• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обменяю ножи на спиннинги и катушки (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
Это.не как у «бушкрафтных» ножей.
Это «резак», а не «колун»
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
215
Репутация
278
Возраст
63
Откуда
Костромская обл.
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
Это.не как у «бушкрафтных» ножей.
Это «резак», а не «колун»
Вообще то обычно указывается какое сведение 0.3 или 04 или вообще в 0 а тут тонкое. Если ты заинтересован в сбыте возьми штангель и замеряй.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
Для того, кто реально готов сразу оплатить, и знает такое слово как «сведение» и понимает, что оно означает, и ему ЭТО важно - я всегда пойду навстречу и замерю. Но для подавляющего большинства важно только одно: чтобы цена устраивала. И интересуются они только для того, чтобы своё время занять, совершенно при этом покупать не собираясь. А я - не консультант в магазине. Поэтому за консультациями - в Интернет, пожалуйста. Меня интересуют - прежде всего грамотные покупатели. Ничего личного к остальным - просто лично у меня частенько нет времени повышать чью-то грамотность.
И это для меня важно. Это ответ на вопрос: «а почему ты столько времени тратишь на писанину, вместо того, чтобы взять штангель и просто замерить»?

Поэтому, ребят, я готов встречаться, показывать, брать с собой штангель на встречу если надо.
Но если кто-то «просто поговорить» хочет, или образование от меня получить: займитесь своим образованием сами, пожалуйста.
А вот как образуетесь и если интерес к ножам моим останется - Добро Пожаловать!!!
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
215
Репутация
278
Возраст
63
Откуда
Костромская обл.
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
Значит ты готов встретиться, приннеся с собой штангель и с покупателем замерять и обсуждать цену, на это у тебя время есть. А просто сначала под фото выложить данные ножа (длину клинка, ширину, толщину обуха, сведение, марку стали ну и всё про рукоятку) у тебя времени нет. Ну что ж давай встретимся, приедешь на м. Авиамоторную?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
По взаимной договорённости приехать можно без проблем. Наберите мне и договоримся.
А то я тоже каждый раз удивляюсь: в первом же посте указан контактный телефон, но вместо того чтобы позвонить, все почему-то плодят километровые переписки.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
215
Репутация
278
Возраст
63
Откуда
Костромская обл.
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
По взаимной договорённости приехать можно без проблем. Наберите мне и договоримся.
А то я тоже каждый раз удивляюсь: в первом же посте указан контактный телефон, но вместо того чтобы позвонить, все почему-то плодят километровые переписки.
Вот именно в первом посте должен указать все данные ножа.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
Эта модель называется:

Roselli Hunter R100​

Первая же ссылка в Яндексе даст все его характеристики. А особо… пытливые товарищи - могут туда ещё и позвонить и заказать замер сведения. Которое им в к равно на куй не нужно, потому что нож они покупать не собираются. Им важно, чтобы их облизывали со всех сторон. Но это не ко мне, я извращениями - не занимаюсь! :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Обменяю ножи на спиннинги и катушки
DA1C9620-6D75-493B-8004-7038097E8930.jpeg
Этот выбыл. По остальным - актуально.
 

Сейчас смотрят

Вверх