• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

маховые удилища Блек Хол (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
маховые удилища Блек Хол
При относительно большом отверстии "тюльпана" я поступаю следующим образом,намазываю вершинку гелем и даю высохнуть, затем мажу второй раз,одеваю тюльпан (только проворачивать не надо) и держится отлично.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
маховые удилища Блек Хол
При относительно большом отверстии "тюльпана" я поступаю следующим образом,намазываю вершинку гелем и даю высохнуть, затем мажу второй раз,одеваю тюльпан (только проворачивать не надо) и держится отлично.

А накой махалке тюльпан?:eek:

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Советую потрясти их в живую, я выбрал Маджестик.

Маджестики 9 м не бывают.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
маховые удилища Блек Хол
С нами с
27.02.2010
Сообщения
5
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
лыткарино,московская область
маховые удилища Блек Хол
Сломалось второе колено (от кончика) на 7 метровке galaxy. Подскажите ,пожалуйста ,где можно прикупить ? Удилище неплохое , жалко, если не найду.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
маховые удилища Блек Хол
Купил в прошлом году Блэк Хол Галэкси 6,7 метра - да палка была легкая - нравилась. Но прослужила всего прошлый сезон и вот это лето! На прошлой неделе приказала долго жить издав оглущительный треск при забросе ( пол деревни наверно проснулось) Палка сто пудов была фирменная. Забос был правильный без зацепов итд. - переломилась на стыке первого и второго колена. В следующий раз буду покупать палку у других производителей.
Какие колена Вы называете 1 и 2-м?

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Сломалось второе колено (от кончика) на 7 метровке galaxy. Подскажите ,пожалуйста ,где можно прикупить ? Удилище неплохое , жалко, если не найду.
Звоните в Коэкс.
 
С нами с
22.08.2012
Сообщения
40
Репутация
31
Возраст
43
Откуда
moscow
маховые удилища Блек Хол
Подскажите кто владеет палкой galaxy 5м, потянет оно карасей,карпят до 1 кг?
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
118
Репутация
69
Возраст
65
Откуда
Брянск
маховые удилища Блек Хол
Black Hole - Galaxy 500 строй:сверхбыстрый,быстрый,средний или медленный ?
Удилище еще не приобрел.У нас в магазинах его нет.Купить можно только в интернет-магазинах.Отзывы по данной удочке только положительные,но не хотелось бы купив не поюзав и разочероваться.
Мне по душе жесткие удилища.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Подскажите кто владеет палкой galaxy 5м, потянет оно карасей,карпят до 1 кг?
Потянет но осторожно и не более 1 кило

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Black Hole - Galaxy 500 строй:сверхбыстрый,быстрый,средний или медленный ?
Удилище еще не приобрел.У нас в магазинах его нет.Купить можно только в интернет-магазинах.Отзывы по данной удочке только положительные,но не хотелось бы купив не поюзав и разочероваться.
Мне по душе жесткие удилища.
Строй сверхбыстрый кончик тоненький но жёсткость присутствует для уклейки просто рай.для остальной рыбы просто блаженство
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 393
Репутация
62 050
Возраст
59
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Потянет но осторожно и не более 1 кило

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------


Строй сверхбыстрый кончик тоненький но жёсткость присутствует для уклейки просто рай.для остальной рыбы просто блаженство
А у меня Гелакси 5м на "быстрый" строй совсем не тянет, а Гелакси 670 вообще параболик. Правда удилища покупались много лет назад производства завода NC в Корее.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
А у меня Гелакси 5м на "быстрый" строй совсем не тянет, а Гелакси 670 вообще параболик. Правда удилища покупались много лет назад производства завода NC в Корее.

Про семёрку да согласен.какой рекордный вес на неё?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 393
Репутация
62 050
Возраст
59
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Про семёрку да согласен.какой рекордный вес на неё?
Если честно, не помню. В последнее время рыбачу на реке , на течении. По весне часто использую пятёрку Гелакси. А семёрка для Оки слабовата ( для меня:)). Семёркой пользуюсь при ловле карася на водоёмах без течения, он хоть и сильная рыба, но до речных голавлей и язей ему далеко:). Но удочка крепкая, хоть и параболик. Ломают их в основном при силовом забросе против ветра. Поэтому наверное и не делают длиннее, 670см это критическая длинна для этого угля. Длиннее, и дороже Мажестик , Атомик. Но Мажестик мне не понравился, пришлось избавится. Только личные ощущения:).
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
322
Репутация
702
Возраст
37
Откуда
г.Клин- г.Коломна
маховые удилища Блек Хол
Про семёрку да согласен.какой рекордный вес на неё?

Приветсвую,пользую 6,7 уже порядка трех лет,доводилось вытаскивать линя около полутора килограмм на нее,справилась на ура,очень доволен.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Приветсвую,пользую 6,7 уже порядка трех лет,доводилось вытаскивать линя около полутора килограмм на нее,справилась на ура,очень доволен.
А лещика доводилось вытаскивать крупного?

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Но Мажестик мне не понравился, пришлось избавится. Только личные ощущения:).
А мажестик чем не устроил?
 

Сейчас смотрят

Вверх