• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 4)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 485
Репутация
22 548
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
21 профессор, 48 технологов и 341 мастер-моторист стали жертвами этой темы. А конца и края не видно.
На приёме у психиатра:
- Больной, так значит это вас мучают сексуальные кошмары?
- Доктор, ну почему мучают?
 
С нами с
15.02.2024
Сообщения
135
Репутация
169
Возраст
52
Откуда
северо-запад
Масло для двухтакников
Поскольку kixx в списке nmma не нашел то и брать его расхотелось, зачем врать про допуски, что можете сказать про тотал Нептуна и аддинол? Вроде неизвестные у нас производители подделок быть не должно, а как качество?
Официальный допуск обязателен?
Не знаю, как у Лука с ним, но по докам из лабы снегоходный Лукойл не плохо выглядит, он под FD. Цена до 1000 руб. встречается. Недавно ребята из Ямаха Петрозаводск, на ютубе канал, делали анализ в лабе. Содержимое в норме. Они несколько масел проверяли. Кто не придерживается однобочковой теории, тем будет интересно посмотреть.
 

Комар

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
21.12.2009
Сообщения
529
Репутация
584
Откуда
Великое Мытищево
Масло для двухтакников
На приёме у психиатра:
- Больной, так значит это вас мучают сексуальные кошмары?
- Доктор, ну почему мучают?
Ну только тут не про моторы

Сегодня в магазине ЭКО-товаров виде женщину,которая покупала подснежниковый мед!​

Я спросил:его пчелы собирали или эльфы?Женщина и продавец посмотрели на меня так,будто я им в третью чакру плюнул.Нет,я понимаю,люди доходят до полного идиотизма в своем желании жить вечно,но подснежниковый мед!
Прям вижу,как продрогшие пчелы с матюками летают над сугробами и ищут подснежники!!!
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 697
Репутация
13 177
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Масло для двухтакников
никакой разницы с Люксом 2т я Вадим не увидел да и ты тоже ,вместе тестили
Разница огромна
Люкс мерзко смердит и дымит
Просто жуть
Я же сразу Алексей поделился насчёт этого своим впечатлением
А нагар мы не смотрели
Что касается одинаковой максимальной скорости, то я вообще не уверен, что она от масла зависит
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2014
Сообщения
923
Репутация
1 315
Откуда
Республика Карелия
Масло для двухтакников
Ну только тут не про моторы

Сегодня в магазине ЭКО-товаров виде женщину,которая покупала подснежниковый мед!​

Я спросил:его пчелы собирали или эльфы?Женщина и продавец посмотрели на меня так,будто я им в третью чакру плюнул.Нет,я понимаю,люди доходят до полного идиотизма в своем желании жить вечно,но подснежниковый мед!
Прям вижу,как продрогшие пчелы с матюками летают над сугробами и ищут подснежники!!!
Сколько можно эту байку тереть
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
923
Репутация
1 315
Откуда
Республика Карелия
Масло для двухтакников
Официальный допуск обязателен?
Не знаю, как у Лука с ним, но по докам из лабы снегоходный Лукойл не плохо выглядит, он под FD. Цена до 1000 руб. встречается. Недавно ребята из Ямаха Петрозаводск, на ютубе канал, делали анализ в лабе. Содержимое в норме. Они несколько масел проверяли. Кто не придерживается однобочковой теории, тем будет интересно посмотреть.
По поводу обязатетелен сложно сказать, но если производитель обманывает (я этого не утверждаю) то доверия ему нет, поэтому и спросил может я не тот список смотрел.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 865
Репутация
56 805
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
Разница огромна
Люкс мерзко смердит и дымит
меньше масла в масле - меньше дыма
Что касается одинаковой максимальной скорости, то я вообще не уверен, что она от масла зависит
чем лучше масло тем больше скорость - это физика
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 801
Репутация
2 787
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Масло для двухтакников
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 865
Репутация
56 805
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 801
Репутация
2 787
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Масло для двухтакников
без масла дым будет минимальным ,но недолго в 2т моторе
А кто говорит об отсутствии масла в смеси??? - я лично пишу о хорошем малодымном масле, типа ECHO 2Т, и дыма нет практически, и двигатель дольше работает)))
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 865
Репутация
56 805
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
А кто говорит об отсутствии масла в смеси??? - я лично пишу о хорошем малодымном масле, типа ECHO 2Т, и дыма нет практически, и двигатель дольше работает)))
"дольше работает" это эфемерное измерение ,дольше и больше чем у Юрий сплав мало у кого мотор ходит на ГПН ,тонны сожжённой смеси это не литр масла в сезон
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
620
Репутация
313
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Масло для двухтакников
"дольше работает" это эфемерное измерение ,дольше и больше чем у Юрий сплав мало у кого мотор ходит на ГПН ,тонны сожжённой смеси это не литр масла в сезон
Зачем я зачитал форум)))? Ходил бы и ходил на гпн ) а нет же, надо найти " хорошее" масло, и, даже лучше хорошего).
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 865
Репутация
56 805
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
Зачем я зачитал форум)))? Ходил бы и ходил на гпн ) а нет же, надо найти " хорошее" масло, и, даже лучше хорошего).
я бы то же себе прикупил если бы было такое ,чтоб мотор быстрее вёз ,больше груза поднимал и пах выхлоп фиалками
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 929
Репутация
29 377
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников

Сейчас смотрят

Вверх