• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
Прошу прощения за задержку, дел много. В общем краткий отчёт за вчерашний день проведённый на Ново-Бориловских прудах. Приехал примерно в 7:30 утра, на льду уже 3 человека. Переоделся и на первый лёд в этом году. Эмоции зашкаливают.. Урааааа я на рыбалке :thumbtwoup: :thumbtwoup::thumbtwoup: засверлился под поставухи, поставил 3 штуки паста жёлтый сыр и верховка. Оснащаю актив новомодной блесной ' мигалка триколор' и в поле в поисках конопатой. Результат не заставил себя долго ждать, первая мамка на 2 кг влетела со второй проводки:kubok:возле аэратора. Эта была первая и последняя рыбь на актив. Вторая на 1.200 кг влетела на пасту. Всё моё путешествие с блеснами , ратлинами по водоёму результатов не принесло :aggressive:хотя насверлил порядком лунок 30. В итоге в 15: 00 собрался домой. Ещё раз убедился, что водоём классный во всех смыслах. Огромное спасибо администрации, особый респект Искандеру за его труд и гостеприимство :laduh:рыбалкой доволен вернусь ещё раз и не раз
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 651
Репутация
25 540
Откуда
Сергиев Посад
Ново-Бориловские пруды
Прошу прощения за задержку, дел много. В общем краткий отчёт за вчерашний день проведённый на Ново-Бориловских прудах. Приехал примерно в 7:30 утра, на льду уже 3 человека. Переоделся и на первый лёд в этом году. Эмоции зашкаливают.. Урааааа я на рыбалке :thumbtwoup: :thumbtwoup::thumbtwoup: засверлился под поставухи, поставил 3 штуки паста жёлтый сыр и верховка. Оснащаю актив новомодной блесной ' мигалка триколор' и в поле в поисках конопатой. Результат не заставил себя долго ждать, первая мамка на 2 кг влетела со второй проводки:kubok:возле аэратора. Эта была первая и последняя рыбь на актив. Вторая на 1.200 кг влетела на пасту. Всё моё путешествие с блеснами , ратлинами по водоёму результатов не принесло :aggressive:хотя насверлил порядком лунок 30. В итоге в 15: 00 собрался домой. Ещё раз убедился, что водоём классный во всех смыслах. Огромное спасибо администрации, особый респект Искандеру за его труд и гостеприимство :laduh:рыбалкой доволен вернусь ещё раз и не раз
Привет Серёга ! Поздравляю с открытием льда ! Да и мигалку обкатал заодно :thumbtwoup: ! Водоёмы и правда зачётные ! Есть тут какая то своя неповторимая аура лично для меня ! Да простят меня все остальные водоёмы :rjach:. Если ребята размоют садки, завезут рыбу для запусков, то будет СУПЕР ! Дай Бог свидимся и вместе половим !
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
Привет Серёга ! Поздравляю с открытием льда ! Да и мигалку обкатал заодно :thumbtwoup: ! Водоёмы и правда зачётные ! Есть тут какая то своя неповторимая аура лично для меня ! Да простят меня все остальные водоёмы :rjach:. Если ребята размоют садки, завезут рыбу для запусков, то будет СУПЕР ! Дай Бог свидимся и вместе половим !
Привет спасибо за поздравление!!! Уверен так и будет
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 638
Репутация
28 979
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Ново-Бориловские пруды
На заметку хозяевам водоёма.
Толстолобик стал очень популярен, но рыбалка на него только на юге мо !
А с форелью и так уйма водоёмов!
Лёд ещё простоит долго, сам и друзья с радость приехали бы на толстолобика.
 

Вложения

  • IMG_6929.png
    879.5 КБ · Просмотры: 112
    IMG_6929.png
  • IMG_6811.png
    1.2 МБ · Просмотры: 112
    IMG_6811.png
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
На заметку хозяевам водоёма.
Толстолобик стал очень популярен, но рыбалка на него только на юге мо !
А с форелью и так уйма водоёмов!
Лёд ещё простоит долго, сам и друзья с радость приехали бы на толстолобика.
Стесняюсь спросить?!:victory: это дублёр рынка Садовод?!!! Что за палаточный городок :punish:такой ценой загромождения я лучше в магазине рыбу куплю. Многие люди в том числе и я ездием отдохнуть, насладиться тишиной от человеческого балагана. Не мне такая рыбалка не по кайфу :stop::angry:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
737
Репутация
4 035
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
Ново-Бориловские пруды
На заметку хозяевам водоёма.
Толстолобик стал очень популярен, но рыбалка на него только на юге мо !
А с форелью и так уйма водоёмов!
Лёд ещё простоит долго, сам и друзья с радость приехали бы на толстолобика.
Не те размеры водоёма, чтоб глупостями заниматься. Форели может и много где половить можно, а вот тихих, спокойных прудов по пальцам...
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
671
Репутация
1 923
Возраст
54
Откуда
ногинск
Ново-Бориловские пруды
На заметку хозяевам водоёма.
Толстолобик стал очень популярен, но рыбалка на него только на юге мо !
А с форелью и так уйма водоёмов!
Лёд ещё простоит долго, сам и друзья с радость приехали бы на толстолобика.
:eek: Мама дорогая!!!
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 638
Репутация
28 979
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Ново-Бориловские пруды
Владельцу водоема нужна прибыль ,а не ваше спокойствие и уединение!
Медитировать можно и диких водоемах, а она платных люди как правило ездят ловить рыбу и наслаждаться поклёвками.Я также ездил в такой «Шанхай» и все были довольны!
Там такая весёлая дружеская атмосфера можно только позавидовать!
Осуждают только те , которые не понимают что это!
А человек 200 -300 что на фото другого мнения как и множество других то любит такую рыбалку!
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
148
Репутация
413
Возраст
50
Откуда
Москва, Гольяново, Щелковская.
Ново-Бориловские пруды
Владельцу водоема нужна прибыль ,а не ваше спокойствие и уединение!
Медитировать можно и диких водоемах, а она платных люди как правило ездят ловить рыбу и наслаждаться поклёвками.Я также ездил в такой «Шанхай» и все были довольны!
Там такая весёлая дружеская атмосфера можно только позавидовать!
Осуждают только те , которые не понимают что это!
А человек 200 -300 что на фото другого мнения как и множество других то любит такую

Владельцу водоема нужна прибыль ,а не ваше спокойствие и уединение!
Медитировать можно и диких водоемах, а она платных люди как правило ездят ловить рыбу и наслаждаться поклёвками.Я также ездил в такой «Шанхай» и все были довольны!
Там такая весёлая дружеская атмосфера можно только позавидовать!
Осуждают только те , которые не понимают что это!
А человек 200 -300 что на фото другого мнения как и множество других то любит такую рыбалку!
Как администрация решит так и будет. У каждого человека свои взгляды и пожелания на этот водоём.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
737
Репутация
4 035
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
Ново-Бориловские пруды
Владельцу водоема нужна прибыль ,а не ваше спокойствие и уединение!
Медитировать можно и диких водоемах, а она платных люди как правило ездят ловить рыбу и наслаждаться поклёвками.Я также ездил в такой «Шанхай» и все были довольны!
Там такая весёлая дружеская атмосфера можно только позавидовать!
Осуждают только те , которые не понимают что это!
А человек 200 -300 что на фото другого мнения как и множество других то любит такую рыбалку!
Прибыль будет, главное работать. А вы продолжайте багрить, вам же это нравится
 

Сейчас смотрят

Вверх