• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

New Lowrance Elite (2020-2021) (Просматривают: 3)

С нами с
02.03.2024
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Шымкент
New Lowrance Elite (2020-2021)
В покупках на ебэе не шарю, знакомый который занимается эхолотами заказал мне фс9, 493тыщи нашими обошлось, уже вроде как растаможился аппарат, на днях должен в Павлодар прийти
За эту же цену купил я
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
307
Репутация
160
Откуда
Москва, ЦАО
New Lowrance Elite (2020-2021)
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
New Lowrance Elite (2020-2021)
Добрый день, правильно я понимаю, что решения с удалением напоминания об обновлении при включении FS пока нет? Самого файла .upd на приборе нет. Спасибо
Уже несколько раз озвучивалось решение. Если правильно понимаете, оо найдите решение и воспользуйтесь.
 
С нами с
30.08.2021
Сообщения
41
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
Химки
New Lowrance Elite (2020-2021)
Всем привет! Я конечно начал читать, но боюсь не скоро найду) Подскажите пожалуйста , продавец сказал что на FS9 стоит прошивка 23.3 кажется , с русским языком, но после обновления слетит русский - обновление устройства разве нельзя отключить ? Ну типа там галочку не ставить в меню - "обновляться автоматически" или что-то подобное. Неужто он сам, без моего ведома возьмёт и обновится?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 640
Откуда
Екатеринбург
New Lowrance Elite (2020-2021)
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
New Lowrance Elite (2020-2021)
Возможно карповые, амур там и тд. Вы на этих точках якорились, пытались ловить?
якорились джиговали результат ноль, на донки не пробовали это река Припять течение сейчас сумасшедшее особо не поджигуешь . кстати а на скрине где есть даунскан последнее фото какой примерно размер бели будет
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
New Lowrance Elite (2020-2021)
Всем привет! Я конечно начал читать, но боюсь не скоро найду) Подскажите пожалуйста , продавец сказал что на FS9 стоит прошивка 23.3 кажется , с русским языком, но после обновления слетит русский - обновление устройства разве нельзя отключить ? Ну типа там галочку не ставить в меню - "обновляться автоматически" или что-то подобное. Неужто он сам, без моего ведома возьмёт и обновится?
Вы все верно говорите. На всякий случай мануальчик бы почитать. Ну и вайфай на всякий случай отключите, ну или запретите в инет выходить
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2021
Сообщения
41
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
Химки
New Lowrance Elite (2020-2021)
Вы все верно говорите. На всякий случай мануальчик бы почитать. Ну и вайфай на всякий случай отключите, ну или запретите в инет выходить
Мануальчик это хорошо наверное! Но я пока жду приборчик, сижу и видосики по настройкам смотрю. Вообще особо сложностей не вижу пока! Если там есть где поставить галочку на запрет выхода в интернет - обязательно поставлю - мне это не нужно! Мне вообще по большому счёту многие функции там не интересны и не востребованы, долго давил себя , уговаривал отказаться от покупки англоязычного HOOK Reveal 9 за 51тыс. , изо всех сил искал варианты, альтернативы... Но нет, всё свелось к борьбе с жабой и выбору FS - c покупкой vivid я и так уже попал впросак - думал рельеф отрисую, рыбу в даунскане увижу и ловить начну ... Ага, щаз ). С FS я хотя бы точно пойму что хреновый из меня рыбак, а не эхолот виноват ))
А вот на что пока не нашёл нигде ответа, даже путём прямого запроса - вот придёт прибор, башку я могу подключить и проверить ( опять таки, читал что при первом включении желательно что бы датчик эхолота был подключен, иначе он его не инициирует) , а надо бы и датчик проверить! На своём Гармине vivid 5 cv, я включал с датчиком и не парился - ничего не сломалось и прибор прекрасно работает, а вот можно ли так с FS9 ? - Вот пока не знаю, не нашёл ответ. В теории - глупо было бы, чтобы датчик мог как-то испортится находясь не в воде, но ... Возможно как раз в мануале есть про это ). В ванную его макнуть что-ли?
И вот с картами, чисто так, поверхностно - понятно! Но в одних видео какая-то муть про регистрацию на сайте С-МАР , скачать какой-то файл, перенести в устройство... У других - в новый прибор вставляем карточку памяти с С-МАР картами, выбираем их в меню, включаем там же Генезис Лайф и все глубины с изобатами появились. Вот честно - башка пока кипит! Слишком много информации пытаюсь "употребить" разом ). У меня кстати обещана карточка С-МАР в комплекте от продавца - получается как раз мой вариант - вставил и включил в настройках ! - Так?
Вы уж меня простите великодушно - я честно всё стараюсь изучить сам, но на какие-то , простые для многих вопросы, я тут ответы поспрашиваю ладно? Уж не сочтите за лентяя )
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
New Lowrance Elite (2020-2021)
Можно конечно включать и с датчиком, кто то из старожил на недели оставлял в гараже включённый прибор и всё нормально было:)
 
С нами с
30.08.2021
Сообщения
41
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
Химки
New Lowrance Elite (2020-2021)
Можно конечно включать и с датчиком, кто то из старожил на недели оставлял в гараже включённый прибор и всё нормально было:)
Нашёл мануал, прочитал оглавление и пункты которые могли бы осветить этот вопрос- ничего не нашёл. Ни в "начале эксплуатации" , ни в "настройках датчика".
 

Сейчас смотрят

Вверх