• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
:yes: точно так.

Что отключает найти не долго ( для понимающих). А искать не надо просто обойдут:yes:

И безопаснее.

Так не жулики:rjach: А группа быстрого реагирования!! :rjach::rjach:
Чтоб найти что отключено, нужно в обд свистульку вставить, залесть в мозг авто , завести, проверить что не исправно, а это куча операций, говарю же ,еще нужно в авто попасть, дверь открыл, по gps сигнал прилетел,или по сигналкеили по gprs, кол в руки и лятишь к машине :yes: :rjach: , и за это время, нужно взломщику все это устранить,пока хозяин или менты прилетят
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Опять же, есть трекер gps , не имеющие ни какого отнашения к сигналки даже мордой в капот, то все равно видно будет где машина, а если впаять в мозг например? Или в любой блок, глушилка не всегда будет работать, рано или позно подадут питание в цепь
Да всё это верно! Масса вариантов. Но это всё от шпаны. Ну например есть клетка Фарадея доставят в неё вашу машинку и всё.
Ещё раз все эти сигналки что бы просто оттянуть время. Допустим В Москве есть сто машин нужных параметров естественно выберут с которой меньше возни.
Ну опять же угон машины это целая история за ней незаметно смотрят изучают Вас, машину и т.д. Ну и нужно понимать, что допустим если у вас Солярис или рио то он серьёзным людям нах не нужен. Хотя их угоняют не мало. А если у вас что то серьёзное то без вариантов..
Скажи так есть популярные модели в2008 это были Камри и вроде короллы. Позже это Мазда и аккорды
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
Чтоб найти что отключено, нужно в обд свистульку вставить, залесть в мозг авто , завести, проверить что не исправно, а это куча операций, говарю же ,еще нужно в авто попасть, дверь открыл, по gps сигнал прилетел,или по сигналкеили по gprs, кол в руки и лятишь к машине :yes: :rjach: , и за это время, нужно взломщику все это устранить,пока хозяин или менты прилетят
Куда разговор от патриота с автозапуском зашёл)). Можно наделать и напихать множество секреток, но только вот этим единицы занимаются в основном на своих авто рукоблудничают. На потоке ставят по стандарту. А устранять это приходится чаще не взломщику, а рандомному электрику, когда эти всевозможные релюшки глючить начинают :D
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
Про готовые жгуты , на стоянке их не затянешь, нужен гараж и время , при том не 5 мин
И Да в моей машине мои жгуты , я много чего переделал
Ни каких кнопак нет у меня , и темболее тублеров, комэн рэил , дизель , отклание на импульфорсунки меняе , и привет, надете что изменит и где?
Провод новый до мозга не поможет,
И реч мы ведем не в гараже, а на стоянке,
Я много могу рассказать о своей буйной молодости конечно! Но по понятным причинам не буду.
Никто никуда ничего не затягивает ( ну точнее затягивают но не так). Поверьте если будет надо то всё произойдёт максимально быстро ибо всё давно отработано. Вы всё делаете правильно, но ключевое вы просто скажем так добавляете в предложение "очень надо" слово сильно. Вот все ваши штуки и есть это сильно
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Я много могу рассказать о своей буйной молодости конечно! Но по понятным причинам не буду.
Никто никуда ничего не затягивает ( ну точнее затягивают но не так). Поверьте если будет надо то всё произойдёт максимально быстро ибо всё давно отработано. Вы всё делаете правильно, но ключевое вы просто скажем так добавляете в предложение "очень надо" слово сильно. Вот все ваши штуки и есть это сильно
Так понятно что если захотят ,то украдут, но шантрапа этим заниматся не будет
ВСе вы правильно сказали
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Это какой то пипец,
С сигнали идут куча проводов, каждый провод можно измить в програме под свою функцию, её можно узнать только когда сломаешь мозг сигналки сломать , или подключить её к компу через провод, и зайти в програмное обеспечение, или по блютуз, что тоже нужно еще законектится, и для этого не так просто даже телефон законектить, типо вот вам пароль и гуд, не прокатит, опять нужно в мозг лесть сигналки чтоб привезать блютуз
Ну еще телепатом быть, как некоторые предлогают, чтоб знать что куда запрограмированно
Ну или еще код передающий с пульта узнать, команду открытие, который генерируется прикаждой смене команды
Вот как то козлевич.умел без всякой этой фигни обходится ,и заметьте впереди пробега шел
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Мой внедорожник для рыбалки
А устранять это приходится чаще не взломщику, а рандомному электрику, когда эти всевозможные релюшки глючить начинают
Точно! И самое страшное когда такую машину продали, как отключать показали, а где, что и как установленно нет.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 848
Репутация
7 388
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 848
Репутация
7 388
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Мой внедорожник для рыбалки
Точно! И самое страшное когда такую машину продали, как отключать показали, а где, что и как установленно нет.
Продадут ладно. Тут сам в 2005 четырнадцытую купил и стояла под окном гаражи только строили, и на ночь немного вытаскивал фишку с модуля. Мысли поедут тряханет заглохнет и бросят. Так утром как то забыл, поехал, тряхануло и заглох, да и модуль сгорел.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Мой внедорожник для рыбалки
Куда разговор от патриота с автозапуском зашёл)). Можно наделать и напихать множество секреток, но только вот этим единицы занимаются в основном на своих авто рукоблудничают. На потоке ставят по стандарту. А устранять это приходится чаще не взломщику, а рандомному электрику, когда эти всевозможные релюшки глючить начинают :D
глючить они не будут, или работают или нет, в моей машине родные реле стоят с 2007 года, так что , лучше электрику грабли не сунуть если незнает для чего и как,
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
глючить они не будут, или работают или нет, в моей машине родные реле стоят с 2007 года, так что , лучше электрику грабли не сунуть если незнает для чего и как,
Дааа, расскажите мне, как они глючить не будут :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх