• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем особенности наших водоемов.. (Просматривают: 2)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 506
Репутация
13 364
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Обсуждаем особенности наших водоемов..
рюрик, хотелось бы узнать о прикормке. Т.е. что там в ваших магазинах продаётся для ловли карпа? Сыпуха, пелетс, дипы и другие бустеры, ароматизаторы. Когда будешь в магазине, посмотри пожалуйста. Хочешь просто запиши, что да как. Хочешь позвони, продиктуй. Договоримся о деталях, если не трудно такое дело.
по карпу я не в теме :pardon:, и почти не разбираюсь в прикормках и насадках для него, но посмотрю что есть у нас, хотя тут написали что в хищнике большой ассортимент, но там я бываю очень редко ( не нравится мне этот магазин :(), а в тех магазинах что у меня рядом, ассортимент небольшой:(
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
по карпу я не в теме :pardon:, и почти не разбираюсь в прикормках и насадках для него, но посмотрю что есть у нас, хотя тут написали что в хищнике большой ассортимент, но там я бываю очень редко ( не нравится мне этот магазин :(), а в тех магазинах что у меня рядом, ассортимент небольшой:(

Понятно. Ладно, спасибо.


Конопли там не видел.Может и есть,.Толстого не ловлю, только карп и амур.И только бойлы, а пелетс можно брать и по 1000р за 10 кг, в крупной фасовке дешевле.По поводу пелетса карпового, у меня в Москве с прудов есть один кон, там мешок большой получается по 700р, дешевле но нужно ехать за ним.

Самый дешёвый пелетс, мною найденный, это Carp Pellets, 10 mm (Пеллетс Карповый 10мм) 10кг от CarpZoom по цене 1 437.00 руб в инет магазине ФишПрофи. А где по 1000р. можно купить?
В Москву вообще собираешься? :secret:
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
22
Репутация
24
Возраст
49
Откуда
волгоград
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Самый дешёвый пелетс, мною найденный, это Carp Pellets, 10 mm (Пеллетс Карповый 10мм) 10кг от CarpZoom по цене 1 437.00 руб в инет магазине ФишПрофи. А где по 1000р. можно купить?
В Москву вообще собираешься? :secret:
Через оптовиков, только как юр. лицо.Только поверь, это не гарант улова, можно очень успешно ловить и без прикорма.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Ну одним пелетсом кормить то и не нужно. Как дополнение.
А вот без прикорма, звучит интригующе. Типа зимней безмотылки?
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
22
Репутация
24
Возраст
49
Откуда
волгоград
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Ну одним пелетсом кормить то и не нужно. Как дополнение.
А вот без прикорма, звучит интригующе. Типа зимней безмотылки?
Посмотри здесь http://fish-volgograd.ru/forum/showthread.php?t=139&page=23, ты просил форелевый пелетс, этот чел, с Волгоградской обл.спишись и узнай если интересно,
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 089
Репутация
951
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Обсуждаем особенности наших водоемов..
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Ба, а я как рад! Неожиданная встреча. Ты на работе? Не пропустишь "последний лёд" на родине?
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
375
Репутация
174
Возраст
38
Откуда
Волгоградская область
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Всем ДВС! Давно сюда не заглядывал, все некогда. Сегодня после работы, по быстренькому сбегал на речку половить, пока светило солнце клев был не плохой, вытащил пару подлещиков по пол кило и платвы десятка полтора, как солнце зашло, клев как отрезало:) Завтра еще схожу если тепло будет.
Vovodya, на твой вопрос ответил в л/с
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 550
Репутация
10 414
Откуда
АО
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Волгоградцы подскажите где палочку айку маргариту купить в волгограде?
В хищнике не нашел,в щукаре тоже. Других магазинов не знаю.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 506
Репутация
13 364
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Обсуждаем особенности наших водоемов..
Волгоградцы подскажите где палочку айку маргариту купить в волгограде?
В хищнике не нашел,в щукаре тоже. Других магазинов не знаю.
ты от хищника до щукаря по 2-й продольной добирался? рядом с хищником есть магазинчик рыбалка и туризм, есть поплавок на двинской, есть клевый на ткачева,..... но насчет айки незнаю...
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 550
Репутация
10 414
Откуда
АО
Обсуждаем особенности наших водоемов..
По 2-ой продольной,только еду со стороны Астрахани. Хищник в Красноармейском районе ближе к центру Щукарь.

Спасибо!
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 506
Репутация
13 364
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Обсуждаем особенности наших водоемов..
по той же стороне что и щукарь, через км прям у дороги - поплавок
Волгоград
Магазин «Поплавок» ул. Рокоссовского, 38г. телефон (8442) 504-110
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 550
Репутация
10 414
Откуда
АО
Обсуждаем особенности наших водоемов..
рюрик спасибо!

На флудил я тут. По теме вопрос-из волгоградцев кто то ездит к нам на Кривую луку за щукой? Если да то какие результаты?
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 506
Репутация
13 364
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Обсуждаем особенности наших водоемов..
рюрик спасибо!

На флудил я тут. По теме вопрос-из волгоградцев кто то ездит к нам на Кривую луку за щукой? Если да то какие результаты?
тишина пока, никто не ездил что ли.....
 

Сейчас смотрят

Вверх