• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведь Куб 3 трехслойная (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
1 352
Репутация
1 063
Откуда
Урал.
Медведь Куб 3 трехслойная
По цене понятно...а по эксплуатации как=+и-
Я думаю свои деньги отработает). Недавно заходил в магазин, стоял куб от Медведя, так и не понял, 2 или 3, продавщица сказала, что 3, т.к. 2 входа(сейчас на ютубе посмотрел, в кубе 2 тоже 2 входа, это к слову, что продавцы в магазинах ни черта не понимают, что продают)))), но он мне показался низковатым, то что это был куб 2 я не сомневаюсь уже, но вот рядом стоял снегирь 2Т и он казался выше, как по высоте рёбер, так и по верхнему хабу, хотя по верхушке как утверждает Медведь, он 180см, по ширине не мерил, внутри стояла раскладушка, кресло на раскладушке, рядом кресло с регулировкой положений спинки(всё от Медведя разумеется), но я так и не зашёл во внутрь данного куба, я просто побоялся порвать вход))))(был в пуховике), вход реально узкий, в верхнем рыболовном костюме в него не зайти так просто, а если по нужде придётся выйти в верхней одежде ночью в большой-??? Короче много чего не продумано в нём, так же юбка однослойная и короткая не вызывает доверия.
Это я ещё не указал, что нет в кубах от медведя окошек вообще, нижних отверстий для вентиляции и отверстий под трубу ТО.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
23
Репутация
151
Возраст
45
Откуда
Наро-Фоминск
Медведь Куб 3 трехслойная
ДВС всем, завтра собираюсь на три дня на Рузу, по приезду отпишусь о впечатлениях об палатке. Насчет окон, их три, одно правда не сквозное в потолке.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 637
Репутация
23 236
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
ДВС всем, завтра собираюсь на три дня на Рузу, по приезду отпишусь о впечатлениях об палатке. Насчет окон, их три, одно правда не сквозное в потолке.
Имеются наверно в виду прозрачные окна. Но на кой они нужны, если палатка и так светлая? Поглазеть на улицу? Ну так откройте вход... Несерьезная претензия, имхо. Входы просторные, впрочем некоторые особи и в обычный дверной проем с трудом проходят. Но это наверно все же недостаток не дверей...:yes:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
1 352
Репутация
1 063
Откуда
Урал.
Медведь Куб 3 трехслойная
ДВС всем, завтра собираюсь на три дня на Рузу, по приезду отпишусь о впечатлениях об палатке. Насчет окон, их три, одно правда не сквозное в потолке.
Возможно в последних моделях 16 г. появились окна, но вот здесь их нет(осень 15 го) https://www.youtube.com/watch?v=wr3-UIcMpRM , в той что была в магазине тоже не было. Окнами я подразумеваю отверстия в которые можно смотреть))))( а не технологические отверстия на молнии), просунуть через мобильную накладку трубу ТО, а то что по видео, это для любителей нюхать бенз от примусов)))
 
  • Cпасибо
Реакции: Horz
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 637
Репутация
23 236
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
Возможно в последних моделях 16 г. появились окна, но вот здесь их нет(осень 15 го) https://www.youtube.com/watch?v=wr3-UIcMpRM , в той что была в магазине тоже не было. Окнами я подразумеваю отверстия в которые можно смотреть))))( а не технологические отверстия на молнии), просунуть через мобильную накладку трубу ТО, а то что по видео, это для любителей нюхать бенз от примусов)))
Не понимаю, зачем сидя в палатке ещё смотреть в окна? Подсматривать втихаря у кого клюет, и потом бежать вместе с палаткой занимать "клевое" место? :rjach: Не наш метод. К тому же окна в 3-х-слойной палатке это дополнительный источник холода, да и потеть они будут постоянно. Бесполезная деталь, имхо. А окно для трубы из стеклотекстолита в комплекте имеется.
ПыСы:Лучше нюхать вонь от примусов, чем от тебя здесь на форуме!:yucky::yes:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
1 352
Репутация
1 063
Откуда
Урал.
Медведь Куб 3 трехслойная
Примусолог
бла,бла,бла...
Данное сообщение скрыто, так как Примусолог находится в вашем списке игнорирования.

:D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 637
Репутация
23 236
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
Примусолог
бла,бла,бла...
Данное сообщение скрыто, так как Примусолог находится в вашем списке игнорирования.

:D
Ну пусть хоть это тебе душу греет! :D Да и вони поменьше будет! Плевал я на твой игнор...:yucky:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 553
Репутация
7 215
Откуда
Москва ЦАО
Медведь Куб 3 трехслойная
Примусолог,у тебя такая палатка???Чем отапливаешься?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 637
Репутация
23 236
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
Примусолог,у тебя такая палатка???Чем отапливаешься?

Эту палатку я купил осенью, на льду еще не испытывал, ездил всегда с однослойкой. Отапливаюсь примусом, естественно!:D
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Медведь Куб 3 трехслойная
Отапливаюсь примусом, естественно!:D

Какаааааая гадость...эта Ваша заливная рыба :rjach:
Ну ведь признайся-воняет и воняет безбожно.
И да примус то тож плитка открытого горения так что не фиг постоянно над Гефестами прикалываться...:D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 637
Репутация
23 236
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
Какаааааая гадость...эта Ваша заливная рыба :rjach:
Ну ведь признайся-воняет и воняет безбожно.
И да примус то тож плитка открытого горения так что не фиг постоянно над Гефестами прикалываться...:D

Жаль, что далеко живешь: я бы пригласил к себе в палатку. Мораль такова: не судите о том, чего не знаете. Я не токсикоман, чтобы бензиновой вонью наслаждаться - не то чтобы не воняет, а даже не пахнет! К сравнению от популярного гефеста запах идет, а от моего примуса - нет. Правда ключевое слово тут "моего". Можете верить, можете не верить, я все сказал.:yes:
ПыСы: воняют неисправные горелки. Что бензиновые, что газовые. Либо присутствует утечка углеводородов, либо идет не полное сгорание. Углекислый газ и пары воды запаха не имеют. Угар, к сожалению, тоже. Но это немного другая тема. Так что виновата тут не горелка, а рукожопый, пардон, хозяин.
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
3 292
Репутация
7 884
Откуда
Екатеринбург, Эльмаш
Медведь Куб 3 трехслойная
Жаль, что далеко живешь: я бы пригласил к себе в палатку. Мораль такова: не судите о том, чего не знаете. Я не токсикоман, чтобы бензиновой вонью наслаждаться - не то чтобы не воняет, а даже не пахнет!


Я стока раз это слышал даж и не сосчитать:rjach: И сам в свое время прошел через все Шмели и Примусы...
Люди сидят в палатке(уже "наевшиеся" запахом) и кричат да у нас ни че не пахнет...я грю ты выйди на воздух-походи с полчасика(а не так чисто поссать)-и понюхай...практически все пусть и с неохотой сознаются-да воняет:yes:

Ну давай фотку твоего чудо Примуса и чего в нем такого особенного что он не воняет...

Тут ведь как не крути при сгорании жидкого топлива запах будет, таже Керона воняет будь здоров, Колеманы бензиновые тож воняют:yes:

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Жаль, что далеко живешь: я бы пригласил к себе в палатку.

Так давай кто близко живет-попросим:yes:
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 553
Репутация
7 215
Откуда
Москва ЦАО
Медведь Куб 3 трехслойная
Давайте-давайте!В споре истина рождается)))А то я чет по поводу обогрева склонясь к "Пошехонке"..
 

Сейчас смотрят

Вверх