• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михайловское Угодье (Просматривают: 6)

С нами с
22.11.2016
Сообщения
172
Репутация
585
Возраст
39
Откуда
г Москва
Михайловское Угодье
Перед сходом льда были рыболовы с эхолотами, если я не прав меня поправят, и видели рыбу в большом количестве. Кто в теме тот в курсе, что мы говорим как есть, а не как хотелось бы. Все кто к нам обратились с вопросом по рыбалке по телефону получили исчерпывающий ответ о том что вода после схода льда мутная. И смысла сейчас ловить или делать свежий запуск пока нет... Ждём несколько дней и тогда можно будет ловить с комфортом и без "предположений"... И да, запуски также будут!
Мы были перед сходом льда, рыбалка прошла по нулям , рыба держалась ближе к поверхности льда по эхолоту рыбы было достаточно. Но толи смена погоды , но возможно и руки кревые вообще первый раз я тогда уехал без рыбы с этого водоема, к сожалению сейчас нет времени посетить водоем начался сезон охоты.
 
С нами с
01.06.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Долгопрудный
Михайловское Угодье
Перед сходом льда были рыболовы с эхолотами, если я не прав меня поправят, и видели рыбу в большом количестве. Кто в теме тот в курсе, что мы говорим как есть, а не как хотелось бы. Все кто к нам обратились с вопросом по рыбалке по телефону получили исчерпывающий ответ о том что вода после схода льда мутная. И смысла сейчас ловить или делать свежий запуск пока нет... Ждём несколько дней и тогда можно будет ловить с комфортом и без "предположений"... И да, запуски также будут!
Так по итогу когда можно будет со спинингом и по форели?
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
661
Репутация
1 743
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Михайловское Угодье
Доброго времени суток.
Присоединяюсь к вопросу.
Просветлела ли вода.
Когда будут запуски.

В выходные планируем подъехать порыбачить.

Всем добрых рыбалок и не болеть.
 
  • Cпасибо
Реакции: Bus
С нами с
01.06.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Долгопрудный
Михайловское Угодье
Доброго времени суток.
Присоединяюсь к вопросу.
Просветлела ли вода.
Когда будут запуски.

В выходные планируем подъехать порыбачить.

Всем добрых рыбалок и не болеть.
Отпишитесь пожалуйста потом о поездке
 
  • Cпасибо
Реакции: Bus
С нами с
28.06.2016
Сообщения
661
Репутация
1 743
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Михайловское Угодье
  • Cпасибо
Реакции: Bus
С нами с
19.07.2022
Сообщения
161
Репутация
79
Возраст
41
Откуда
Москва
Михайловское Угодье
Всем доброго дня!
Объявляем о новом сезоне открытой воды! Сегодня состоялся запуск форели навеской 1,2+ кг!

 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2016
Сообщения
661
Репутация
1 743
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Михайловское Угодье
Всем привет.
Не большой отчёт с колёс.
Сегодня порыбачил в Михайловском угодье с 8 до 14.
С утра что то не заладилось, хотя соседи на спиннинг на белый магот полавливали, донка тоже простояла в ноль.
Собрал бамбарду и на классический дошик взял три штуки, потом всё таки разложил спиннинг, сначала на розовый чабик одну потом на белый ещё две.
На этом рыбалку закончил, шесть штук на 7500 кг.
После вчерашнего дождя вода опять поднялась и мутная, но не критично.
С кем рыбачил привет.
Администрации спасибо.
Всем добрых рыбалок и не болеть.
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
312
Репутация
3 310
Возраст
40
Откуда
г. Красногорск, м. Митино
Михайловское Угодье
ДВС, Форумчане! :serdce::friends:
Сегодня посетили форелевый водоём. Погодка шикарная, ветра нет, красота!
Супруг на первой же проводке поймал форель... И всë... :hmm:Примета, она такая примета. Я начала переодически вытаскивать рыбку, а у Валеры тишина. У меня уже три, а у него одна... У меня уже четыре, пять:taschu::laduh:, а у него всë одна...:eek: Примета, ëпрст... :dubina:Но позже он всë же реабилитировался и поймал ещё две форели + одного шнурка, который благополучно отправился подрастать в нижний водоëм.
Я сегодня поймала форель:
- на резину ( 2 шт на белый Cool place maggot 1.6 дюйм и 1 на розовый Trout zone maggot 1.6 дюйм - джиг головка 0,8 гр);
- на железо 1 шт ( Dohna 1.8 гр трëхцветная, подложка чёрная);
- на воблер 1 шт (Chubby 35 SSR заглубление 1.2м).
Супруг все три шт поймал на белый maggot от Cool place.
В итоге поймали 8 штук, почти на 12 кг. :thumbtwoup:
Рыбка очень бойкая, дерзкая, выкручивает лихие фитиля! Удовольствия получили море! :thumbtwoup::tanz::laduh:
Спасибо большое администрации за клëвую рыбалку! :serdce::friends::thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_20240428_201657.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 9
    IMG_20240428_201657.jpg
С нами с
28.06.2016
Сообщения
661
Репутация
1 743
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Михайловское Угодье
ДВС, Форумчане! :serdce::friends:
Сегодня посетили форелевый водоём. Погодка шикарная, ветра нет, красота!
Супруг на первой же проводке поймал форель... И всë... :hmm:Примета, она такая примета. Я начала переодически вытаскивать рыбку, а у Валеры тишина. У меня уже три, а у него одна... У меня уже четыре, пять:taschu::laduh:, а у него всë одна...:eek: Примета, ëпрст... :dubina:Но позже он всë же реабилитировался и поймал ещё две форели + одного шнурка, который благополучно отправился подрастать в нижний водоëм.
Я сегодня поймала форель:
- на резину ( 2 шт на белый Cool place maggot 1.6 дюйм и 1 на розовый Trout zone maggot 1.6 дюйм - джиг головка 0,8 гр);
- на железо 1 шт ( Dohna 1.8 гр трëхцветная, подложка чёрная);
- на воблер 1 шт (Chubby 35 SSR заглубление 1.2м).
Супруг все три шт поймал на белый maggot от Cool place.
В итоге поймали 8 штук, почти на 12 кг. :thumbtwoup:
Рыбка очень бойкая, дерзкая, выкручивает лихие фитиля! Удовольствия получили море! :thumbtwoup::tanz::laduh:
Спасибо большое администрации за клëвую рыбалку! :serdce::friends::thumbtwoup:
Добрый вечер, Светлана.
Подскажите как вода просветлела ?
 

Сейчас смотрят

Вверх