• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 5)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Не надо сравнивать палку до 28 и до 15г !!! Это как минимум вдвое меньше , НЕ ГОВОРЯ о строе !!!
Метаном :) , давай ка вернёмся к Скорпион 17 DC 5 !!! это вводные для обсуждения ... начинаете всё в кучу собирать !

Да ...знаю я - Олег возьмёт 3 - 3,5 м палку унцовку и швыранёт и это правильно с одной стороны ...., но она по стою ( из за длины) как 213см до 10 г :) :) :)
Кидал он короткой палкой. Не придумывай
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
С соответствующей катушкой 3х граммовая приманка полетит с любой палки. Хоть с унцовки, хоть с трехунцовки.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Вася! Повторю вопрос. На Русфишинге, кроме тебя, кто нибудь умеет пользоваться мультовой снастью?
 
С нами с
27.04.2021
Сообщения
409
Репутация
211
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Мультипликаторная снасть.
Не понимаю. Взять снасть на рыбалку, положить в машину, а в лодку не брать. Зачем вообще её брать с собой?
Контр вопрос, а зачем вытаскивать из машины то, что там лежит? Еще были пара фидеров, карповик и мах. Их то же надо было брать в лодку?
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Контр вопрос, а зачем вытаскивать из машины то, что там лежит? Еще были пара фидеров, карповик и мах. Их то же надо было брать в лодку?
Если бы я планировал ловить хищника, я бы брал все спиннинги. Вы, видимо, выбираетесь просто на рыбалку. По барабану, на какую. Да, и пара фидеров, махалка, много места не занимают. Можно и с собой в лодку взять. Главное - мангал не забыть, и пиво.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Контр вопрос, а зачем вытаскивать из машины то, что там лежит? Еще были пара фидеров, карповик и мах. Их то же надо было брать в лодку?
Встречный вопрос. Зачем класть в машину то, что не нужно?
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 370
Репутация
11 671
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Я не видел у Шимано пар, с ухайдокаными зубьями, ни на старых, ни на новых катушках.
А много ли ты их вообще видел? Десять, сто или более ста? В каком диапазоне находится твой кругозор по данному вопросу
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
А много ли ты их вообще видел? Десять, сто или более ста? В каком диапазоне находится твой кругозор по данному вопросу
Не, не много. У себя, у товарищей. Пару десятков всего наберётся. У меня лично штук 7-8 было. Сейчас два Метана.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 370
Репутация
11 671
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Не, не много. У себя, у товарищей. Пару десятков всего наберётся. У меня лично штук 7-8 было. Сейчас два Метана.
С таким количеством опыта не наберешься. Но для формирования собственного мнения достаточно.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
399
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
С таким количеством опыта не наберешься. Но для формирования собственного мнения достаточно.
Такого количества одному человеку на всю жизнь хватит. И детям останутся. Ну, если пары не ломать спецом
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 126
Репутация
5 851
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
С таким количеством опыта не наберешься. Но для формирования собственного мнения достаточно.
А ты какие пользовал? Ну, так, чтобы по годику хотя бы. Имею ввиду, что не разобрал, собрал, а плотно половил?
 

Сейчас смотрят

Вверх