• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости с Озерны (Просматривает: 1)

С нами с
04.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва САО
Новости с Озерны
Спасибо всем. Удачи!!!
Значит, надо ехать хоть на день, пока погода дальше не пускает(
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Был сегодня. С 13-18 поклёвки не было. Вода зелёная, температура на поверхности 22 градуса, уровень тот же. Ближе к вечеру в районе платины тренируют греблю на каноэ.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Был сегодня с 15-18. Лодок мало, был ветер в следствии чего была и хорошая вода. Отдыхающих прибавилось биде к 18. Уровень воды не изменился. Волны оголили много стекла. Будьте внимательны. Вода зелёная.
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
134
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Москва Речной вокзал
Новости с Озерны
Изменился. Из разговора с человеком отдыхающим палатками почти неделю, через день чутка корректировал рогульки под фидер в сторону дна)
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Был сегодня с 12-19. Отдыхающих много. Вода зелёная температура на поверхности показывало 24 градуса. Волна стала меньше чем в пятницу. По уровню незаметно ничего, по мне всё тот же. Был замечен ГИМС. На острове Мокрый разрыли помойку, очень много стекла.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Был 24 августа. Уровень воды не увеличился, но и не уменьшился. Ветер был порывистый в связи с этим и волна была. ГИМС замечен не был. Подъезды не перекрыты.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Здравствуйте. Как я понял началась реконструкция моста через р. Вейна. Кто обладает информацией поделитесь пожалуйста :)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 465
Откуда
г. Москва, САО
Новости с Озерны
Здравствуйте. Как я понял началась реконструкция моста через р. Вейна. Кто обладает информацией поделитесь пожалуйста :)
Это типа Проснулся! Там стройка уже пару месяцев идет, с двух сторон все по сносили, техника работает.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Это типа Проснулся! Там стройка уже пару месяцев идет, с двух сторон все по сносили, техника работает.
Я заметил. Но был уверен что трубопровод буду класть или менять(по количеству труб) В в прошлые выходные уже стали расчищать уже под дорожное полотно. Просто интересны сроки. Информационного щита не видел.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 465
Откуда
г. Москва, САО
Новости с Озерны
Я заметил. Но был уверен что трубопровод буду класть или менять(по количеству труб) В в прошлые выходные уже стали расчищать уже под дорожное полотно. Просто интересны сроки. Информационного щита не видел.
Интернет Вам в помощь: http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=3n...464161,"fast":{"organic":1},"service":"web"}]
Средства на строительство моста будут направлены из федерального бюджета частями – в 2018 году планируется выделить 1 миллион рублей на подготовительный этап, в 2019 году – 292 миллиона рублей, а в 2020 году – 459 миллионов рублей.
Согласно условиям тендера, к выполнению работ следует приступить 16 августа этого года, а завершить их – 15 сентября 2020 года.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Новости с Озерны
Интернет Вам в помощь: ....
Средства на строительство моста будут направлены из федерального бюджета частями – в 2018 году планируется выделить 1 миллион рублей на подготовительный этап, в 2019 году – 292 миллиона рублей, а в 2020 году – 459 миллионов рублей.
Согласно условиям тендера, к выполнению работ следует приступить 16 августа этого года, а завершить их – 15 сентября 2020 года.
Поиском я умею пользоваться :) Данная новость 2018 года как вы заметили и не является официальной, а ссылается на какой то ростендер. Так же через поиск можно найти и план реконструкции и все другие сметы и закупки.... Так что давайте не будем разводить данную переписку на счет поиска....
Вопрос открыт.... Кто обладает информацией поделитесь пожалуйста :)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 465
Откуда
г. Москва, САО
Новости с Озерны
Поиском я умею пользоваться :) Данная новость 2018 года как вы заметили и не является официальной, а ссылается на какой то ростендер. Так же через поиск можно найти и план реконструкции и все другие сметы и закупки.... Так что давайте не будем разводить данную переписку на счет поиска....
Вопрос открыт.... Кто обладает информацией поделитесь пожалуйста :)
Ну если для Вас так актуальны сроки реконструкции, то оторвите п...у и прокатитесь до моста. Судя по Вашему "Откуда" - это не так далеко от Вас.
А есть еще отличная поговорка:
- Что то меня Гондурас беспокоит... ;
Поиском я умею пользоваться :) Данная новость 2018 года как вы заметили и не является официальной, а ссылается на какой то ростендер. Так же через поиск можно найти и план реконструкции и все другие сметы и закупки.... Так что давайте не будем разводить данную переписку на счет поиска....
Вопрос открыт.... Кто обладает информацией поделитесь пожалуйста :)
Интересно? У Вас там у моста прикормленное место?
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Новости с Озерны
В Яузской ветке срач из-за спора о температуре замерзания воды и в каком именно классе это проходят, вы тут на ровном месте из-за с моста закусились :D Если скучно, прокатитесь до прудов или в заливчик какой штоль...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 465
Откуда
г. Москва, САО
Новости с Озерны
В Яузской ветке срач из-за спора о температуре замерзания воды и в каком именно классе это проходят, вы тут на ровном месте из-за с моста закусились :D Если скучно, прокатитесь до прудов или в заливчик какой штоль...
А у Вас какие новости с Озерны для форумчан?
 

Сейчас смотрят

Вверх