• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Ямаха 8 2 такта (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2019
Сообщения
222
Репутация
265
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Мотор Ямаха 8 2 такта
не для второго комплекта. вот смотрю или тоху 9.8 или ямаху 8
Кстати у меня Я-3 есть почти новая!)
Сколько сегодня Ямаха 3 Мальта будет стоить, наверное районе 50 т.р.
 
С нами с
05.11.2020
Сообщения
663
Репутация
462
Возраст
42
Откуда
Томск
Мотор Ямаха 8 2 такта
Сколько сегодня Ямаха 3 Мальта будет стоить, наверное районе 50 т.р.
От года и состояния зависит. Прям если 1-2-3 летняя то продаются за 60-70тыс. А те которым по 7-10 лет те около 50тыс. Если потрёпанная жизнью то 30-40тыс
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
222
Репутация
265
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Мотор Ямаха 8 2 такта
От года и состояния зависит. Прям если 1-2-3 летняя то продаются за 60-70тыс. А те которым по 7-10 лет те около 50тыс. Если потрёпанная жизнью то 30-40тыс
А если мотору 15 лет и он в состоянии нового?
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
112
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
А если мотору 15 лет и он в состоянии нового?
Ну если состояние действительно нового то так же думаю в районе 50, вообще лодочные моторы, по моему мнению, не стоит выбирать по годам, их выбирают по состоянию. В своё время я покупал десятилетнюю тройку, она даже обкатки не прошла, 5 моточасов... Хранилась в коробке под кроватью. поэтому года вообще не показатель
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
112
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
Товарищи, ни у кого случайно не валяется без дела винт 8.5*8.5, ? желательно оригинал
 
С нами с
05.11.2020
Сообщения
663
Репутация
462
Возраст
42
Откуда
Томск
Мотор Ямаха 8 2 такта
А если мотору 15 лет и он в состоянии нового?
Тоже думаю около 50тыс, если состоянии нового. Не стоит ожидать того, что люди отдадут такие же деньги как и за мотор допустим 2022-24г А совсем прям новые в магазине продаются по 85-95тыс.
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
112
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
Тут дело в том что их очень мало в продаже, реально живых объявлений буквально 2-3 , в радиусе 2000 км смотрел. остальное или хлам или новые за "дорого", ну или Глобал драйв какой нибудь, понятное дело что нет там этого мотора... Поэтому и цены такие... У меня треха на следующий день ушла после подачи объявления.Тоже самое и с я8, на днях искал себе, хлама много, а вот свежих в отличном состоянии я нашёл всего два... И деньги есть, готов заплатить за мотор, а вот моторов нету‍. ..еле нашёл за 1700 км...
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Мотор Ямаха 8 2 такта
Тут дело в том что их очень мало в продаже, реально живых объявлений буквально 2-3 , в радиусе 2000 км смотрел. остальное или хлам или новые за "дорого", ну или Глобал драйв какой нибудь, понятное дело что нет там этого мотора... Поэтому и цены такие... У меня треха на следующий день ушла после подачи объявления.Тоже самое и с я8, на днях искал себе, хлама много, а вот свежих в отличном состоянии я нашёл всего два... И деньги есть, готов заплатить за мотор, а вот моторов нету‍. ..еле нашёл за 1700 км...
Ну как получишь отпишись если не трудно ?
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
112
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
Ну как получишь отпишись если не трудно ?
Обязательно! Кстате это уже третья ямаха 8 которая у меня будет))) первая была 1993 года, убитая в хлам, досталась можно сказать за магарыч... Я её подшаманил, довёл до рабочего состояния, и продал, оставлять не стал себе, уж больно потрёпанная жизнью была, но надо отдать должное мотор мурлыкал.. По 10 компрессия была, вот вам и старушка... После неё купил тоже восьмёрку но уже свежую, из за гонки вооружений тоже продал после пары сезонов, о чем сильно пожалел, теперь пришло осознание того что не нужны мне эти 15 сильные моторы и лодки в жёстком корпусе, уж больно тяжело с ними одному... Всё продал и снова возвращаюсь к я8, после всех эксперементов понял что восьмёрка самый лучший мотор для моих целей!!!
 
С нами с
05.11.2020
Сообщения
663
Репутация
462
Возраст
42
Откуда
Томск
Мотор Ямаха 8 2 такта
Обязательно! Кстате это уже третья ямаха 8 которая у меня будет))) первая была 1993 года, убитая в хлам, досталась можно сказать за магарыч... Я её подшаманил, довёл до рабочего состояния, и продал, оставлять не стал себе, уж больно потрёпанная жизнью была, но надо отдать должное мотор мурлыкал.. По 10 компрессия была, вот вам и старушка... После неё купил тоже восьмёрку но уже свежую, из за гонки вооружений тоже продал после пары сезонов, о чем сильно пожалел, теперь пришло осознание того что не нужны мне эти 15 сильные моторы и лодки в жёстком корпусе, уж больно тяжело с ними одному... Всё продал и снова возвращаюсь к я8, после всех эксперементов понял что восьмёрка самый лучший мотор для моих целей!!!
Интересное стечение обстоятельств. Вообще читаю форумы, не мало людей кто прошёл примерно такой же путь. Перепробовали разные моторы, потом пришло осознание дзен и вернулись к 5кам или 8 - 9.8. А 15-20 сильные моторы или стоят в дальнем углу или продались.
 

Сейчас смотрят

Вверх