• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не приходят уведомления на подписанные темы!!! (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Такая же хрень как у Емеля и Санек 66. Много тем стоит к отслеживанию без оповещения на почту. Допустим Родбилдинг стоит в оповещении. Жду колокол - там пусто
kolokol.png
Захожу в тему Родбилдинг, а там страниц уже которые я не прочитал куча, а оповещений не приходило
rodbld.png
Зайду в тему, все прочитаю, оповещения будут приходить, но какое-то время, потом опять перестанут и так не только с темой Родбилдинг, на которую подписан.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Зайду в тему, все прочитаю, оповещения будут приходить, но какое-то время, потом опять перестанут и так не только с темой Родбилдинг, на которую подписан.
Ну так и было задумано. Всё верно. вы прочитали ответ в теме, появился следующий. Вам пришло оповещение об этом. Если вы прочитаете следующий ответ, то вместе с новым ответом вам опять придёт оповещение. Если не станете читать (неинтересна стала тема, неактуальна) то и оповещения перестанут приходить. всё логично.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Ну так и было задумано. Всё верно. вы прочитали ответ в теме, появился следующий. Вам пришло оповещение об этом. Если вы прочитаете следующий ответ, то вместе с новым ответом вам опять придёт оповещение. Если не станете читать (неинтересна стала тема, неактуальна) то и оповещения перестанут приходить. всё логично.
В том то и дело, что читаю всегда. Может упускаю какие-то уведомления. Тогда для меня, желательно, чтобы была галочка, присылать уведомления всегда, даже если в тему не заходил.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
В том то и дело, что читаю всегда. Может упускаю какие-то уведомления. Тогда для меня, желательно, чтобы была галочка, присылать уведомления всегда, даже если в тему не заходил.
Не, у меня перестают приходить когда я перестаю читать.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
132
Репутация
292
Возраст
52
Откуда
Москва, Смоленская.обл.
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Такая же хрень как у Емеля и Санек 66. Много тем стоит к отслеживанию без оповещения на почту. Допустим Родбилдинг стоит в оповещении. Жду колокол - там пусто
Посмотреть вложение 7607286
Захожу в тему Родбилдинг, а там страниц уже которые я не прочитал куча, а оповещений не приходило
Посмотреть вложение 7607300
Зайду в тему, все прочитаю, оповещения будут приходить, но какое-то время, потом опять перестанут и так не только с темой Родбилдинг, на которую подписан.
Такая же канитель..
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
117
Репутация
507
Откуда
из-под куста
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
форум колоколит о новом ответе в отслеживаемый пост, только если просматривали пост с момента последнего оповещения. Если оповещение пришло но в тему не зашли, форум перестаёт звенеть, пока не зайдёте вновь. Сейчас так.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Здравствуйте. Не приходят уведомления от подписанных тем !
Привет, если на почту не приходят, то пиши к ним в поддержку, что с такого-то сайта не приходят уведомления. Они тебе напишут, что у них всё хорошо, попросят проверить папку спам и если в Спаме писем нет, то предложат вам - обратитесь в службу поддержки сайта, с которого не
приходят письма, с просьбой прислать нам полный лог SMTP-сессии (журнал работы почтового сервера) или полный текст ошибки о недоставке письма на Ваш адрес.
Вы запрашивайте у нашей администрации этот расклад и в течении суток всё почтовики исправят.
У меня так было с Майл и тоже всё грешил на форум много лет, то приходят, то нет, короче выяснилось, что форум не причём, а почта рубит доставку писем.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
216
Репутация
166
Возраст
37
Откуда
Астрахань
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
В том то и дело, что читаю всегда. Может упускаю какие-то уведомления. Тогда для меня, желательно, чтобы была галочка, присылать уведомления всегда, даже если в тему не заходил.
Поддерживаю. Некоторые отслеживаемые темы приходится вручную искать, потому что колокольчик их не отображает, хотя новые ответы там есть.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Поддерживаю. Некоторые отслеживаемые темы приходится вручную искать, потому что колокольчик их не отображает, хотя новые ответы там есть.
если долго в тему (отслеживаемую ) не заходить , колокольчика не будет , я вроде так заметил , при этом сообщения новые в ней есть . Могу ошибаться конечно :pardon:
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
222
Репутация
186
Откуда
Ириклинское вдхр.
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Можно узнать, по какой причине не отслеживается тема? По началу приходили оповещения и на этом все!
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
863
Репутация
1 966
Возраст
52
Откуда
Сев.Карелия,Чупа
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Можно узнать, по какой причине не отслеживается тема? По началу приходили оповещения и на этом все!
у меня такое было недавно.посмотрел свою электронку а оповещения с отслеживаемых тем почему то автоматически отправлялись в папку спам.настроил и все нормуль стало.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
222
Репутация
186
Откуда
Ириклинское вдхр.
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Да вроде все галки стоят там где надо в настройках! Тем более приходили же...
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
863
Репутация
1 966
Возраст
52
Откуда
Сев.Карелия,Чупа
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
Да вроде все галки стоят там где надо в настройках! Тем более приходили же...
у меня тоже приходили...но перестали почему то приходить.посмотрел папку спам в электронке...а там все письма с форума..
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2018
Сообщения
1 498
Репутация
3 584
Откуда
СССР
Не приходят уведомления на подписанные темы!!!
У меня тоже не отображаются уведомления!
 

Сейчас смотрят

Вверх