• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mikado Princess 400,500,600 (Просматривают: 2)

  • Начавший тему VITTT
  • Дата начала
С нами с
24.05.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
Где написано карбон 98% это подделка?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 620
Репутация
2 301
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Mikado Princess 400,500,600
Ждал в своём любимом магазине привоза "Принцесс" и дождался ...,блин:plamia: , цена 1300 за "500" , всё показывало за "левое" производство,но продавец не соглашался :D , нашёл ему "несколько отличий" , он парировал - "зато в комплекте хлыстик запасной",что стало ещё одним фактом левого производства,но в добавок ко всему и решающим фактором было то,что тюльпан был криво приклеен и не по оси "вверх-вниз",а по оси "вправо-влево" , на сим продавец молча свернул удочку и разговор был закончен . Этим удилищем я душмана на 1 кг подниму ? ну что бы без подсака ? или хлипенькое ?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 214
Репутация
2 249
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Mikado Princess 400,500,600
Ждал в своём любимом магазине привоза "Принцесс" и дождался ...,блин:plamia: , цена 1300 за "500" , всё показывало за "левое" производство,но продавец не соглашался :D , нашёл ему "несколько отличий" , он парировал - "зато в комплекте хлыстик запасной",что стало ещё одним фактом левого производства,но в добавок ко всему и решающим фактором было то,что тюльпан был криво приклеен и не по оси "вверх-вниз",а по оси "вправо-влево" , на сим продавец молча свернул удочку и разговор был закончен . Этим удилищем я душмана на 1 кг подниму ? ну что бы без подсака ? или хлипенькое ?

Может разок и приподнимите...
А к продавцу тому больше не ходите.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
587
Репутация
845
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
При таком подходе купите морской спиннинг для отвесного блеснения на глубине. Килограмм поднимет гарантированно.
А болонка для ловли на легкие оснастки для этого не предназначена...
И не понятно, зачем пытыться купить хорошую удочку в левом магазине, если можно заказать у официалов ?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 620
Репутация
2 301
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Mikado Princess 400,500,600
И не понятно, зачем пытыться купить хорошую удочку в левом магазине, если можно заказать у официалов ?
Не правильно поняли,я само-собой спрашивал про "Принцессу" от официалов,а не ту "левоту",что у нас продают под маркой Микадо "Принцесса" . У нас как то из-за плотвички не принято подсак доставать и при ловли плотвы (а она тоже частенько на 2 крючка садится) у нас очень часто душман (карась местный) садится.Удочка будет на 90% для ребёнка , а может и не будет .... Если она 1кг. от пола не поднимет и плотвичку в 500 грамм надо будет вытаскивать подсачником :rjach: . Кстати китайские за 200-300 рублей без проблем килограммовых и полтора поднимают на берег,для ребёнка хотелось полегче ,но видать не судьба .... сам я не попловочник,только спиннинг и фидер и стараюсь летом рыбу меньше 1 кг не ловить,плотва и окунь-зимняя рыба . Спасибо за предостережения,а то уже чуть не заказал эту красоту недешёвую ...,пусть на неё утончённые рыболовы ловят ...
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 857
Репутация
18 851
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Mikado Princess 400,500,600
Скорей всего она у вас хряпнется не от кирпича в кило на полу, а во время банального заброса, что неоднократно уже происходило у владельцев красно-чёрных поделок фирмы PRC/
И я очень сомневаюсь, что эти господа работают над качеством своей продукции.
Из 100 покупателей, ну пара - тройка найдётся скептиков вроде zhyzik, решивших поделится своими сомнениями, а остальных просто прельстит бросовая цена.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 620
Репутация
2 301
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Mikado Princess 400,500,600
Щукаръ , я не так выразился написав "этим удилищем" я имел ввиду не "левый" продукт местных магазинов (у нас 1300 стоит то что в Москве 800),я имел ввиду официальную "Принцессу" и именно 500.Родственники через неделю из Москвы поедут в Волжский предложили заказать с официального магазина с доставкой по Москве,а они бы мне её привезли и как подарок на День рождения подарили бы . Скорее всего откажусь ..... ,если реально придётся на плотву подсачник подготавливать ... , у меня по прошлому году сын китайской-китайской ловил ,так дети умудряются вообще удочкой как кран доставать,у меня аж сердце кровью обливалось ( "б" одно :D ) ,да и леска 0,22 вполне выдерживала плотвиц (2*300-400гр.) и духов по 1200 (после борьбы) на боку на берег без подсака доставал .
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 857
Репутация
18 851
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Mikado Princess 400,500,600
Если речь идёт о настоящей принцессе, то я ей в лёгкую лёшиков на кило выводил, бывало и без подсака... естественно без переброса через голову.
Если и были сомнения в прочности снасти, то никак это бланка не касалось, а только прочности лески, с которыми этим удилищем и предполагается ловля.
Для трофеев и "безобразной ловли" есть более мощные бланки типа T-REX, особо не различающиеся в цене.
Прожило удилище одно 4 года, другое 7. Оба погибли не своей смертью.
Одно оставил приятелю в КО когда оттуда уезжал, другое "ушло" к любителям лёгкой наживы... не на рыбалке.

А если речь идёт о подделке... за эти деньги уж лучше взять "легальных" китаев - кайду или мафайн. Для ребёнка лучше 4-ку.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
587
Репутация
845
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
При аккуратном вываживании, а не рывке, с Принцессой действительно ничего не будет. Ключевое слово - "ребенок". Кстати, действительно есть T-Rex...
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 620
Репутация
2 301
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Mikado Princess 400,500,600
При аккуратном вываживании, а не рывке, с Принцессой действительно ничего не будет. Ключевое слово - "ребенок". Кстати, действительно есть T-Rex...

Я уж присматриваюсь к MIKADO X-PLODE BOLOGNESE 400 https://www.mikado-shop.ru/detail/54017/ , действительно,4 метра думаю будет достаточно и для ребёнка (Вес разница 30 грамм) и плотвы ,и для меня и карася,линя (1кг-1,5кг) с дальним забросом. . или MIKADO T-REX BOLOGNESE 400 https://www.mikado-shop.ru/detail/642/ получше будет ? и попутный вопрос , имеется новая катушка Salmo Diamond XRC 35FD с передаточным числом 6.2:1 (модель 6435FD), думаю её поставить , выматывать пустую оснастку после дальнего заброса быстро,с рыбой всё равно выкачиваешь удилищем .... ,подарили,а куда приспособить не найду,пробовал на спиннинг поставить,вообще ловить не реально,на донку тоже не вариант,пока остаётся только на удочку с дальним забросом,можно было бы конечно и полегче что поставить,но раз уж есть .... или дисбаланс по весу будет жуткий ,вес катушки 340 грамм,вес удочки , например MIKADO X-PLODE BOLOGNESE 400 - (приблизительно 200 грамм)
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
141
Репутация
251
Откуда
Химки
Mikado Princess 400,500,600
Если кому поможет-ловлю на Принцессу -400 уже 3 сезона. Судя по цвету-кетайская кетаянка))))), куплена в Карелии взамен Микады смытой волной с лодки. Нормально вываживается карп на платнике в 2 кг. Ради "побаловаться" купил сыну Кайду орион 4м-так вот удилище намного легче и информативнее. Ниразу не реклама.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 459
Репутация
25 524
Откуда
г.Щербинка
Mikado Princess 400,500,600
Если кому поможет-ловлю на Принцессу -400 уже 3 сезона. Судя по цвету-кетайская кетаянка))))),
+1... в свое время купил такую же, 98% carbon... на бланке было написано made in China, купил из-за низкой цены, зная, что кетай...... ловил сезона 3, пока не перешел на мах.... из минусов - тяжелая.... в остальном - обычная дешевая удилка...
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
587
Репутация
845
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
zhyzik,
у них опять появился Sensei-боло 4 м. У меня мах 6м Сенсей, нравится. Три недели назад без особых проблем вытащил карасика за полкило через траву.
А еще есть Tachibana - она потяжелее, но и мощнее. И приятно в руке лежит.
 

Сейчас смотрят

Вверх