• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда на лето для рыбалки (Просматривает: 1)

DPF

С нами с
02.04.2019
Сообщения
690
Репутация
398
Откуда
СПб
Одежда на лето для рыбалки
Там в характеристиках написано: "Специальный крой, учитывающий особенности женской фигуры".
Вы для кого ищите ???
И себе и жене.. :)))

Просто как вариант..

Кстати, им сегодня звонил, сказали размеров нет! Ждите поставок, но по другим ценам.. или через интернет, но если вы не щуплый, может по длине не подойти.. мать их, во всей сети магазинов только на малышей.. s, m.. ха ха.. ((
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 986
Репутация
1 600
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Одежда на лето для рыбалки
Добрый день. Подбираю простой летний костюм для рыбалки. Долгое время использовал Сплав М21 всем устраивал, да штанцы поизнасились, радовал обилием карманов и изумительной прочность, уж не помню когда брал. Кто знает что то подобно? Фото прилагается.
Сплав М21.jpg
С уважен.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 483
Репутация
14 466
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Добрый день. Подбираю простой летний костюм для рыбалки. Долгое время использовал Сплав М21 всем устраивал, да штанцы поизнасились, радовал обилием карманов и изумительной прочность, уж не помню когда брал. Кто знает что то подобно? Фото прилагается.
Посмотреть вложение 11303682
С уважен.
Странный вопрос. Обыкновенный костюм из обыкновенной смесовки рипстоп. Такие шьют десятки фирм. Прсмотрите одежду Ursus, Тритон, и пр., пр, пр, . Да все они одинаковые.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 986
Репутация
1 600
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Одежда на лето для рыбалки
Странный вопрос. Обыкновенный костюм из обыкновенной смесовки рипстоп. Такие шьют десятки фирм. Прсмотрите одежду Ursus, Тритон, и пр., пр, пр, . Да все они одинаковые.
Вроде да, но именно такой с 10 карманами найти не могу. И Сплав в то время бала контора не совсем из рядовых, вторая кто шил утеплённый слой из Polartec а а не китайского флиса. Нет не все одинаковые.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 483
Репутация
14 466
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Вроде да, но именно такой с 10 карманами найти не могу. И Сплав в то время бала контора не совсем из рядовых, вторая кто шил утеплённый слой из Polartec а а не китайского флиса. Нет не все одинаковые.
За такую цену конечно вряд ли сейчас можно что то действительно подобное Славу подобрать, тем более на качественном рипстопе. Наберите поиском костюмы Горка, типа такого что на первом скрине.
Я ношу летом одежду Abercrombie & Fitch на холодное лето и Armed Forces на теплую погоду., это действительно очень качественная одежда из хлопка: функциональная, прочная. 1.png 4.png 5.png
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 986
Репутация
1 600
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Одежда на лето для рыбалки
действительно подобное Славу подобрать, тем более на качественном рипстопе.
Добрый день., спасибо. Да вот бывает так, вроде у всех одинаково, но замену какой то вещи найти не легко.
Вроде рипстоп, а не такой и по прочности и по структуре. Да к Горке присматриваюсь, но этот капюшон? Жилет одел и горб. ИМХО
С Уважен.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 104
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
Всё конечно здорово, а я вот себе подбираю камуфляж тока на Птичке, ну не выпускают ,демоны, размеры 64-66-68....а если и стоит такой, то эти размеры на толстого китайца, а не на таких , как я....Три года назад купил спецназовскую форму, брюки (на лямках) новые лежат (на пузе не сходятся!!!), а куртку уже забодался зашивать и штопать....Чё делать ума не приложу........
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 483
Репутация
14 466
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Добрый день., спасибо. Да вот бывает так, вроде у всех одинаково, но замену какой то вещи найти не легко.
Вроде рипстоп, а не такой и по прочности и по структуре. Да к Горке присматриваюсь, но этот капюшон? Жилет одел и горб. ИМХО
С Уважен.
Согласен, сложно подобрать костюм по оптимальным параметрам цена/качество. Года три назад купил костюм горку рипстоп белорусского разлива, оказался таким г..., ткань тонкая, начала на строчках тянуться, нитки полезли. Хотел выбросить, но подвернулась жена, отдал ей за грибами ходить. А в прошлом году оказался около фирменного магазина URSUS и увидел там костюм-трансформер рипстоп "Gerkon Commando Transform". Отличный костюм, ткань плотная, прочная, строки ровные, нитки не ползут, и деньги такие же. Очень функциональный, на куртке 14 карманов, в штанах 6. Рукава съемные, штаны элегантным движением превращаются в шорты.

ef8ba70301ef321443ee4ae39243e274.jpg 7635b33235d63e6a0c07022fb03b22b0.jpeg
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 104
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
А размеры? Какие размеры? То, что Вы показываете есть у многих производителей, а то, что они выпускают эти комплекты, которые налазят на гейропейцев, это другой вопрос...лучше расскажите, где купить , для нормальных пацанов (64-66 размер) такие костюмы!!! А то, что Вы показываете и рекламируете, это , мягко сказать, гавно.... Володя! Не обижайся, но надо чёта показывать не ток мо для худых, но и для нормальных пацанов, которые "мучаются" при выборе одежды!!!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 483
Репутация
14 466
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
А размеры? Какие размеры? То, что Вы показываете есть у многих производителей, а то, что они выпускают эти комплекты, которые налазят на гейропейцев, это другой вопрос...лучше расскажите, где купить , для нормальных пацанов (64-66 размер) такие костюмы!!! А то, что Вы показываете и рекламируете, это , мягко сказать, гавно.... Володя! Не обижайся, но надо чёта показывать не ток мо для худых, но и для нормальных пацанов, которые "мучаются" при выборе одежды!!!

