• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 5)

С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 580
Репутация
4 670
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Подскажите, как мы знаем и признаём, триплшот гармину (gt-52) проигрывает в даунскане. Правильно понимаю, что 3 в 1 этот момент, помимо бокового сканирования, тоже вытягивает слихвой?
Добавлю к этому вопросу, а как на счёт 455/800 кГц (DownScan Imaging™), Med, High (CHIRP), 83кГц/200кГц, - этот датчик такой же или лучше триплшота в даунскане?
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 916
Репутация
2 552
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добавлю к этому вопросу, а как на счёт 455/800 кГц (DownScan Imaging™), Med, High (CHIRP), 83кГц/200кГц, - этот датчик такой же или лучше триплшота в даунскане?
IMNSHO, это лучший даунскан у Лоренса. Лучше чем 3:1. По крайней мере, по тем датчикам что прошли через меня (с ведро обьема в общей сложности).
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
158
Репутация
101
Откуда
Оренбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добавлю к этому вопросу, а как на счёт 455/800 кГц (DownScan Imaging™), Med, High (CHIRP), 83кГц/200кГц, - этот датчик такой же или лучше триплшота в даунскане?
Не стоят эти пляски с бубном того. За цену хука и 3-в-1 с переходником проще сразу взять ти2
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
120
Репутация
67
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)

T4m

С нами с
19.05.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста!
Имеет экономический смысл брать 9ку 50/200hdi и отдельно потом датчик 3 в1 на авито?
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
943
Репутация
2 216
Откуда
Тула
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста!
Имеет экономический смысл брать 9ку 50/200hdi и отдельно потом датчик 3 в1 на авито?
3-in-1 , а также Tripleshot не будут работать с этим прибором.
 
  • Cпасибо
Реакции: T4m

T4m

С нами с
19.05.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А где дешевле всего купить 9 триплшот без сюрпризов?
 
С нами с
06.12.2020
Сообщения
7
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Шахты
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В итоге согласен с вашим приятелем.
Кто не рискует...
Кому тошно...
Кроме пословиц есть ещё притч куча и всё это всего лишь манипуляции для поддержки мнения говорящего.
Есть такой вид заработка - спекуляция на бирже, так вот - там реально зарабатывают и дохрена - малый процент людей, остальные сливают деньги и всё основано на рисках. Тут так же, может не каждому, но получается взять за пол цены.
Совсем нет страха быть лохом, ну будет относительно дорогой урок и ладно, выйграю в другом.
Вот зная, читая отзывы, что люди за 30 берут, купить здесь за 60 - лохом бы себя почувствовал конкретно. Как говорит мой знакомый, лучше синица в руках, чем мотор микацу на транце и чувство, что тебя поимели...
Да и не готов как то выложить более 35 за эхолот в этом году.
Магазин выбрал один из самых откровенно безотчётных, безотзывных и свежих, с тупым названием. Короче надпись лох на лбу почти проявляется, посмотрим, что получится. Надёжность это конечно хорошо, но дух авантюризма....
Ещё пословица по теме - умный человек выкрутится из любой ситуации, мудрый в неё никогда не попадёт. Вот совсем не мудро поступил и ни кого не призываю так же делать, скорее отговариваю, риски есть и их принял. В лотерею не играю, но тут шанс выйграть думаю больше.

