Primaloft тоже есть разный категории Серебренный или Золотой. В такие теплые куртки вшивают Золотой так как он считается самый теплый и нужно смотреть если куртка прошита квадратами то естественно ничего не будет а когда прошита полосками поперек всей куртки машинка в любом случае его собьет в одну сторону. Самый простой способ это в ручную или отдать в химчистку с пометкой о деликатной стирке или чистки ее Силиконом
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
Одежда Simms
Попробуйте в стиральную машину вместе с курткой положить теннисные мячи, по крайней мере пуховым изделиям слипаться не дают, ну и без отжима ессно
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Одежда Simms
Попробуйте в стиральную машину вместе с курткой положить теннисные мячи, по крайней мере пуховым изделиям слипаться не дают, ну и без отжима ессно
Мячики не помогут так как там Primaloft пластом скомканный в одну сторону и съезжает оставляя пустое место где был ранее расположен. Испытано уже давно на обычной зимней куртки на обычном синтепоне
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Попробуйте в стиральную машину вместе с курткой положить теннисные мячи, по крайней мере пуховым изделиям слипаться не дают, ну и без отжима ессно
Клал два мячик, не помогло. Я тоже подумал про химчиску, раньше пуховики туда сдавал.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
155
Репутация
188
Возраст
53
Откуда
Москва
Одежда Simms
У меня есть такая куртка. Хожу в ней по городу зимой 3 сезон. Когда приехала была надутая, как пуховик. Первый год в ней было очень тепло, мороз - 20 - 25 я не мерз, потом после каждой стирки утеплитель стал скатываться, хотя я стирал её по рекомендациям на ярлыке. Сейчас она стала в два раза тоньше и как её распушить я не знаю. Может, кто подскажет.
Бесполезно, к сожалению вещь вы испортили.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Мурманск
Одежда Simms
Речь идет про стиральную машину
Да, в видео говорится про стирку в стиральной машине. В тазике тоже можно. Правда, о чем автор ролика упоминает, разговор идет о брендах типа симмс, патагония, орвис...
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms

Вложения

  • 2024-03-06_10-29-16.png
    373.9 КБ · Просмотры: 54
    2024-03-06_10-29-16.png
  • 2024-03-06_10-29-58.png
    210 КБ · Просмотры: 54
    2024-03-06_10-29-58.png
С нами с
01.04.2021
Сообщения
660
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Московская область , Тучково
Одежда Simms
Купил я в итоге simms prodry.
Вопрос чем утепляться в холодную погоду на воде. Например +5.

Купил куртку внутреннюю на утепление patagonia nano puf, она тонкая и на primaloft gold сделана.

А вот штанов то я и не нашел .. у Патагонии раньше была модель отличная , там также как и куртка сделано ячейками и теплая , сейчас нету и у Симс тоже нет. Других , тонких и желательно в клетку и просроченные я не видел. Пример Патагонии в фото . Может подскажите что-то ?
 

Вложения

  • IMG-20240307-WA0044.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 55
    IMG-20240307-WA0044.jpg
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Купил я в итоге simms prodry.
Вопрос чем утепляться в холодную погоду на воде. Например +5.

Купил куртку внутреннюю на утепление patagonia nano puf, она тонкая и на primaloft gold сделана.

А вот штанов то я и не нашел .. у Патагонии раньше была модель отличная , там также как и куртка сделано ячейками и теплая , сейчас нету и у Симс тоже нет. Других , тонких и желательно в клетку и просроченные я не видел. Пример Патагонии в фото . Может подскажите что-то ?
Покупал 4 года назад костюм поддевку Shimano MD -032F на ББ, сейчас почему-то их нет.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Купил я в итоге simms prodry.
Вопрос чем утепляться в холодную погоду на воде. Например +5.

Купил куртку внутреннюю на утепление patagonia nano puf, она тонкая и на primaloft gold сделана.

А вот штанов то я и не нашел .. у Патагонии раньше была модель отличная , там также как и куртка сделано ячейками и теплая , сейчас нету и у Симс тоже нет. Других , тонких и желательно в клетку и просроченные я не видел. Пример Патагонии в фото . Может подскажите что-то ?
Simms Midstream Insulated Pant
 

Сейчас смотрят

Вверх