• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Я может чё пропустил, как вообще проводился опрос, участникам движения выдали по 5 канистр масла без логотипов, с номерами от 1 до 5, а потом нужно было сказать с какой цифрой больше понравилось ?
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
1 632
Репутация
1 088
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Ага, из за пары тройки активных джасоводов, которые срач устроили в теме про масло TCW3, данную тему и эту закрыли
и им ещё за это приз предлагают отдать:laduh::thumbtwoup::laduh:
Соглашусь с ZEWS : "Улыбнуло :rjach: Какой нафик конкурс, какие нафик победители ? Были моторные испытания и произведены разборка с дефектовкой ?"
Максимум фото свечей и "мне показалось что дымит и воняет меньше...."
Но, тот кто устроил этот "конкурс" волен сам решать и выбрать победителя:yes:
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
1 426
Репутация
891
Откуда
Киев
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
LEXA1, с недавних пор стал лить в иномарочный ПЛМ автол (после разрыва некоторых шаблонов, в чем также "виновен" Сергей "Африканыч":friends:) -
теперь смотрю на этикетки с буковками "спешл фор 2т" как на магазинную колбасу. :yucky:
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
587
Репутация
900
Откуда
Иваново.
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Без меня не голосовать :dubina:, я на рыбалку! :tanz:
А приз надо отдать моему другану, Андрюхе-мопедисту! Однозначно (с)! :D
 
С нами с
06.11.2011
Сообщения
429
Репутация
248
Откуда
Медногорск
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
LEXA1, с недавних пор стал лить в иномарочный ПЛМ автол (после разрыва некоторых шаблонов, в чем также "виновен" Сергей "Африканыч":friends:) -
теперь смотрю на этикетки с буковками "спешл фор 2т" как на магазинную колбасу. :yucky:
автол М-8В1?
 
С нами с
06.11.2011
Сообщения
429
Репутация
248
Откуда
Медногорск
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Я так понимаю - что это единственная марка на планете, которая вам известна ? :D
Не правильно вы понимаете. У каждого свои ассоциации, у кого то автол-все моторные масла, а нигрол-все трансмиссионные. Для меня автол это М-8В1

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Есть ещё М 6-З 12 Г 1:rjach:
З - это буква, зиму обозначает.
А это уже "Жигулевское" супер масло!:D:D:D:thumbupq:
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
787
Репутация
284
Возраст
50
Откуда
Тульская обл,
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Без меня не голосовать :dubina:, я на рыбалку! :tanz:
А приз надо отдать моему другану, Андрюхе-мопедисту! Однозначно (с)! :D

Я так понял, что приз по ходу уйдёт не в дело(не на рыболовные нужды), а на лечение потрёпанных нервов, окончание курсов русского языка, культуры общения,повышения " квалификации" на нормальных платформах, а не на просторах "помойки интернета",,,,,Если будут реальные сдвиги в этом направлении- то по чему бы и нет!?
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 561
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Дело,действительно,серьёзное. Мужик сказал - мужик сделал.
Думается,всех кто вещал - Jaso г...но,отстой и тд и тп,сразу в минуса,как не определившихся по теме.Голосований не проводить (или приз в складчину с голоующими:angry:).
Яхтмарин - ты в одного должен решить(как ТС),как распорядится призом.
Ставить об этом в известность или нет,то же твоё решение.
В остальном,как в анекдоте про секс на Красной Площади :yes:.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
787
Репутация
284
Возраст
50
Откуда
Тульская обл,
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
А я так думаю- отдать в фонд вреда, нанесённого использованием масла, не предназначенного для этого использования, так сказать на разведение популяции дафний.Никто не говорил, что джасо га,,,но, говорят, что использовать нужно по назначению,Так что противники участвуют в полной мере
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 101
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
В остальном,как в анекдоте про секс на Красной Площади :yes:.

Есть более прикольнее:
Встреча Брежнева и Картера:
Картер: - В вашей стране нет свободы слова! Все строго пресекается!
Брежнев: - Кхэ...кхэ...Это как это нет? Поясни!
Картер: - Ну вот у нас любой человек может стоять около Белого дома и весь день кричать, что Президент США - свинья! И ему ничего за это не будет! А у вас такое НЕвозможно!
Брежнев: - Кхэ...кхэ...Ошибаешься, Джим, есть у нас свобода слова!
Картер: - Лёня, это невероятно, докажи!
Брежнев: - У нас тоже каждый человек может стоять весь день на Красной площади и кричать, что Президент США - свинья, и ему тоже за это ничего не будет!
:D
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
52
Репутация
37
Откуда
Тольятти
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Какой приз други))) Яхтмарин это тупо мошенники и кидалы..У нас на них в Тольятти куча исков в суд и полицию..Ринат Асфяндяров под ником Яхтмарина тут вас разводит..Сайт красивый , а по факту ничего нет..Ринат деньги где за движек....мецинат твою мать..
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 101
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Какой приз други))) Яхтмарин это тупо мошенники и кидалы..У нас на них в Тольятти куча исков в суд и полицию..Ринат Асфяндяров под ником Яхтмарина тут вас разводит..Сайт красивый , а по факту ничего нет..Ринат деньги где за движек....мецинат твою мать..

Херасе....анекдотец...:eek::D
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Лучшее масло с допуском JASO для двухтактных лодочных моторов
Ага, Вы выиграли приз, но нужно 30 долларов оплатить на такой-то счёт, для оформления документов :rjach:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх