• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

новое видео (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
новое видео
Ещё один фильм про ловлю тайменя нахлыстом командой Ильи Щербовича. Фильм делал Илья Адаменко. Если помните, то Илюха снимал фильм про наш сплав по реке Белая на Тимане.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
новое видео
Брутально, но не жестоко! Такая рыбалка схожа с охотой на африканскую пятёрку - престижно и не для всех (не только в плане стоимости).:)
Таймень - это наверное буйвол в этой пятёрке.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
135
Репутация
407
Откуда
МО
новое видео
День добрый!
Виталий, огромное спасибо! Илья Абраменко - удивительно талантливый парень! Качество и креатив его контента поражает.
Не знаю, кто он про профессии, но его результаты в части видеоконтента - это результаты мирового уровня. Как при этом он ухитряется еще и рыбу ловить? Ума не приложу! Гений одним словом.
Забавно было прочитать в числе участников этой рыбалки Макса Мамаева - я ооочень сильно удивился. :-)
Сама по себе рыбалка в части нахлыста меня не воодушевила. Это просто не моё.
С Уважением,
Алексей Рыбаков
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
новое видео
Илья профессиональный спортсмен - боксёр. Ведёт в компании World Class секцию бокса. Но.... последние года 4 серьёзно занимался операторской деятельностью в телекомпании ТНТ. Сейчас, временно, свободный художник... Программу на ТНТ, где он операторствовал прикрыли.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
новое видео
престижно и не для всех (не только в плане стоимости).:)
Валер, да, ты прав...там, где ловит команда Щербовича, там в общем даже не туры, а экспедиции. Соответственно и ценник очень большой. Но и места эксклюзивные.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
новое видео
Да, японцы очень эмоциональный народ. У нас была группа из Японии на Талатояхе. Когда девушка поймала своего первого гольца, был очень продолжительный и громкий восторг!!!! А гиду, который её сопровождал, стало не по себе. Она пару минут благодарила его, сгибаясь в поклоне!!!!

IMG_1487.JPG IMG_1522.JPG

Но больше меня в них порозило другое. Их вкусовые пристрастия. Их было 4 человека, включая маленькую девочку Миссу. Так вот все в один голос заявили, что лучшим соусом в России является....сгущёнка. Они с ней ели абсолютно всё, в том числе оленину, рыбу... и даже суп.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
10
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
новое видео
Редко тут бываю, то же снял пару фильмов. Первый в двух частях. Второй постарался в одну часть уложить. Монтаж я только учусь делать и снимать то же.





 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 826
Откуда
Москва
новое видео
Смотрел ваши фильмы на ютюбе. Снято понятно и интересно с точки зрения рыболова и просто любителя природы.
Спасибо.:)
А самое привлекательное для меня, это ваше одиночные выезды. Класс!
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 349
Репутация
4 286
Возраст
60
Откуда
Электросталь
новое видео
Редко тут бываю, то же снял пару фильмов. Первый в двух частях. Второй постарался в одну часть уложить. Монтаж я только учусь делать и снимать то же.






Саш, отлично! Выкладывай еще))
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
10
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
новое видео
Саш, отлично! Выкладывай еще))
Ты то их видел ))) В этом году решил только по гольцу оторваться, хочу сразу двух эндемиков завалить - гольца Дрягина и Боганидскую палию. Конечно буду снимать.
 

Сейчас смотрят

Вверх