кто купил 7 или 7х, подскажите размеры и вес триплшот, может получится на почте прикинуть изначально и не получать, если не совпадут показатели.
Привет! Тоже рискнул и заказал на озоне у свежего продавца за 32 т.р. вместе с пошлиной, ( месяц на озоне, без отзывов) месяц нервов и переживаний, но прибор доехал! За этот месяц продавец несколько раз убирал доставку до моего региона, исчезали товары из его магазина, в конце модель hook 7 TS сменилась на 7x в карточке товара. Я получил 7 без икса как и заказывал, комплектация стандарт, без флэшек, крышек и прочего. И отзывы у него начали уже появляться на этой неделе. Вес посылки был 2 кг. 685 г., по предыдущим отзывам на фото-видео была коробка с одинаковой высотой и толщиной. Мне же пришла более плоская коробка, фасовка не стандарт была. Сижу осваиваю прибор теперь. Принимайте в свои ряды!
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
120
Репутация
67
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Привет! Тоже рискнул и заказал на озоне у свежего продавца за 32 т.р. вместе с пошлиной, ( месяц на озоне, без отзывов) месяц нервов и переживаний, но прибор доехал! За этот месяц продавец несколько раз убирал доставку до моего региона, исчезали товары из его магазина, в конце модель hook 7 TS сменилась на 7x в карточке товара. Я получил 7 без икса как и заказывал, комплектация стандарт, без флэшек, крышек и прочего. И отзывы у него начали уже появляться на этой неделе. Вес посылки был 2 кг. 685 г., по предыдущим отзывам на фото-видео была коробка с одинаковой высотой и толщиной. Мне же пришла более плоская коробка, фасовка не стандарт была. Сижу осваиваю прибор теперь. Принимайте в свои ряды!
Добрый день. А как звать продавца, а то их тма по рублю там
 
С нами с
06.12.2020
Сообщения
7
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Шахты
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добрый день. А как звать продавца, а то их тма по рублю там
Добрый день. Самое интересное что на адресе который указан у продавца, магазина 3 или 4 разных висит на озоне, и все торгуют этими эхолотами. Очень мутно все, если честно
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-232208_OZON.jpg
    30.8 КБ · Просмотры: 44
    Screenshot_20240427-232208_OZON.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2010
Сообщения
943
Репутация
2 216
Откуда
Тула
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А где дешевле всего купить 9 триплшот без сюрпризов?
Возьмите у проверенного продавца в местной барахолке
Сообщение в теме 'Продам Lowrance HOOK 9 Reveal 9 Tripleshot' https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ok-9-reveal-9-tripleshot.547655/post-20005216
Если ещё есть в наличии.
Поймите одно, китайцы на Озоне себе набивали количество продаж, сейчас на девятки англоязычные , у продавцов с хорошими отзывами, с азиатским языковым пакетом, на который даже болгарский не поставить, цена ~60000₽+ растаможка.
Кто успел, тот пострел...
Семерки ещё есть по хорошей цене, но без отзывов. Рискнете? Только учитывайте, что Фрол писал, зайдите в описание продавца и посмотрите скока там букфф в обратном адресе
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: T4m
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 580
Репутация
4 670
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Даугска
сейчас на девятки англоязычные , у продавцов с хорошими отзывами
Сейчас в диапазоне до 50 т.р. только у 2-х продавцов есть девятки - 44 тыс и 49 (плюс растаможка вероятна), с остальными предложениями можно поиграть в лохотрон с обратным адресом.

конце модель hook 7 TS сменилась на 7x в карточке товара. Я получил 7 без икса как и заказывал, комплектация стандарт, без флэшек, крышек и прочего
Видел такое среди вопросов в каком то магазине и продавец ответил, чтобы не переживали, придёт то, что было тогда - без икса.... вероятно ваш вопрос был.

Сегодня у моего продавца появилось по другому товару пара положительных отзывов. Мой вариант эхолота раскуплен. Посылка выпущена китайской таможней 2630 гр. Пока всё норм )


Интересно, у Орлов железо такое же и ревалов на них потом перешивать можно будет?!
 
С нами с
06.12.2020
Сообщения
7
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Шахты
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Даугска

Сейчас в диапазоне до 50 т.р. только у 2-х продавцов есть девятки - 44 тыс и 49 (плюс растаможка вероятна), с остальными предложениями можно поиграть в лохотрон с обратным адресом.


Видел такое среди вопросов в каком то магазине и продавец ответил, чтобы не переживали, придёт то, что было тогда - без икса.... вероятно ваш вопрос был.

Сегодня у моего продавца появилось по другому товару пара положительных отзывов. Мой вариант эхолота раскуплен. Посылка выпущена китайской таможней 2630 гр. Пока всё норм )


Интересно, у Орлов железо такое же и ревалов на них потом перешивать можно будет?!
Спрашивал такой же рискнувший, не я. В том же магазине я брал. Сегодня выложил отзыв с видео, можно оценить внешний вид коробки, они разные бывают похоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх