• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 22)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 143
Репутация
30 089
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
о каких приключениях речь, это в том числе профилактика здоровья. а не жиреть сидя на одной точке и не зарабатывать букет хронических болячек, диабеты. подагры и прочие прелести не активного образа жизни. У нас с вами разный подход, не вижу смысла спорить
Выше Дима обьяснял,присоединяюсь!У меня достаточно упражнений физических на работе))),рыбачить еду для ОТДЫХА :)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Питайся правильно и ничего не будет из тобой перечисленного. А то нажрешься потом сосиок или пельменей из непонятно чего и на щастливых щщах завалишься спать )))
Чо только не придумают, чтобы не напрягаться)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 470
Репутация
50 282
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Питайся правильно и ничего не будет из тобой перечисленного.
без движения никакое питание тебе не поможет. Застойные процессы будут, воспалительные, этого не избежать. Это с возрастом накапливается. По этому, соблюдай дневной калораж, микромакро нутриенты и двигайся. Это работает в комплексе, а не одно что то.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Чо только не придумают, чтобы не напрягаться)))
Ты врачу любому дай расклад свой - 500 км вночь на машине, потом день на ногах и опять 500км в ночь. Он тебе расскажет о полезности данного. Синяки вон тоже бухают во дворах и считают что ведут здоровый образ жизни ))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 143
Репутация
30 089
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Прогулялся по хвойному лесу 8 км за 10 часов и умер?))) Я деревенский, мне в кайф (и не одному мне).
Нет,тыщу км за рулём в сутки,и без отдыха.Ты не только своим здоровьем рискуешь,а ещё чьим-то.Деревенский...
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Ты врачу любому дай расклад свой - 500 км вночь на машине, потом день на ногах и опять 500км в ночь. Он тебе расскажет о полезности данного. Синяки вон тоже бухают во дворах и считают что ведут здоровый образ жизни ))
У тебя походу куча болячек, и ты боишься признаться в этом)))
Люди пешие походы по тайге устраивают на сотни километров. Без ПП и прочего. Малышева что об этом говорит?)))
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 820
Репутация
2 547
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Мультипликаторная снасть.
а с каких весов кидает, если не вкладываться? 10-12 уже норм? судя по обзорам, это честная унцовка
Вот не скажу, ловил ей ближе к верхнему пределу теста, от 16 до 22гр, для 10-12 есть 76-я апия
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 964
Репутация
7 666
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
У тебя походу куча болячек, и ты боишься признаться в этом)))
Люди пешие походы по тайге устраивают на сотни километров. Без ПП и прочего. Малышева что об этом говорит?)))
Я не смотрю Малышеву соррян. Болячки есть у всех или будут, дай время ))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Нет,тыщу км за рулём в сутки,и без отдыха.Ты не только своим здоровьем рискуешь,а ещё чьим-то.Деревенский...
Что ты тут выдумывать начал за меня. 1000 км за рулем в сутки любому опытному шоферу раз плюнуть. Поход по лесу на свежем воздухе и единении с природой, да плюс рыбалка - это и есть отдых с зарядом отличного настроения на всю неделю. Тебе не понять.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
1000 км за рулем в сутки любому опытному шоферу раз плюнуть.
Согласен, но после этого тебе положено как мин 8 часов сна. А так ты после дороги едешь на работу. И спишь там втихаря, прикрывшись ноутом))
Какой с тебя работник после этого?)))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Согласен, но после этого тебе положено как мин 8 часов сна. А так ты после дороги едешь на работу. И спишь там втихаря, прикрывшись ноутом))
Какой с тебя работник после этого?)))
Я чуть выше ответил Васе. Ищите свою жизненную энергию. Она у вас потерялась или иссякла)))
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
1 250
Репутация
2 023
Откуда
Омск обл.
Мультипликаторная снасть.
.................
в пельменях ни чего плохого не вижу. соблюдая меру ))
Это, пожалуй, труднее, чем по лесу 8км. в один конец!

Наспорились? Отдохните, расслабтесь, улыбнитесь. Рыбалка своя у каждого. Главное - чтоб в радость.
Не про рыбу, но все о том же:
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх