• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 16)

С нами с
02.07.2021
Сообщения
119
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Альметьевск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Сейчас посмотрел карты. Есть просто c-map, а есть c-map + navionics 2в1. Что он дает для этого эхолота?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 045
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
02.12.2011
Сообщения
610
Репутация
420
Откуда
Новочек
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Меня и английский вполне ..))) ну а как вы их русифицируете??? Вариантов кагбэ не много...
Ps: я могу и клона сделать, но мне это не нужно, мое время дороже, чем реверсить хука, я этим не зарабатываю.
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
610
Репутация
420
Откуда
Новочек
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ушли времена NOS , когла слили всеть. И то, очередь стояла на русификацию. Хотя любой юзер линуха мог пооделать эту оперецию в раз-два. Ну вы поняли о чем я.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 045
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ушли времена NOS , когла слили всеть. И то, очередь стояла на русификацию. Хотя любой юзер линуха мог пооделать эту оперецию в раз-два. Ну вы поняли о чем я.
Не. Не понял. Почитайте тему руссификации. Там заходили "типо Вас" )))
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
610
Репутация
420
Откуда
Новочек
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не. Не понял. Почитайте тему руссификации. Там заходили "типо Вас" )))
А чего мне ее читать, если мне оно нах не нужно, я выше это написал. Но сам понимаешь, это паскудство брать за рус яз 10к.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 045
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А чего мне ее читать, если мне оно нах не нужно, я выше это написал. Но сам понимаешь, это паскудство брать за рус яз 10к.
Попробуйте сами. Я пробовал - не получилось.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 526
Репутация
4 590
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А чего мне ее читать, если мне оно нах не нужно, я выше это написал. Но сам понимаешь, это паскудство брать за рус яз 10к.
Я хз, русский не хочу, но 5 тр считаю норм ценой за превращение х в не х, вместо того, что бы разбираться самому (как на 4пда)- тут зависит от дохода. С лориками инфа сложнее находится и есть подозрение, что на уровне лориковского сервиса -икуда сложно пробиться.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 045
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Я хз, русский не хочу, но 5 тр считаю норм ценой за превращение х в не х, вместо того, что бы разбираться самому (как на 4пда)- тут зависит от дохода. С лориками инфа сложнее находится и есть подозрение, что на уровне лориковского сервиса -икуда сложно пробиться.
Поверьте, кое какие знания имеются. Проблема не совсем в этом. Единицы нашли способ, потом бизнес :)
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
116
Репутация
67
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А чего мне ее читать, если мне оно нах не нужно, я выше это написал. Но сам понимаешь, это паскудство брать за рус яз 10к.
Вэлком ту лорик
(Перевод: не хера у тебя не получится без 10к)
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.12.2011
Сообщения
610
Репутация
420
Откуда
Новочек
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А по теме, восторга от хука не испытал. Нижний скан - мягко сказать говно, боковой на троечку. На 5hdi нижний на порядок лучше. Хоть и датчик с гулькин нос.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 478
Репутация
17 719
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Сказал бы поямо - бесплатно кеуgen не дадим и образ флешки тоже
Какой еще кейген, «на форуме не приличными словами не выражаться « (с) :)
я вообще русификацией не занимаюсь, так что мимо
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 743
Репутация
2 210
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Сказал бы поямо - бесплатно кеуgen не дадим и образ флешки тоже
Ну да а люди так вото фигнёй маются флешки паяют. Дураков уже давно нет и все давно изучили что такое защита :pardon:
А по теме, восторга от хука не испытал. Нижний скан - мягко сказать говно, боковой на троечку. На 5hdi нижний на порядок лучше. Хоть и датчик с гулькин нос.
А это всем известный факт не раз обсуждали, фишка то его в другом, просто это вам может не нужно...
 

Сейчас смотрят

Вверх