• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 3)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А вот и нет. Раньше соколиное зрение было, а сейчас в очках пялюсь в экран - сцука как неудобно, то очки запотеют или забрызгаются то другие геморои. Двенашка рулит, девятка тоже маловат
Пора на 40" переходить :thumbtwoup:
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
838
Репутация
764
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Пора на 40" переходить :thumbtwoup:
Была такая мысля. Одно время рэймарин драгонфлай выпускал стрекозу без экрана, изображение по вафле или блютузу на любой планшет можно было вывести. Вот это я понимаю тема! Лорик бы так сделал бы - я б однозначно купилбы., даже в гондофлот поставилбы 16":D:D:D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Была такая мысля. Одно время рэймарин драгонфлай выпускал стрекозу без экрана, изображение по вафле или блютузу на любой планшет можно было вывести. Вот это я понимаю тема! Лорик бы так сделал бы - я б однозначно купилбы., даже в гондофлот поставилбы 16":D:D:D
Где-то мелькала фотка 40" от lowrance :D А так по link выводить на большой экран. Жена (друзья) на лодке гребут, а сам на берегу, на базе за теликом. Главное чтобы wifi доставал и смартфон мог транслировать на телек или он-лайн трансляция :thumbtwoup:
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 509
Репутация
4 559
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну вот и семь дюймов снова актуальна для фс стала :D
На ревал лайф ведь не работает, минимум ти надо получается до ума доводится.
Ну или, как вариант для карты с глубиной можно вывести через нмеа 2000 на другой экран, если заморочится - на ютубе ролик видел.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну вот и семь дюймов снова актуальна для фс стала :D
На ревал лайф ведь не работает, минимум ти надо получается до ума доводится.
Ну или, как вариант для карты с глубиной можно вывести через нмеа 2000 на другой экран, если заморочится - на ютубе ролик видел.
Выше на картинке garmin, причём не дешёвый и у него есть выход hdmi. Вот и мотрит на телеке :) У fs если что и ethernet есть, по нему можно данные с датчика на другую голову передавать, а 7" для карт. Я ходил с 2-мя 7", даже удобнее чем с 9". Но у меня был ti и live, без сети. Проблема только с хранением, перевозкой, аккумулятором :) Вообще ветка не о выборе прибора. Странно что пока не ругаются )))))) Пора заканчивать писать не по теме (флудить) :yes: Hook3 хороший, не дорогой прибор, но..... :)
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 509
Репутация
4 559
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Выше на картинке garmin, причём не дешёвый и у него есть выход hdmi. Вот и мотрит на телеке :) У fs если что и ethernet есть, по нему можно данные с датчика на другую голову передавать, а 7" для карт. Я ходил с 2-мя 7", даже удобнее чем с 9". Но у меня был ti и live, без сети. Проблема только с хранением, перевозкой, аккумулятором :) Вообще ветка не о выборе прибора. Странно что пока не ругаются )))))) Пора заканчивать писать не по теме (флудить) :yes: Hook3 хороший, не дорогой прибор, но..... :)
Втера заказал на озоне за 35+налог 3.5, на картинеке 7, по факту оказался по отзывам и вопросам-ответам 7х - отменил заказ. Кроме прочего у 7х нет нмеа 2000, а вчера тестьли самопальный компас - заработал )
Компас есть, а использовать низя - не по феншую )
Новый 7 под полтийник получается - уже дороговато - нужно барахлишко распродать, чтобы даже тут жабу придушить...

С питанием нет сложностей, у меня есть сборка этак на 4 Ач ( и такой же в запасе, на всякий случай), плюс генератор в мотор встроил ещё до певого запуска после покупки - хватает на всё )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 509
Репутация
4 559
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
У ревила нет сети нмеа2000
Увидел тут в сравнительной табличке, что есть: https://funcfish.com/lowrance-hook-reveal-7-vs-7x/
И на чертеже что-то похожее 6927114825.jpg

Врут? Что у Х-версии нет - сомнений нет, про стандартную разное пишут, что странно, т.к. 0183 даже у меня в простом хуке есть (4).
Смотрю, много где пишут, что нет (((
Это в корне меняет выбор...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Увидел тут в сравнительной табличке, что есть: https://funcfish.com/lowrance-hook-reveal-7-vs-7x/
И на чертеже что-то похожее Посмотреть вложение 12183843

Врут? Что у Х-версии нет - сомнений нет, про стандартную разное пишут, что странно, т.к. 0183 даже у меня в простом хуке есть (4).
Смотрю, много где пишут, что нет (((
Это в корне меняет выбор...
И не только сети, там и картографии нормальной нет :)
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 509
Репутация
4 559
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
И не только сети, там и картографии нормальной нет :)
С картографией вроде придумывается что.... Логи хоть нормальные сохраняются для коррекции карт глубин в рифмастере, после рифмастера карта глубин тоже без палитры будет? В логах есть картинки сканирования датчиков? На обоих (х и не х) Вопросы может глупые, но похоже, что прибор далёк от того, чем я его изначально представлял, как то имеющийся картплоттер хук 4 получается посложнее, хоть и без бокового сканирования )))...
Эмуляторов рэвила для винды нет случайно?
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
31
Репутация
80
Возраст
54
Откуда
Зарайск МО
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В рифмастере своя палитра. Не знаю, можно ли её из ревила импортировать. Картинки сканирования все есть. Это я про ревил, который не Х
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 038
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С картографией вроде придумывается что.... Логи хоть нормальные сохраняются для коррекции карт глубин в рифмастере, после рифмастера карта глубин тоже без палитры будет? В логах есть картинки сканирования датчиков? На обоих (х и не х) Вопросы может глупые, но похоже, что прибор далёк от того, чем я его изначально представлял, как то имеющийся картплоттер хук 4 получается посложнее, хоть и без бокового сканирования )))...
Эмуляторов рэвила для винды нет случайно?
Эмуляторов нет. Хук, если это который elite 4, с полноценной картографией. Hook3 не поддерживает растр (спутник, структурная карта), палитры в рисовалке запускаются с бубном. Как-то так :)
 
С нами с
05.12.2013
Сообщения
369
Репутация
1 005
Возраст
65
Откуда
Тамбов
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Джентльмены, перелопатил тему, но, видимо, что-то пропустил. Не будете ли столь любезны в двух словах объяснить, что за зверь Lowrance Hook Reveal 7-9 TripleShot Row? Чем он отличается от Lowrance Hook Reveal 7-9 TripleShot Row с индексом Х? Стоит ли их вообще брать? Уж больно цена смущает......
 

Сейчас смотрят

Вверх