• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 787
Репутация
7 501
Возраст
54
Откуда
Москальск замкадный...
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сложно принять решение нужно ли тебе такое узкоспециализированное удилище... И цена его тогда была сюрьезная. (Во всяком случае для меня). Максим, помнится, обещал завести, я мониторил, мониторил... Не попадались. Думал может под сезон будут...
Они были как кратковременный проблеск ... их тогда понабрали кому надо,и кому не надо... а потом на барахолке всё расхваливали,типа "неподошла...":D
Сейчас,если соблюдать все технологии,будут как крыло от самолёта,просто смысла нет.
Альтернатив очень много... и потом,самая длинная "уклейка"4,5 - традиционно,жесткая,даже в "носу"(если вам нужна именно спортивная уклеечная удочка)Далее - короткий мах.:)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 585
Репутация
21 317
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Мое представление уклеечное, это - легкое, достаточно быстрое уд-ще длиной 4 - 4.5м. Все! :p
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
77
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Они были как кратковременный проблеск ... их тогда понабрали кому надо,и кому не надо... а потом на барахолке всё расхваливали,типа "неподошла...":D
Сейчас,если соблюдать все технологии,будут как крыло от самолёта,просто смысла нет.
Альтернатив очень много... и потом,самая длинная "уклейка"4,5 - традиционно,жесткая,даже в "носу"(если вам нужна именно спортивная уклеечная удочка)Далее - короткий мах.:)
Вы правы. Во первых это лёгкий бланк. В моих условиях коротыши не совсем подходят. А вот пятёрочка, самой девке огурец. Если не сложно парочку, троечку альтернативных палочек не подскажите. Те, что в длине 5 метров, и весом менее 100 грамм сильно выбиваются за бюджет
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 787
Репутация
7 501
Возраст
54
Откуда
Москальск замкадный...
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Те, что в длине 5 метров, и весом менее 100 грамм сильно выбиваются за бюджет
Это "европейские кастраты"на 4,4...4,5... и проч...
Примерно 160,если по деньгам,и при условии честной длинны 5м.
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
77
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Это "европейские кастраты"на 4,4...4,5... и проч...
Примерно 160,если по деньгам,и при условии честной длинны 5м.
А названия у этих кастратов есть? Как их в поисковике обозвать?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 585
Репутация
21 317
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Вы правы. Во первых это лёгкий бланк. В моих условиях коротыши не совсем подходят. А вот пятёрочка, самой девке огурец. Если не сложно парочку, троечку альтернативных палочек не подскажите. Те, что в длине 5 метров, и весом менее 100 грамм сильно выбиваются за бюджет
Пятерок не рассматриваю, т.к. есть другрие длины, но и пятерка есть - коротыш. Вес не самый легкий, но меня устраивает :p
IMG_20240304_150442.jpg Оч. быстрая, но самое интересное (для меня) компактная!
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 787
Репутация
7 501
Возраст
54
Откуда
Москальск замкадный...
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А названия у этих кастратов есть? Как их в поисковике обозвать?
Вы понимаете в чём дело:у меня удочки все в основном очень старых серий... ловлю еще "маджестиками"пятёрками,и из нового покупал только "Геркулес"5м.Ну вот можете его глянуть... Лично меня всё устраивает.
А вообще поспрашивайте в "Выбор маха",там быстрее будет.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 532
Репутация
3 225
Возраст
66
Откуда
МО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
. А вот пятёрочка, самой девке огурец. Если не сложно парочку, троечку альтернативных палочек не подскажите. Те, что в длине 5 метров, и весом менее 100 грамм сильно выбиваются за бюджет

FLAGMAN Sherman Sword Pole 5м.

 
С нами с
10.06.2007
Сообщения
395
Репутация
1 703
Возраст
58
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Здравствуйте Максим. В пятницу приобрёл в торговом комплекск "Экстрим" Сабанеев Лидер про 7 метров. Сегодня с утра решил половить в проводку на речке первый раз этой удочкой. При промере глубины был зацеп. При попытки освободиться - было сломано посредине 2 колено от хлыстика. Сразу скажу, что резко не дергал - плавно тянул, острый угол не делал - стоял поводок 0.09. Удочка огонь, но получил разочарование, но не может быть удилище за такую цену хрупкое, как стекло. Что мне делать? Я живу в Калуге.
 

Вложения

  • 2024-05-13 09.30.02.DNG.jpeg
    224 КБ · Просмотры: 75
    2024-05-13 09.30.02.DNG.jpeg
  • 2024-05-13 09.29.16.DNG.jpeg
    194.2 КБ · Просмотры: 75
    2024-05-13 09.29.16.DNG.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 585
Репутация
21 317
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Здравствуйте Максим. В пятницу приобрёл в торговом комплекск "Экстрим" Сабанеев Лидер про 7 метров. Сегодня с утра решил половить в проводку на речке первый раз этой удочкой. При промере глубины был зацеп. При попытки освободиться - было сломано посредине 2 колено от хлыстика. Сразу скажу, что резко не дергал - плавно тянул, острый угол не делал - стоял поводок 0.09. Удочка огонь, но получил разочарование, но не может быть удилище за такую цену хрупкое, как стекло. Что мне делать? Я живу в Калуге.
Что-то в последнее время отзывы настораживают! :coolio:
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
633
Репутация
4 033
Возраст
37
Откуда
Раменское
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Здравствуйте Максим. В пятницу приобрёл в торговом комплекск "Экстрим" Сабанеев Лидер про 7 метров. Сегодня с утра решил половить в проводку на речке первый раз этой удочкой. При промере глубины был зацеп. При попытки освободиться - было сломано посредине 2 колено от хлыстика. Сразу скажу, что резко не дергал - плавно тянул, острый угол не делал - стоял поводок 0.09. Удочка огонь, но получил разочарование, но не может быть удилище за такую цену хрупкое, как стекло. Что мне делать? Я живу в Калуге.
Ничего нового бренд сабанеев это брак на браке и браком погоняет. А вам напишут, что вы не там купили, не так ловили и тд.
А этот пост удалят))
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
633
Репутация
4 033
Возраст
37
Откуда
Раменское
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
23.02.2020
Сообщения
142
Репутация
193
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Здравствуйте Максим. В пятницу приобрёл в торговом комплекск "Экстрим" Сабанеев Лидер про 7 метров. Сегодня с утра решил половить в проводку на речке первый раз этой удочкой. При промере глубины был зацеп. При попытки освободиться - было сломано посредине 2 колено от хлыстика. Сразу скажу, что резко не дергал - плавно тянул, острый угол не делал - стоял поводок 0.09. Удочка огонь, но получил разочарование, но не может быть удилище за такую цену хрупкое, как стекло. Что мне делать? Я живу в Калуге.
У моего друга была ситуация с Волжанкой. Тоже купил в Экстриме. Сразу оговорюсь, что я не имею ввиду, что в Экстриме брак продают, речь о другом.
Короче она сломалась на первом забросе. Поехал он в Экстрим, сказали "сам дурак", но друг принципиальный. Написал притензию, сделал экспертизу и признали, что это был удар. В возврате денег отказали конечно, мол нет доказательств где произошел удар, который повередил колено и в результате чего потом произошел слом.
Друг остался со сломанной удочкой и потраченными деньгами на экспертизу.
Но получил урок - не покупать в не провкренных местах. Я думаю, если бы Вы купили у Максима, то этого не произошло бы. Видели же видео, где карпов и карасей таскают на Лидер?
А в магазине скорее всего она или со стоек упала или кто то тряс и ударил при потряхе.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 636
Репутация
28 844
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ничего нового бренд сабанеев это брак на браке и браком погоняет. А вам напишут, что вы не там купили, не так ловили и тд.
А этот пост удалят))
У Вас есть статистика по этому бренду и другим чтобы так утверждать? Или это очередное сотрясание воздуха на пустом месте?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 636
Репутация
28 844
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

Сейчас смотрят

Вверх