• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обувь для зимы (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Обувь для зимы
Только цена нехилая,200 бакинских, за такие деньги можно обуться более практично и дешевле.
 
G

Garry

гость
Обувь для зимы
Аналогичные по внешнему виду и Т.Т.Х. производства NORFIN BLIZZARD - распространитель "Салмо Белфишинг" приобрёл за 60 у.е.Жду перволёдки и морозов для испытаний.
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Обувь для зимы
Garry сказал(а):
Аналогичные по внешнему виду и Т.Т.Х. производства NORFIN BLIZZARD - распространитель "Салмо Белфишинг" приобрёл за 60 у.е.Жду перволёдки и морозов для испытаний.


Это оно я так понимаю?
Norfin Blizzard

Вынимаемый многослойный вкладыш, толщиной 16 мм; верхняя часть сапога изготовлена из водонепроницаемого особопрочного нейлона Oxford с дополнительной изоляцией; высококачественная резина из натурального каучука подошвы, уменьшает скольжение. Обеспечивают термозащиту до температуры –50°C, идеально подходят для зимней рыбалки.
 

Вложения

  • blizzard.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 212
    blizzard.jpg

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Обувь для зимы
Только KAMIK!
На старом форуме , помнится, я о них позитивно отзывался..новые были..:D Сейчас - полный отстой! Два сезона и на сгибе щиколотки разарвался правый, да и левому чутка осталось..Вобщем - если хотите зимнюю обувку...берите КАМИК!:thumbupq:
 
M

muss

гость
Обувь для зимы
ТОЛЬКО валенки ,,, с"моделовки"-------
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Обувь для зимы
Wild deer сказал(а):
Ща вот искал че нить про Баффин , и вот наткнулся.......
http://www.adrenalin.ru/index.php?GID=707
они реально минус сто??? или этотак ....рекламный ход
У меня дружбан зашиповал БАФФИНЫ на шиномонтаже. Ваще шик. Всю прошлую зиму он отловил и ничего. Вот собираюсь свои шиповаь. И не обязательно по всей подметке. Самые удобные места в Баффинах-мысок и пятка
 
С нами с
07.09.2006
Сообщения
360
Репутация
902
Возраст
51
Откуда
Москва
Обувь для зимы
Wild deer сказал(а):
они реально минус сто??? или этотак ....рекламный ход
имеют ввиду реально, если двигаться не останавливаясь
 
Х

Хреноредьев

гость
Обувь для зимы
Heavyhand сказал(а):
имеют ввиду реально, если двигаться не останавливаясь
...от Москвы до водоёма,без остановок на сверление лунок.:rjach:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
135
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Обувь для зимы
По работе продаю зимние Trukke и Baffin (хотя их в этом году в каталогах сняли). Так вот по отзывам клиентов baffin не очень, мороз не держат, долго не ходят. А сейчас посмотрел отчет по продажам за прошл год. Самая продаваемая модель - Trukke Powersport 2 Boots. Внешне неказисты, а так вроде неплохие. Внутр валенок имеется.
 
А

Андрей_К

гость
Обувь для зимы
LAN сказал(а):
Только KAMIK!
На старом форуме , помнится, я о них позитивно отзывался..новые были..:D Сейчас - полный отстой! Два сезона и на сгибе щиколотки разарвался правый, да и левому чутка осталось..Вобщем - если хотите зимнюю обувку...берите КАМИК!:thumbupq:

Какая именно модель?
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Обувь для зимы
LAN сказал(а):
Только KAMIK!
На старом форуме , помнится, я о них позитивно отзывался..новые были..:D Сейчас - полный отстой! Два сезона и на сгибе щиколотки разарвался правый, да и левому чутка осталось..Вобщем - если хотите зимнюю обувку...берите КАМИК!:thumbupq:
У меня были в свое время камик, модель не помню верх из "водоотталкивабщей ткани" низ собственно резинованя галоша, вкладышь 8 мм их фрименные, на движение -40, короче говоря я в них реально мерз при -5, с поларовским носком, ткань промокает на раз два, приходилось все время проиткой НИКВАКС пользоваться что бы хоть не сразу промокали, потому как при работе с калаворотом вода попадала на боты, и они "благополучно промокали. Я неговорю про все модели, но то что 8 мм вкладышь не держит мороза и ткань протсая тряпка это факт....
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Обувь для зимы
VASя сказал(а):
http://fishing.iring.ru/details/gd353.html
http://fishing.iring.ru/details/gd342.html
Про эти кто-нить что знает? Как-то слишком дешево... но насколько сердито?
Я такие не пробовал, но если судить по аналогии и по внешнему виду, то скорее всего тяжелые и не гнущиеся.
Лично я бы такие не стал брать:neznayu:
 
С нами с
13.07.2006
Сообщения
27
Репутация
3
Откуда
Москва. Зеленоград.
Обувь для зимы
Rus® сказал(а):
Я купил себе два года назад питерские бахилы и не жалею, никаких нареканий нет, нога не мерзнет и не потеет, на льду не скользят потому как с мет шипами, да и стоят всего 1000 р или около того...:thumbupq:
Поддержим отечественного производителя:tanz:
Полностью согласен!!! Сам ношу такие третий сезон
можно сказать уже привык к ним
В позапрошлом году по неопытности продрал буром, долго думал чем бы заклеить. Заклеил вулканизатором, пронасил ещё 1.5 сезона . В этом году решил обновить на онные!
 

Сейчас смотрят

Вверх