• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 10)

С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Летом это лучшая дорога туда. Как подсохнет, по ней удобней, она и ровная и по полю, мягкая.
А подскажите на машине туда . К лебяжьему можно? . А то вроде часть заповедника. Я понимаю что места глухие так то .но тем не менее . Я к тому что не будет это нарушением . А то вон рядом охотохозяйство ещё к тому же
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 819
Репутация
7 327
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
Летом это лучшая дорога туда. Как подсохнет, по ней удобней, она и ровная и по полю, мягкая.
Я как то сухим летом на Ниве проехал от лебяжьего в сторону Маришкино по пойме. Выехал на дамбу не далеко от моста, что в конобнево. Накрутил порядка 40 км. Это просто жесть, от дороги одно название, кругом множество болот, небольших озёр, дорога петляет то в лево то в право. Даже как то страшновато было. Кажется всё, вот она дамба, видно, но дорога начинает уходить в объезд озёр и болот, потом в другую сторону.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
462
Репутация
3 978
Возраст
45
Откуда
Москва, Перово
Нерская
А подскажите на машине туда . К лебяжьему можно? . А то вроде часть заповедника. Я понимаю что места глухие так то .но тем не менее . Я к тому что не будет это нарушением . А то вон рядом охотохозяйство ещё к тому же
Да хоть на танке! Там к маю не протолкнуться будет. Знакомый рассказывал, что на майских праздниках как-то насчитал на Лебяжьем 70 человек по всем берегам! Лично я только прошлой осенью до озера добрался, но каждый раз 5-6 машин на берегу наблюдал. А на ночь еще и сети вовсю ставят... Но крупняк там точно есть: видел всплески явных трофеев далеко за пятеру... Поэтому озеро манит, че уж греха таить)))
PS: да, я до озера пешком добираюсь от Виноградово через бензоколонку или Исаково - расстояние одинаковое, проверено.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
251
Репутация
867
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Я как то сухим летом на Ниве проехал от лебяжьего в сторону Маришкино по пойме. Выехал на дамбу не далеко от моста, что в конобнево. Накрутил порядка 40 км. Это просто жесть, от дороги одно название, кругом множество болот, небольших озёр, дорога петляет то в лево то в право. Даже как то страшновато было. Кажется всё, вот она дамба, видно, но дорога начинает уходить в объезд озёр и болот, потом в другую сторону.
Красавчик.:) Я тоже когдато всё там изъездил. Правда уже несколько лет пойму не посещал. Так что, в прошлом году пришлось напрягая память, до места в которое хотел попасть, добираться.
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Сегодня проезжал Соболево. нормально так Нерская разлилась
Ну все походу . Можно удочки ставить в угол. Судя по графикам сегодняшним уже до неба шкала взмыла. Щаааа все затопит. За то цаплям и лягушкам счастье привалило . Ну и карасям тоже
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 832
Откуда
Москва
Нерская
Немного подрос уровень +17 см.:
Screenshot (3).png
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
149
Репутация
211
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
С нами с
20.11.2007
Сообщения
251
Репутация
867
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Был с поплавочной удочкой в субботу и воскресенье, с километр вверх по течению, от Маришкино (от слияния с м.р.), по бетонке.
В субботу окунь от 50-до 100гр. ,Язь 05кг. Подлещ 400гр. Всё поймано на червя не мной. Пробовал на опарыша и мотыля. Обломался. Соседи, хорошие ребята, дали червя для эксперимента. Поймал Плотвицу с ладошку и счятстливый поехал домой. Течение было медленным и в обратную сторону (от м.р.), потом остановилось, потом пошло как положено, но медленно. Потом опять остановилось. Глубина около 3 метров. Льдины плавали, солнце, ветра нет. Ляпота.
В воскресенье. Уровень вырос ещё на пол метра. Течение очень сильное, но от м.р.:hmm:Ни видал такого. Опарыш и мотыль в игноре. Прикорм не помагает. На червя Окунь с ладонь или чуть более.+ пара бонусов в виде Плотвы по 0,5кг. Погода супер.
Радует, что рыба в Нерскую пошла. До Виноградово уже добралась. Чешет далее.
Про харьков с багрилками не говорю. В улове у них всё, что водится.
 

Сейчас смотрят

Вверх