• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 7)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Мультипликаторная снасть.
Состояние идеальное, даже по виду не к чему придраться, сравнил с китайцем, пока в руках, разница по вращению очевидна..
Покидаю, напишу..
 

Вложения

  • IMG_4183.jpeg
    62.8 КБ · Просмотры: 100
    IMG_4183.jpeg
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Мультипликаторная снасть.
.. еще по разглядывал, шпуля у шимано шире, чем у китайца, с тем же описанием
Но ручка короче..
Субъективно, ход плавнее..
Но и цена, в разы..
Китайца заказывал для весенних рыбалок на окуня, со льда.. .. тяжелая снасть получилась..
 

Вложения

  • IMG_4184.jpeg
    110.9 КБ · Просмотры: 51
    IMG_4184.jpeg
  • IMG_4185.jpeg
    120.7 КБ · Просмотры: 52
    IMG_4185.jpeg
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 281
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
.. еще по разглядывал, шпуля у шимано шире, чем у китайца, с тем же описанием
Но ручка короче..
Субъективно, ход плавнее..
Но и цена, в разы..
Китайца заказывал для весенних рыбалок на окуня, со льда.. .. тяжелая снасть получилась..

Надо вам ветку создать - сравнение кЕтйцев с японцами ...
или идти сравнивать в ветку Шимано мульты (хотя бы)
раз это интересно владельцам Шимано ...

какая тут связь с Мультипликаторной Снастью ? да и на рыбалке все ....
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 052
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
Нарва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 903
Репутация
7 761
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Эта ветка мультовых снобов. Можно обсуждать только калькуты, антаресы, метаны, слегка коснуться скорпион диси и как ими бросить за сотку.
Копошение среди китайских катушек как разбираться в сортах навоза тут не приветствуется.
Сильвупле.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 419
Репутация
2 853
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Эта ветка мультовых снобов. Можно обсуждать только калькуты, антаресы, метаны, слегка коснуться скорпион диси и как ими бросить за сотку.
Копошение среди китайских катушек как разбираться в сортах навоза тут не приветствуется.
Сильвупле.
Обсуждать можно. Спросить не у кого. :pardon: :D
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 327
Репутация
11 647
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Эта ветка мультовых снобов. Можно обсуждать только калькуты, антаресы, метаны, слегка коснуться скорпион диси и как ими бросить за сотку.
Копошение среди китайских катушек как разбираться в сортах навоза тут не приветствуется.
Сильвупле.

А в первом сообщении с момента создания ветки это не написано
 

Вложения

  • 3.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 51
    3.jpg
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 028
Репутация
2 507
Откуда
Средняя Волга
Мультипликаторная снасть.
Эта ветка мультовых снобов
Таки изумлён до извинений! Конечно не хочу лезть таки не в моё дело, но лично мне сугубо кажется, що все снобы давно лежат на старом еврейском кладбище. И такиж хоронили их вместе с калькутами, антаресами, метанами. Ой! Таки не спрашивай меня-зачем?! Просто кто-то сошёл с ума не натой остановке.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
1 326
Репутация
934
Возраст
36
Откуда
Нур-Султан (Астана)
Мультипликаторная снасть.
Речь про кастинговые палки, а вы в пример мясо приводите? Или есть и кастинговые салтики?
Вроде тема называется мультипликаторная снасть, причем тут фаршмашины?
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 281
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
На фото мясорубки? :-D
..Ок, не пишу больше.. .. но, форум все же, думал кому то полезно будет..

мы просто не поняли - что именно ПОЛЕЗНО ?

нет ... поподробнее просто , я ведь не понял ! Шиму с кЕтайцем ? или наоборот ? и главное в чём был посыл ? вопрос там ... или заявление ?
Вы просто распишите поподробнее !!!
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 829
Репутация
5 281
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Таки изумлён до извинений! Конечно не хочу лезть таки не в моё дело, но лично мне сугубо кажется, що все снобы давно лежат на старом еврейском кладбище. И такиж хоронили их вместе с калькутами, антаресами, метанами. Ой! Таки не спрашивай меня-зачем?! Просто кто-то сошёл с ума не натой остановке.


Ну вот смотри ... логично же ?

Ты заходишь в ветку мультипликаторы Шимано и пишешь ТАМ !
РЕБЯТА , пришел кЕтаец слизаный с Шимано , попробовал , кЕтаец - хрень ! У Шимы ход плавнее !!! Это удивляет ... Ведь Шимано серьёзная контора , а пары зудят иной раз....

Или зашёл в ветку Китайские мультипликаторы .... и пишешь там - купил кЕтайскую катушку слизанную или с которой ли слизали Шимано , и кЕтаец - КРУЧЕ , ХОД МЯГЧЕ !!! БАРХАТНЫЙ не то что Шимано ... кЕтаец - класс ! Шима - отстой ... и там вам все похлопали в лодоши ! "Наш парень" !!!

Но заходить в Клуб где сидят джентельмены и начинать читать проповедь про Буддизм , Или цитировать Тору , джентельмены в основной своей массе образованные люди , и как вы утверждаете половина из них "старые" евреи ... НО зачем мешать гвно палкой в бочке ?

Все сидят по своим гнёздам , Ибрагим - читает Каран , Самуил - Тору , Матвей - Библию ! Зачем ? здесь всем кричать - доказывать , что Бог Отец - ЕСТЬ !!! мы разве чего то не знаем ?
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
9 016
Репутация
5 821
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Ну вот смотри ... логично же ?

Ты заходишь в ветку мультипликаторы Шимано и пишешь ТАМ !
РЕБЯТА , пришел кЕтаец слизаный с Шимано , попробовал , кЕтаец - хрень ! У Шимы ход плавнее !!! Это удивляет ... Ведь Шимано серьёзная контора , а пары зудят иной раз....

Или зашёл в ветку Китайские мультипликаторы .... и пишешь там - купил кЕтайскую катушку слизанную или с которой ли слизали Шимано , и кЕтаец - КРУЧЕ , ХОД МЯГЧЕ !!! БАРХАТНЫЙ не то что Шимано ... кЕтаец - класс ! Шима - отстой ... и там вам все похлопали в лодоши ! "Наш парень" !!!

Но заходить в Клуб где сидят джентельмены и начинать читать проповедь про Буддизм , Или цитировать Тору , джентельмены в основной своей массе образованные люди , и как вы утверждаете половина из них "старые" евреи ... НО зачем мешать гвно палкой в бочке ?

Все сидят по своим гнёздам , Ибрагим - читает Каран , Самуил - Тору , Матвей - Библию ! Зачем ? здесь всем кричать - доказывать , что Бог Отец - ЕСТЬ !!! мы разве чего то не знаем ?
Да ни хрена мы не знаем... Всё с чьих то слов, или как в детстве вдолбили
 

Сейчас смотрят

Вверх