• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.02.2009
Сообщения
914
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Уважаемая администрация форума. Верните нам главного фулюгана, нашего Деда Кира. Он совершенно не опасен для нашего политического строя. Деда и правда стало очень не хватать в ветке. У Вас же были уже такие преценденты. Мы все надеемся на возвращение Деда Кира в члены нашего форума. С ув. Александр.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Уважаемая Администрация! Простите и верните в строй Деда Кира! Без него Сообщество сомятников опустело! :helpsmilie:

P.S. Константин Иваныч! Снимаю шляпу! Слог, достойный литературных классиков!
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 372
Репутация
26 665
Возраст
64
Откуда
Цимла
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Администрации Форума.
Заявление
пожалуйста, верните нам этого деда "Aleksandr-kir"
он больше не будет...........:)
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
123
Репутация
132
Возраст
52
Откуда
Волгоград
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Пишу в форуме редко, в основном читаю.... без Деда Кира даже читать не интересно... Администрация , ну верните Деда, иначе электорат терять начнете ))
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Александр Кир - Сан Саныч ,для меня он Сан Саныч, так как старше на 10 ток лет, умный грамотный человек -и этим я могу сказать без при увеличения - что именно умный:yes:. И многим нам не годится в подметки, в том числе и мне :yes:. Все мы иногда переходим красную черту - потом жалеем .И все ошибаемся в порывах эмоций, и не контролируем свои поступки,и правила к этому обязывают.Я больше не буду описывать - расписывать что и почему. Но лучше найти ,чем потерять.Я думаю администрации Форума ,надо найти маленький пробел в отступлении от правил и вернуть (разблокировать) уважаемого Александра Александровича в общении ветку Ловля сома.С уважением Валерий.
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
914
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Уважаемая администрация, очень давно мы просили у вас снять блокировку с молодого человека которого зовут Алексанчес. Вы пошли навстречу. Вот и сейчас пойдите на встречу людям. Все хотят чтобы вы вернули Деда Кира. Посмотрите сколько не равнодушных людей хотят что бы сняли бан. С ув. Александр.
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
766
Репутация
1 914
Возраст
48
Откуда
Сталинград, ТЗР
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Тоже впишусь! Парни из Администрации Форума, модераторы, отдайте пожалуйста, нам Деда...
Без него, нам никак...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх