• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес (Просматривают: 3)

С нами с
06.07.2016
Сообщения
75
Репутация
85
Откуда
Москва, Текстильщики
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
На Святое не ездил, был на Пре. Прошел со спиннингом от Подгорья до Печерок, полный голяк. Одна поклевка без результата и все. Воды много, больше чем в это время в последние годы. На выходные постараюсь приехать еще.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
49
Репутация
19
Откуда
Москва,Жулебино
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Ну в общем половили мы в субботу на святом,2 шнурка грамм по 300 и все,уровень воды еще большой,в том году в это время на моторе с Тюрьвищей до озера не проехать,а сейчас проедешь -но цепляешь уже.
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва, поселение Внуковское , м-н Солнцево Парк
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Собираемся поехать на мещерские озера , в планах святое или дубовое или великое , лодки нет , подскажите где лучше побродить со спиннингом или где можно арендовать лодку?
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
269
Репутация
384
Откуда
Москва,Электрозаводская
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Деревня Коренец, дальше пару верст в лес по убитой дороге,на берегу охотбаза, а на ней лодки.
 
С нами с
08.06.2014
Сообщения
56
Репутация
145
Возраст
34
Откуда
Москва
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Вечер добрый! Подскажите как сейчас обстоят дела со щукой на Святом? как уровень воды?
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
36
Репутация
634
Откуда
Москва,Гольяново
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Был вчера в Коренце справа от базы, щука не клевала или не нашёл,уровень по сравнению с летним упал см на 40 , но всё равно воды много рыба вся в траве .
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Уважаемый народ , давно не был в этих местах. Интересует проезд на пузотёрке от Коренца до базы. Пока не пришли морозы хотелось бы посетить водоём с лодкой.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Всем привет. Через неделю-другую собираюсь наконец половить на Святом. Не был там ни разу, и буду признателен, если поделитесь кое какой информацией, можно в личку. Ловить собираюсь на спининг со своей надувной весельной лодки, способ - спининг, цель - щука, окунь. Детенышей отпускаю, больше чем могу съесть в свежем виде не беру. Планирую подъехать в окрестности базы Коренец, соответственно интересует состояние дороги для паркетника. Планирую переночевать на берегу в палатке, соответственно возможно ли найти нормальное место для лагеря рядом с машиной? Мусор за собой увожу, дрова особо не интересуют, готовка на газу. Может быть лучше не ориентироваться на дорогу к базе Коренец, есть другие подъезды? Подъезжать вплотную к воде не обязательно, 100-200м от воды вполне приемлемо. Заранее спасибо.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
850
Репутация
984
Откуда
Мещера
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
да нету в Пре больше ни щуки ни окуня нормальных. успокойтесь
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
да нету в Пре больше ни щуки ни окуня нормальных. успокойтесь
Спасибо за информацию, хоть и пессимистичную. Во первых у нас с Вами могут быть разные представления о нормальности размеров щуки и особенно окуня. Я к примеру часто хожу ловить окушка на УЛ вовсе не предполагая поймать окуня весом больше 50г и мне это приносит удовольствие, само собой окушек отпускается. Во вторых я оптимист, тем более воды было много и есть надежда поймать что то стоящее. В третьих, я просто давно хотел побывать на этих озерах и поставить галочку в биографии так сказать.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
269
Репутация
384
Откуда
Москва,Электрозаводская
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Ну тогда и флаг Вам в руки. Думаю недельки через две и дорога станет проезжей,а место для палатки рядом с базой найти не проблема, особенно в будние дни.
Рыба там есть всегда, как говорил Гриша-бывший директор базы: кто умеет,тот ловит.

Ни хвоста Вам,ни чешуи.Об успехах отпишитесь.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Ну тогда и флаг Вам в руки. Думаю недельки через две и дорога станет проезжей,а место для палатки рядом с базой найти не проблема, особенно в будние дни.
Рыба там есть всегда, как говорил Гриша-бывший директор базы: кто умеет,тот ловит.

Ни хвоста Вам,ни чешуи.Об успехах отпишитесь.


Спасибо за информацию и напутствие. К сожалению в будни вряд ли получится, скорее какие нибудь выходные. Если попаду туда, обязательно отпишусь.
 
С нами с
24.07.2018
Сообщения
33
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Рязань
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на Мещерских озерах на фидер половить? Сам рыбачу в Тюково, но там заливные канавы от Пры. Хотелось попробовать на озерах! Авто - пузотерка)
Всем НХНЧ!
Заранее спасибо!:))
 

Сейчас смотрят

Вверх