Это что такое было?
Я пишу о том, в чем рыбачу. Фотки беру с сайтов, потому как они куда информативней, чем фоткать самого себя. Все костюмы, о которых я тут писал, у меня в пользовании.
А то, что Вы не можете себе подобрать одежду, так это Ваша проблема.
Может жрать надо поменьше....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 248
Репутация
7 104
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
Это что такое было?
Я пишу о том, в чем рыбачу. Фотки беру с сайтов, потому как они куда информативней, чем фоткать самого себя. Все костюмы, о которых я тут писал, у меня в пользовании.
А то, что Вы не можете себе подобрать одежду, так это Ваша проблема.
Может жрать надо поменьше....
Ну этот "совет" стар , как мир....Я к 50 -ти годам имел один и тот же вес - , начиная с военного училища-84 кг....А после подрыва на мине и лежания в госпитале, набрал 43 кг....чё тока не делал, что бы уйти хотя бы за сотку...не получается...врачи сказали, что после ранения, нарушена эндокринная система .... и что делать? Можно конечно закончить рыбалку и охоту, но тогда теряется смысл жизни на этом свете...так , что "жрать" меньше - хороший совет, но мне не подходит...
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 670
Репутация
1 542
Откуда
Череповец
Одежда на лето для рыбалки
костюм-трансформер рипстоп "Gerkon Commando Transform"
Имею или уже имел, так как на несколько выездов еще выживет, имел другое название этот костюм. Плохого ни чего не скажу, сезонов пять выдюжил, начинает расползаться, особенно в области паха, в той области - после СССРовских ателье, забыли, да так и не научились ластовицу вшивать (( ... Молнии которые делают штаны шортами удалил почти сразу - натирают , нафигг такое. Куртка жива, но весь костюм начинает ветшать, так что ли выразится, просвечивает. Но носился честно, долго, стирался регулярно.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 483
Репутация
14 466
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Имею или уже имел, так как на несколько выездов еще выживет, имел другое название этот костюм. Плохого ни чего не скажу, сезонов пять выдюжил, начинает расползаться, особенно в области паха, в той области - после СССРовских ателье, забыли, да так и не научились ластовицу вшивать (( ... Молнии которые делают штаны шортами удалил почти сразу - натирают , нафигг такое. Куртка жива, но весь костюм начинает ветшать, так что ли выразится, просвечивает. Но носился честно, долго, стирался регулярно.
Странно! Может размер не угадали. Я в прошлом году в нем 5 раз за грибами ходил, даже в мокром ничего не терло, молнии четко вшиты между коленом и икряной мышцей. По буреломам зазил, за корни цеплялся, ткань достаточно прочная. Но я предпочитаю одежду для рыбалки и грибных походов на размер больше, что бы и вниз поддеть можно было, и свобода в движениях была. Это ж не подиум, нет смысла утягиваться.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 483
Репутация
14 466
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Ну этот "совет" стар , как мир....Я к 50 -ти годам имел один и тот же вес - , начиная с военного училища-84 кг....А после подрыва на мине и лежания в госпитале, набрал 43 кг....чё тока не делал, что бы уйти хотя бы за сотку...не получается...врачи сказали, что после ранения, нарушена эндокринная система .... и что делать? Можно конечно закончить рыбалку и охоту, но тогда теряется смысл жизни на этом свете...так , что "жрать" меньше - хороший совет, но мне не подходит...
Я конечно сочувствую Вам, но от меня то чего хотите... , я не рекламирую тут одежду, к швейному производству отношения не имею, у меня стандартный размер одежды. Если есть проблемы с поиском размера, закажите в ателье, которое шье туристическую одежду, их достаточно.
Удачи!
 
С нами с
18.11.2020
Сообщения
93
Репутация
121
Откуда
Петербург
Одежда на лето для рыбалки
А если не лежит душа к камуфляжу/зеленке - что покупать ? Ну и хлопок не рассматриваю- современные ткани куда как интереснее. Вопрос по летней одежде: Раньше в Декатлоне покупал - нормально по цене/качеству было. Сейчас зашел в Спортмастер- штаны от самого дешманского бренда Outventure - 4300 р. Правда , ткань вроде ничего- тянется , и сидят хорошо. Ну а те которые в первых рядах - Mormotы всякие и т.п. даже не смотрел т.к. за 10тр далеко. Может кто посоветует еще что нибудь. Проблема тут , что мерить нужно, с покупкой удаленно можно не угадать.
 

Сейчас смотрят

Вверх