• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обувь для зимы (Просматривают: 2)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Обувь для зимы
Посмотрел вчера Озон, сапог аж пипец сколько.. Разной толщины, чулков и прочего
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Обувь для зимы
Если нева рокс и рокс одно и тоже, то у них еще и офицсайт(?) есть.
Вот пока север именно не особо ищется, особенно с учетом размеров
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
1 126
Репутация
2 776
Возраст
42
Откуда
Самара
Обувь для зимы

Вложения

  • IMG_20231109_002045.jpg
    77 КБ · Просмотры: 250
    IMG_20231109_002045.jpg
С нами с
02.10.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Архангельск г
Обувь для зимы
Посоветуйте теплые сапоги из ЭВА на широкую ступню. Сейчас донашиваю Каблан на полиуретановой подошве, протер дырки от задевания сапог друг о друга, да и чулки на подошве и пятке уже износились. Ширина сапог устраивает. Но один сапог был с браком, была плохая приклейка подошвы к сапогу, пришлось ремонтировать.
Мерял Йети и Нордман Ультра, показались узкими для моей ноги. Каблан я в Архангельске не нашел. Может еще есть "широкие" варианты? Хотелось сапоги потеплее, левая нога мерзнет.
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
243
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Обувь для зимы
Посоветуйте теплые сапоги из ЭВА на широкую ступню. Сейчас донашиваю Каблан на полиуретановой подошве, протер дырки от задевания сапог друг о друга, да и чулки на подошве и пятке уже износились. Ширина сапог устраивает. Но один сапог был с браком, была плохая приклейка подошвы к сапогу, пришлось ремонтировать.
Мерял Йети и Нордман Ультра, показались узкими для моей ноги. Каблан я в Архангельске не нашел. Может еще есть "широкие" варианты? Хотелось сапоги потеплее, левая нога мерзнет.
Нордманы с каким чулком, с флисовым? Если на размер больше попробовать?
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Архангельск г
Обувь для зимы
Да не очень хочется носить сапоги, у которых много пустоты в носке. Есть у меня уже такие, с узким носком, Баффин Титан. Ходишь в них как клоун.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Обувь для зимы
Да не очень хочется носить сапоги, у которых много пустоты в носке. Есть у меня уже такие, с узким носком, Баффин Титан. Ходишь в них как клоун.
Неожиданное сравнение. У меня стопа широкая, вынужден повседневную обувь брать на размер больше, а Титаны отлично зашли.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Архангельск г
Обувь для зимы
А мне, чтобы с боков не жало, пришлось размер большой взять. Носок пустой получился.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
348
Репутация
567
Возраст
63
Откуда
Москва
Обувь для зимы
Посоветуйте теплые сапоги из ЭВА на широкую ступню. Сейчас донашиваю Каблан на полиуретановой подошве, протер дырки от задевания сапог друг о друга, да и чулки на подошве и пятке уже износились. Ширина сапог устраивает. Но один сапог был с браком, была плохая приклейка подошвы к сапогу, пришлось ремонтировать.
Мерял Йети и Нордман Ультра, показались узкими для моей ноги. Каблан я в Архангельске не нашел. Может еще есть "широкие" варианты? Хотелось сапоги потеплее, левая нога мерзнет.
У меня проблема ноги отекают, спрашивал тут ранее совета. По советам и стал подбирать.
Озон рядом, заказал сапоги Канада -75, сапоги шикарные в части утеплителя, толстый мягкий чулок, на свой 42 брал 44/45, узки в подьеме. Следующие взял Торви-65, 45разм. Чулок менее толстый и типа войлока. Но одеваю и снимаю без помощи рук!!!!, типа валенков, ну и на ноге сидит как валенок, т.е. ходить конечно не как в спортивной обуви. Меня пока Торви устроили. Сезон покажет. А так надо все мерить, может вам еще какая модель подойдет. например типа бахил с ремнями, но я до них недошел, то что Торви одеваю и снимаю без рук, меня восхитило.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 842
Репутация
11 952
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Обувь для зимы
У меня проблема ноги отекают, спрашивал тут ранее совета. По советам и стал подбирать.
Озон рядом, заказал сапоги Канада -75, сапоги шикарные в части утеплителя, толстый мягкий чулок, на свой 42 брал 44/45, узки в подьеме. Следующие взял Торви-65, 45разм. Чулок менее толстый и типа войлока. Но одеваю и снимаю без помощи рук!!!!, типа валенков, ну и на ноге сидит как валенок, т.е. ходить конечно не как в спортивной обуви. Меня пока Торви устроили. Сезон покажет. А так надо все мерить, может вам еще какая модель подойдет. например типа бахил с ремнями, но я до них недошел, то что Торви одеваю и снимаю без рук, меня восхитило.
Дельная вещ, если по воде не ходить.
Хорошая галоша, идут обычно сильно на размер больше.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
22
Репутация
60
Откуда
Ижевск
Обувь для зимы
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Обувь для зимы
тоже прикупил торви. маломерят перемерял 3 пары в разных магазинах размеры .размер 43 но сетка как попало.
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
97
Репутация
54
Откуда
Санкт Петербург,
Обувь для зимы
Здравствуйте, у кого есть сапоги торви -60, размер стельки соответствует размеру указанному на сайте производителя или нет, а то заказал 42 а стелька по размеру если смотреть сайт производителя 47 31.5см
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Обувь для зимы
Здравствуйте, у кого есть сапоги торви -60, размер стельки соответствует размеру указанному на сайте производителя или нет, а то заказал 42 а стелька по размеру если смотреть сайт производителя 47 31.5см
Вы же стельку не внутрь вкладыша вставляете, а внутрь сапога, у меня длина стельки 30,7 см.
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
97
Репутация
54
Откуда
Санкт Петербург,
Обувь для зимы
Вы же стельку не внутрь вкладыша вставляете, а внутрь сапога, у меня длина стельки 30,7 см.
Просто понять хочу по размеру . А размер самих сапог какой у вас?, просто производитель размер по стельке же указывает , сравнил стельку со своими старыми сапогами нордман классик 41р там стелька 28.5 а тут 31
5 на 42
 

Сейчас смотрят

  • kms89
Вверх