• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
Без проблем! Хватай камеру и снимай. Я как раз в бассейне работаю, посмотрю с удовольствием!!
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
не чего в лучшую сторону не сдвинется.так как большинство сетей на Рузе ставится либо самими робы охранниками(сам не раз наблюдал как они на Волошне ставят или снимают) либо браками с их согласия .об этом в наших краях не говарит только немой.сам уже много лет снимаю чужие сети за что и бит уже был и оштрафован как за свою хоть и свидетели были.а раз даже стреляли правда не на Рузе а В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.но снимать надо.а то скоро ловить не чего будет.справедливости ради надо сказать что последнее время этого безобразия меньше стало.но еще полно.и браки как торговали рыбой безноказанно так и торгуют.а менты их не трогают.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
Чей то Спасс куда то пропал вместе с катером , а грозился устроить ..... Мож в сентябре устроим рейдик....?
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
74
Репутация
1 024
Возраст
37
Откуда
Одинцовский р-он, Кубинка
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
С нами с
05.10.2012
Сообщения
358
Репутация
2 137
Откуда
123
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
с 26 на 27 число наблюдали картину как перед дамбой ставили сети. То ли охранники, то ли местные. Выплыли со стороны мосвода, и ставили на противоположную сторону.
В попытке снять сеть, с будки крикнули что 50м запретная зона, 500м санитарная, мол только по спец пропускам.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
Ау ! Люди ! Ловите,а скоро нечего будет ловить!Браки уже белым днём сетки ставят ! Где вы все , только красивые слова ? Может всё таки организуем рейдик ?
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
С нами с
26.08.2013
Сообщения
254
Репутация
196
Откуда
Марьино
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
они читают эту ветку....

Вот это правильно! И все знают на перед, !
От Жуковки , до Осташево , лично с друзьями было снято более десятка штук,за 4-5 лет по сто метров! Однажды так взбесился что начал поднимать, буйки , ( фидеристов) думая что , это сеть с поплавком! А это было совсем другое! Хоть меня и придупреждали данные люди, это го хозяйства! Что это не сетка!
За что был наказан(((
Но это не останавливает и по сей день меня!
Готовы всегда придти на помощь, достать сеть!!!!
Как то так!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
34
Репутация
54
Откуда
Москва
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
Господа всем привет, подскажите, а куда обращаться если видишь что люди в край обнаглели со своими сетями. Занимаюсь в тех краях подводной охотой и за прошлый год снял более 1го км сетей, при этом я не считаю те сети которые разумные "Товарищи" сами снимали после нескольких грубых замечаний.
 

Сейчас смотрят

Вверх