• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мобильная версия или Tapatalk (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Мобильная версия или Tapatalk
Добрый день всем. Уважаемые Создатели данного ресурса, не могу найти мобильную версию. "Ткните", если имеется такая. Хотелось бы быть в курсе событий и по телефону.
На многих форумах присутствует приложение "Tapatalk". Очень удобное (удобней мобильного) приложение для общения на форуме.

Модераторам: если имеется такая тема, перенесите.
Спасибо.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 069
Репутация
3 849
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Мобильная версия или Tapatalk
нет мобильной версии(и никто не хочет заниматься)..,вернее есть,но там просто чтение,писать не получится...
Тапки(тапаталк)имхо не очень ,сам пробовал,закачал..,мороки много,то новые сообщения не показывает,то еще чо нить..,снес..
К тому же по мне привязка профилей,публичность-не для русских..,не поймут некоторые увлечений других..
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
673
Репутация
662
Возраст
53
Откуда
Москва
Мобильная версия или Tapatalk
Tapatalk штука не плохая для входа с мобильных устройств. Большинство популярных ресурсов позволяют подключиться из TapaTalk.
Для администратора ресурса подключение к Tapatalk не составляет большого труда и не требует много времени если платформа форума совместима с Tapatalk.

С учетом того, что этот форум работает на движке vBulletin 3.8.4, пошаговая инструкция по подключению и настройке плагина находится на https://www.tapatalk.com/download_vBulletin.php

Я и многие участники форума были бы признательны Администрации за подключение этого функционала.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 775
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Мобильная версия или Tapatalk
Поддержу предыдущих авторов. В последнее время все больше используют мобильные устройства а на дектоп. Просмотр форума в Тапаталк даст дополнительные удобства мобильным пользователям.
 

Сейчас смотрят

Вверх