• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Minn Kota i-Pilot (Просматривают: 3)

С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Minn Kota i-Pilot
Ребят двс. Подскажите что нужно купить что бы повердрайв превратить в террову? Связь с картплоттером не нужна. Только постановка на якорь.
А зачем этот гемор, если вам связь с эхолотом не нужна, берете GPS модуль с пультом и ставите на свой мотор,только есть один нюанс, если мотор 12v.,то тяга должна быть 55lb.Если ошибаюсь, спецы поправьте.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
908
Репутация
737
Откуда
ульяновск
Minn Kota i-Pilot
Нет он просит переделать из повер драйва в террову. Это разные моторы. У них общее только рама. Если нужно переделать в версию c i pilot то там все зависит от года выпуска мотора
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2011
Сообщения
681
Репутация
286
Откуда
Казахстан
Minn Kota i-Pilot
Нет он просит переделать из повер драйва в террову. Это разные моторы. У них общее только рама. Если нужно переделать в версию c i pilot то там все зависит от года выпуска мотора
Извините в минн котах не разбираюсь, айпилот это не функция якоря у терровы и ультеры? Это именно функция линк, связи с хомяком?
Да задача из повердрайва сделать якорь, не понимаю пока какие детали заказывать что бы понять целесообразно ли это. Покупать хотел тут trollingmotorparts уже возил от них детали на MG друзьям
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
908
Репутация
737
Откуда
ульяновск
Minn Kota i-Pilot
Повер драйв тоже есть с айпилот. Нужно смотреть год выпуска вашего мотора и ставить комплект апгрейда в зависимости от года выпуска
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
681
Репутация
286
Откуда
Казахстан
Minn Kota i-Pilot
Повер драйв тоже есть с айпилот. Нужно смотреть год выпуска вашего мотора и ставить комплект апгрейда в зависимости от года выпуска
Не вижу на нем год выпуска. Приехал вместе с лодкой из сша. В докумениации с салона просто числится как носовой тролл мотор миннкота и о модели ни слова (
 

Вложения

  • 20230829_172159.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 25
    20230829_172159.jpg
С нами с
24.12.2015
Сообщения
908
Репутация
737
Откуда
ульяновск
Minn Kota i-Pilot
Не вижу на нем год выпуска. Приехал вместе с лодкой из сша. В докумениации с салона просто числится как носовой тролл мотор миннкота и о модели ни слова (
Год выпуска на алюминевой раме. Нужно снять боковые накладки и вы под крышкой вы увидите наклейку об модели и годе выпуска
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Minn Kota i-Pilot
Нет он просит переделать из повер драйва в террову. Это разные моторы. У них общее только рама. Если нужно переделать в версию c i pilot то там все зависит от года выпуска мотора
Ничего там не зависит, переделал лично старый повердрайв в террову 21 года. Да, механизм подъёма остался родной, но и не принципиально.
То что на фото интегрировал, и все отлично работает. Это для 12В, 55 Lb.
 

Вложения

  • IMG_20220127_220647.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 30
    IMG_20220127_220647.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2015
Сообщения
908
Репутация
737
Откуда
ульяновск
Minn Kota i-Pilot
Так чтобы ваш старый преобразить нужно было вам покупать дополнительно плату управления и кабель внешний. А если у него мотор после 2017 года то переделка проще
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Minn Kota i-Pilot
Так чтобы ваш старый преобразить нужно было вам покупать дополнительно плату управления и кабель внешний. А если у него мотор после 2017 года то переделка проще
Не факт что в свежем повердрайв не нужно будет плату управления докупать. Нужно по месту смотреть и сверять с техдокументацией на совместимость.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
908
Репутация
737
Откуда
ульяновск
Minn Kota i-Pilot
Я по этому и написал чтобы вскрывал и смотрел по факту что там. Ко мне многие обращаются по поводу модернизации. Обычно очень старые моторы невыгодно получается модернизировать
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
580
Репутация
489
Возраст
46
Откуда
г.Ростов-на-Дону
Minn Kota i-Pilot
Я по этому и написал чтобы вскрывал и смотрел по факту что там. Ко мне многие обращаются по поводу модернизации. Обычно очень старые моторы невыгодно получается модернизировать
Сейчас возможно да, в 21 году прям очень выгодно было, хотя мне многие обратное утверждали. Но я все равно пошел этим путем и не прогадал.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
79
Репутация
76
Возраст
48
Откуда
Минск
Minn Kota i-Pilot
Может кто устанавливал такую-есть ли смысл?

Гайка.PNG
 

Сейчас смотрят

  • Andor
  • ivan66
Вверх