• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод? (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
От туда
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Здравствуйте господа. Набрел в ютубе на такую приблуду Zombait fish . Мне кажется весьма перспективной для ,например,ловли на живца с поплавком или жерлиц. Но я ,скажем так. рыбак начинающий рыбалок двадцать за плечами не больше и разными способами без особого успеха.Что думаете ? Бывалые, Ерунда или уловистый способ?
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Здравствуйте господа. Набрел в ютубе на такую приблуду Zombait fish . Мне кажется весьма перспективной для ,например,ловли на живца с поплавком или жерлиц. Но я ,скажем так. рыбак начинающий рыбалок двадцать за плечами не больше и разными способами без особого успеха.Что думаете ? Бывалые, Ерунда или уловистый способ?

Привет! Денег эта Zombait fish сколько стоит? Я думаю это полная ерунда. Лучше нормального живца ничего не бывает. Для каждого водоема нужен индивидуальный подход. На одном рулит карась, на другом плотва, на третьем пескарь, а на четвертом окунь. Размер тоже имеет значение. Подберешь ключик и улов не заставит себя ждать.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
В России данная приманка не продаётся( по крайней мере я в интернете не нашёл). Цена за одну 69$, а за комплект из трех изделий 159$ + доставка около 2000 рублей. Смысл покупать данный девайс за такие деньги? Стоимость живца 10 - 20 рублей за одну штуку в зависимости от вида и размера рыбы. Это лично моё мнение. Каждый для себя решает сам!
 
С нами с
23.01.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
От туда
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Покупать ее конечно не интересно,согласен.Заколхозить ее не сложно ,с али если заказывать комплектующие и в гараже точить то рублей 500 не более. Живец конечно лучше ,но с ним проблемы бывают по месту.С этой приблудой можно заменить живца на силикон.Если я правильно понимаю хищник реагирует на преломление света и на вибрации? Будет ли рыба будет клевать на двигающуюся силиконовую приманку ,в теории должна, все же ловят на силикон.Думаю метод на поплавок будет оптимален. Еще идея поместить в силиконовую приманку вибромоторчик))) но это нужно опытным путем проверять,может наоборот спугнет всю рыбу.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Покупать ее конечно не интересно,согласен.Заколхозить ее не сложно ,с али если заказывать комплектующие и в гараже точить то рублей 500 не более. Живец конечно лучше ,но с ним проблемы бывают по месту.С этой приблудой можно заменить живца на силикон.Если я правильно понимаю хищник реагирует на преломление света и на вибрации? Будет ли рыба будет клевать на двигающуюся силиконовую приманку ,в теории должна, все же ловят на силикон.Думаю метод на поплавок будет оптимален. Еще идея поместить в силиконовую приманку вибромоторчик))) но это нужно опытным путем проверять,может наоборот спугнет всю рыбу.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Пробывать можно, но для чего. Силикон для этой приблуды нужен не менее 6 дюймов. Не каждой хищной рыбе нравятся крупные приманки. Я ловлю на карася, плотву или окуня от 8 до 10 см. Если есть желание "покулибить" и попробовать что-нибудь новое, то это другое дело.
Так в принципе живца зарядил на поплавок или жерлицу, а сам можешь ловить на силикон.
Это моё мнение. Каждый для себя решает сам!
 
С нами с
06.07.2016
Сообщения
180
Репутация
662
Возраст
28
Откуда
Юрино (Марий Эл)
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Видел на алике электронных рыбок, двигаются как живые. Стоят недорого, где-то 10-20 баксов. Как по мне, лажа это все. Иногда на нормального-то живца не особо хорошо клюет, а уж на этих репликантов тем более вряд ли кто возьмет. Разве что в сильный жор.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Видел на алике электронных рыбок, двигаются как живые. Стоят недорого, где-то 10-20 баксов. Как по мне, лажа это все. Иногда на нормального-то живца не особо хорошо клюет, а уж на этих репликантов тем более вряд ли кто возьмет. Разве что в сильный жор.
Полностью согласен. На все 100%.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
312
Репутация
165
Откуда
55 rus
Новый способ !!!Zombait fishing.Как думаете рабочий метод?
Здравствуйте господа. Набрел в ютубе на такую приблуду Zombait fish . Мне кажется весьма перспективной для ,например,ловли на живца с поплавком или жерлиц. Но я ,скажем так. рыбак начинающий рыбалок двадцать за плечами не больше и разными способами без особого успеха.Что думаете ? Бывалые, Ерунда или уловистый способ?

Ерунда какая-то, уж лучше живеца наловить и использовать
 

Сейчас смотрят

Вверх