• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждения и предложения. (Просматривают: 2)

С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Обсуждения и предложения.
С нами с
18.08.2015
Сообщения
264
Репутация
1 036
Возраст
39
Откуда
Раменское
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

У нас как бы ветка ФОРЕЛЕВАЯ суперлига Русфишинга! А мы приезжаем на водоем,платим взносы,чтобы обрывать блесна на щуках и сомах. В эту субботу Инара только и закрывалась щуками и сомами. На кой тогда вообще проводить такие мероприятия на платных прудах под эгидой форелевой суперлиги?
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

Турниры с весьма сомнительным судейством это не официальные соревнования. Не стоит сравнивать.
Игорь, Многие едут на форелевые турниры не за судейством и разрядами. Форелятники едут на них чтобы активно половить форель в рамках здорового соперничества равных или более умелых рыболовов, получить дозу адреналина при борьбе с такой рыбой и как бонус общение.
И очень обидно когда приходится ловить "залетную" форель в лучшем случае или окуня/щуку/сома, которых можно ловить в той же самой Москве-реке.
Отсюда и возникает непонимание и возмущения.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

У нас как бы ветка ФОРЕЛЕВАЯ суперлига Русфишинга! А мы приезжаем на водоем,платим взносы,чтобы обрывать блесна на щуках и сомах. В эту субботу Инара только и закрывалась щуками и сомами. На кой тогда вообще проводить такие мероприятия на платных прудах под эгидой форелевой суперлиги?
Крошка Мари ,ты не те вопросы задаешь...:yes:
Судаки,щуки и прочии сомы вне зачета....
Вопрос ,как ЧМО в личке ,порол рыбу в супер секторе ,целых три периуда....
Такого не должно быть в принципе!!!:plamia:
Как это получилось???Вот в этом вопрос...
Как ему дали встать ,на котел...
Ответ.Просто балбесы ,просрали и тупанули....
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
264
Репутация
1 036
Возраст
39
Откуда
Раменское
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

4 часа прополаскав резину в волшебном озере Бобок,перемазашись глиной до ушей и чуть не упав в воду, потому что даже подходы по технике безопасности не соответствуют,а некоторые народные кумиры даже искупались в этой прекрасной помойке,мне даже удалось в 3 туре рыбку одну уговорить,наконецто я заходила первой и смогла занять угол! Она оказалась спортивной навески около кило, с выцветшей мордой белесого цвета! Соревнования удались, счастливые девчули поехали домой, понимаб что этот день был ошибкой,ведь в парусе и алмазово люди ловили форель,получали опыт,повышали мастерство,а тут у нас судьи зато нарядные и мы лохобаны спортсмены которые рыбу ловить не умеют
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

Крошка Мари ,ты не те вопросы задаешь...:yes:
Судаки,щуки и прочии сомы вне зачета....
Вопрос ,как ЧМО в личке ,порол рыбу в супер секторе ,целых три периуда....
Такого не должно быть в принципе!!!:plamia:
Как это получилось???Вот в этом вопрос...
Как ему дали встать ,на котел...
Ответ.Просто балбесы ,просрали и тупанули....

10 рыб за три тура - это котел? Я ловил все эти три тура рядом с ним. И там не котел, я локальная точка с рельефом, куда с переодичностью подходила рыба. И которой нужно было еще суметь подать приманку. У соперника в одном из туров который встал на этот "котел", вместо Михаила, влетела за 45 минут только одна форель и два щупака. Найс котел?
з.ы. на реальном котле 10 рыб ловятся за 8-10 минут, а не за 2,5 часа
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

Игорь, Многие едут на форелевые турниры не за судейством и разрядами. Форелятники едут на них чтобы активно половить форель в рамках здорового соперничества равных или более умелых рыболовов, получить дозу адреналина при борьбе с такой рыбой и как бонус общение.
И очень обидно когда приходится ловить "залетную" форель в лучшем случае или окуня/щуку/сома, которых можно ловить в той же самой Москве-реке.
Отсюда и возникает непонимание и возмущения.
Сома в Москве -реке ловить нельзя! Да и щуку нужно тоже уметь поймать.
Ещё раз. У нас разрядные соревнования. И проводим их на больших водоёмах. Зарыбление таких площадей это не зарыбление копанок типа 50х150м.
Кстати, вчера было почти 300 зачётных поимок. Да, немного , но и немало.
На этом закончим. Здесь будет регистрация и флуд этот потру. Для него есть др. ветка: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=240466
Ей почему-то не любят пользоваться...:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

4 часа прополаскав резину в волшебном озере Бобок,перемазашись глиной до ушей и чуть не упав в воду, потому что даже подходы по технике безопасности не соответствуют,а некоторые народные кумиры даже искупались в этой прекрасной помойке,мне даже удалось в 3 туре рыбку одну уговорить,наконецто я заходила первой и смогла занять угол! Она оказалась спортивной навески около кило, с выцветшей мордой белесого цвета! Соревнования удались, счастливые девчули поехали домой, понимаб что этот день был ошибкой,ведь в парусе и алмазово люди ловили форель,получали опыт,повышали мастерство,а тут у нас судьи зато нарядные и мы лохобаны спортсмены которые рыбу ловить не умеют
Маш, это ты ещё на чемпионатах России не была. :)
Вот там и форелька мелкая, которая на крючке как *********** болтается, и техника безопасности такая, что одна ошибка и костей не соберёшь.

И за этой форелькой ещё по камням побегать и обрывам каменным полазить с языком через плечо нужно.
А процесс порки конопатой в "бассейне" с настоящей рыбной ловли имеет мало чего общего.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 437
Репутация
24 128
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

10 рыб за три тура - это котел? Я ловил все эти три тура рядом с ним. И там не котел, я локальная точка с рельефом, куда с переодичностью подходила рыба. И которой нужно было еще суметь подать приманку. У соперника в одном из туров который встал на этот "котел", вместо Михаила, влетела за 45 минут только одна форель и два щупака. Найс котел?
з.ы. на реальном котле 10 рыб ловятся за 8-10 минут, а не за 2,5 часа
Расскажи ,мне про этот сектор...:D
Я на нем ,зону выносил ,когда еще про ТраутЗон еще и слышно не было...:D
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

Сома в Москве -реке ловить нельзя! Да и щуку нужно тоже уметь поймать.
Ещё раз. У нас разрядные соревнования. И проводим их на больших водоёмах. Зарыбление таких площадей это не зарыбление копанок типа 50х150м.
Кстати, вчера было почти 300 зачётных поимок. Да, немного , но и немало.
На этом закончим. Здесь будет регистрация и флуд этот потру. Для него есть др. ветка: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=240466
Ей почему-то не любят пользоваться...:pardon:




Занесен в Красные книги города Москвы (2001), Тверской (2002) и Рязанской (2001) областей (9-11). До включения в Красную книгу Московской области (1998) правилами рыболовства вылов сома был ограничен (не более 1 особи на рыболова в сутки) (8). В 2003 г. Правительством Московской области утверждены таксы исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей видов рыб, занесенных в Красную книгу Московской области.

Думаю ты понимаешь разницу между ловлей и выловом/добычей

Расскажи ,мне про этот сектор...:D
Я на нем ,зону выносил ,когда еще про ТраутЗон еще и слышно не было...:D

Ты мог хоть Москву французам отдавать. Я говорю про конкретную дату и конкретный турнир.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
264
Репутация
1 036
Возраст
39
Откуда
Раменское
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

А процесс порки конопатой в "бассейне" с настоящей рыбной ловли имеет мало чего общего.
А никто и не претендует на настоящую рыбную ловлю, просто хотелось бы тогда как ты выразился "порки" если это все происходит на платных водоемах а не на дикой речке
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

Думаю ты понимаешь разницу между выловом/добычей
Целенаправленная ловля запрещена. Поэтому, сома в Москве -реке ловить нельзя!

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

А никто и не претендует на настоящую рыбную ловлю, просто хотелось бы тогда как ты выразился "порки" если это все происходит на платных водоемах а не на дикой речке
Маш, это на турниры. На больших площадях добиться такой концентрации рыбы -задача, с финансовой точки зрения, затруднительная.
Бум искать мелкую. Найдём - будет веселее.

На кубок Лёха сначала обещал по 200-300, а привёз в два раза крупнее.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
264
Репутация
1 036
Возраст
39
Откуда
Раменское
Обсуждения и предложения.
Обьясните мне почему спорт должен быть унылым выдрючиванием???может пора менять стереотипы?

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Я помню свои самые первые соревнования и они были на бобке! У меня тогда был один елинственный спиннинг и я обыгрывала на железо резину! Куда все делось? Почему соревнования превратились в унылую маяту??
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Обсуждения и предложения.
Re: 27 октября 2018г. Кубок Русфишинга по ловле спиннингом с берега. Форель, п/о.

Маш, это на турниры. На больших площадях добиться такой концентрации рыбы -задача, с финансовой точки зрения, затруднительная.
Бум искать мелкую. Найдём - будет веселее.

На кубок Лёха сначала обещал по 200-300, а привёз в два раза крупнее.

Размер Бобка 195 на 60
Размер Сенеж 160 на 60
Размер Алмазово 170 на 60

Информация яндекс карты:)
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Обсуждения и предложения.
Обьясните мне почему спорт должен быть унылым выдрючиванием???может пора менять стереотипы?
Спорт - это настойчивость и целеустремлённость, способность добиваться результатов, приложив максимум усилий или даже немного больше.:) И у нас не выдрючивать, а бегать, искать нужно.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх