• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О газоотводчиках (Просматривает: 1)

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
790
Репутация
887
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
О газоотводчиках
Это было когда массово появилась теплоизоляция в виде трубок из вспененного полиэтилена. И где то я увидел как рыбак из кусков этой изоляции сделал себе поводочницы ,очень удобно.
И вот как то идя возле мусорного контейнера заметил заветные обрезки толщиной где то 65 мм . Собрал . А мимо шла жена товарища по рыбалке - Оленька. Ей уже за полтинник но так зовут . -Александр ,а что ты тут собираешь?
-Да вот буду газоотводчик делать .
-Какой газоотводчик?
_Понимаешь ,Оля .Человек я не молодой ,вот и стал попукивать ,а зимний рыболовный костюм очень плотный и газы через него не проходят ,скапиваются в штанах -очень мешают ,вот и ставим
газоотводчики.
-Что и у Сережи есть (это её муж)?
-Конечно ,он меня и научил ,он же старше , у него даже 2 стоят ,один уже не справляется ,
Это первая часть. А дальше Оля пришла домой ,там как раз сыновья с женами и детьми приехали. Ну и пошел разговор ,типа вот встретила твоего "коллегу по диагнозу" он трубки у контейнера собирал .
-Зачем ?
Да вот ,говорит ,газоотводчик будет делать .
Какой?
Ну дальше она своими словами рассказала ,что это за прибор и для чего он нужен. Поднялся хохот ,типа вот старый пердун до чего дожил , без трубки в штанах на рыбалку уже выйти не может.
Больше всех веселился ,конечно ,мой товарищ . Когда смех утих, Оленька выдала:
Он сказал что у тебя ,то же такая трубка есть , даже 2 так как одна уже не справляется!
Помирились мы с ним ,где то через месяц.
 

Сейчас смотрят

Вверх