• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 10)

С нами с
13.11.2012
Сообщения
100
Репутация
45
Откуда
Ахтубинск, Астраханская обл.
Масло для двухтакников
А вы сколько уже прочитали?
Теперь понятно почему здесь 3460 страниц. Вроде задал конкретный вопрос под свои задачи. Прочитал 50 страниц. Ткните, пожалуйста, носом, где написаны конкретные фирмы масла под мои задачи. Заранее благодарю.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
Теперь понятно почему здесь 3460 страниц. Вроде задал конкретный вопрос под свои задачи. Прочитал 50 страниц. Ткните, пожалуйста, носом, где написаны конкретные фирмы масла под мои задачи. Заранее благодарю.
Название темы посмотрите. Тут все для вашей задачи. Масло любое, какое глаз и сердце порадует. От Лукойла, Пушкино до святого мотюля. Кстати ваше именно Пушкино.
И потому, что ни кто читать не хочет, а приходят и ждут персональную рекомендацию, по персональным запросам тут и написано столько.
А какое масло лить, у вас написано в мануале. Там хотя бы прочитайте.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 784
Репутация
18 627
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 784
Репутация
18 627
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Теперь понятно почему здесь 3460 страниц. Вроде задал конкретный вопрос под свои задачи. Прочитал 50 страниц. Ткните, пожалуйста, носом, где написаны конкретные фирмы масла под мои задачи. Заранее благодарю.
Даже за последние 50 страниц можно понять, что истина в том, что в бензине должно быть масло. ))) Просто масло.
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
215
Репутация
108
Откуда
Красноярск
Масло для двухтакников
Luxe Super 2T подойдёт? Или что-то другое посмотреть?

Ткните, пожалуйста, носом, где написаны конкретные фирмы масла под мои задачи. Заранее благодарю.
Лил бы масло класса JASO FB и выше. Любое, какое больше нравится, в том числе кошельку.
 

Вложения

  • 354345.jpg
    64 КБ · Просмотры: 44
    354345.jpg
  • 657453645345.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 44
    657453645345.jpg
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1 446
Репутация
1 677
Откуда
Земля - планета номер 13 в Тентуре. Замкадье.
Масло для двухтакников
не дышит. систему зажигания надо всю переделывать. в том году узнал, что у него несколько систем может быть и они не взаимозаменяемы. пока думаю ,чем заменить подмаховичную катушку.
От мотокосы вкоряч подходящую по размеру.
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
215
Репутация
108
Откуда
Красноярск
Масло для двухтакников
Так супер его и так FD....
Так я его от него и не отговариваю. Оно ещё и полусинтетика, и отзывы, в основном, хорошие. И стоит очень недорого (3л за 685р).
Но по сравнительным тестам , в том числе на нагар, оно показало не самые лучшие результаты, даже среди минералок.
 

Вложения

  • Люкс.png
    272 КБ · Просмотры: 50
    Люкс.png
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
Так я его от него и не отговариваю. Оно ещё и полусинтетика и отзывы, в основном, хорошие. И стоит очень недогого.
Но по сравнительным тестам , в том числе на нагар, оно показало не самые лучшие результаты даже среди минералок.
Мне тесты на него не нужны. Я на нем езжу. И еще на одном из Пушкино. Но больше на втором. Хайди. Иногда мешаю. В эту поездку на НВ мещал 1:1. Особой разницы не заметил, чем с чистым Хайди.
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
215
Репутация
108
Откуда
Красноярск
Масло для двухтакников
Особой разницы не заметил, чем с чистым Хайди.
Может даже это одно и-то же масло, только в разных канистрах. Так бывало и не раз, у разных производителей масел. Но адрес в Пушкино у них отличается..
Чтобы это установить надо хим. анализ сделать, как те, которые делают в Оилклабе.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Масло для двухтакников
Может даже это одно и-то же масло, только в разных канистрах. Так бывало и не раз, у разных производителей масел. Но адрес в Пушкино у них отличается..
Масла разные. Я же написал, я езжу на нем, а не предполагаю или читаю, в отличии от вас.
 
С нами с
07.08.2023
Сообщения
215
Репутация
108
Откуда
Красноярск
Масло для двухтакников
Особой разницы не заметил, чем с чистым Хайди.
Как вы поняли, что они разные, если разницы с миксом не заметили? По этикетке что- ли?
Я же написал, я езжу на нем, а не предполагаю или читаю, в отличии от вас.
Ну, а я другое себе взял, из недорогих, которое мне больше по разным тестам понравилось чем этот Luxe.
Но больше на втором. Хайди. Иногда мешаю.
И зачем Хайди берёте если разницы нет? Оно дороже в ~3 раза. Из-за того, что на его этикетке лодочный мотор нарисован?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх