• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Pro (Просматривают: 2)

С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Lowrance HDS Pro
Сегодня предложили 9 за 210 10 за 299
в таком случае выбор очевиден в пользу 9, я 10 взял потому что разница была всего полтиник.
+ 1 дюйм и две кнопки быстрого доступа, которая есть у 10, явно не стоит 100 тысяч.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
в таком случае выбор очевиден в пользу 9, я 10 взял потому что разница была всего полтиник.
+ 1 дюйм и две кнопки быстрого доступа, которая есть у 10, явно не стоит 100 тысяч.
Вот именно, я так и думаю.
И вот ещё - про кнопки быстрого доступа расскажите пожалуйста.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Вот именно, я так и думаю.
И вот ещё - про кнопки быстрого доступа расскажите пожалуйста.
На кнопки быстрого доступа можно назначать действия, по два на каждую, быстрое/долгое нажатие. Например сохранить несколько конфигураций окон и назначить их на кнопки. Нужна чисто карта, назначил. Нужен чисто боковой, назначил нужно три окна, боковой, даунскан, сонар, назначил. И одним нажатием выводишь на экран нужное.
Очень комфортная штука особенно когда их 4*2:)
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Lowrance HDS Pro
На кнопки быстрого доступа можно назначать действия, по два на каждую, быстрое/долгое нажатие. Например сохранить несколько конфигураций окон и назначить их на кнопки. Нужна чисто карта, назначил. Нужен чисто боковой, назначил нужно три окна, боковой, даунскан, сонар, назначил. И одним нажатием выводишь на экран нужное.
Очень комфортная штука особенно когда их 4*2:)
Тема прикольная, а что окна не назначаются? То есть конфиг с иконкой вывести на экран нельзя?
Наверное всё же так два нажатия, вышел из текущего окна и нажал на нужную конфигурацию. Наверное интересно. Но мне не на соревнования)
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 075
Репутация
1 415
Откуда
МО
Lowrance HDS Pro
Тема прикольная
10 с кнопками на полсекунды быстрее 9 (условно конечно, не засекал) :)
кстати, а характеристики экрана одинаковые у 9 и 10? может еще здесь какая разница имеется кроме размера?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Тема прикольная, а что окна не назначаются? То есть конфиг с иконкой вывести на экран нельзя?
Наверное всё же так два нажатия, вышел из текущего окна и нажал на нужную конфигурацию. Наверное интересно. Но мне не на соревнования)
Когда стоишь, то да. Когда лодка идёт, да ещё по волне, попадать в экран не удобно.
Но тут конечно зависит от манеры рыбалки, кому то и в хомяка 10 раз потыкать не влом:)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 640
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Pro
Ну что други, дело движется к финалу, установил все что буду юзать в этом сезоне, коробочку от ротатора тоже в т паз установлю. Обложился коробочками как волк красными флажками :) . Посмотрим как это отразится на качестве рыбалки. Фигово только что тент не застегивается , придётся либо тент переделывать , либо ротатор каждый раз снимать , что ни есть удобно
IMG_6224.jpeg IMG_6225.jpeg
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 609
Репутация
1 447
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Lowrance HDS Pro
Ну что други, дело движется к финалу, установил все что буду юзать в этом сезоне, коробочку от ротатора тоже в т паз установлю. Обложился коробочками как волк красными флажками :) . Посмотрим как это отразится на качестве рыбалки. Фигово только что тент не застегивается , придётся либо тент переделывать , либо ротатор каждый раз снимать , что ни есть удобно
Посмотреть вложение 12094482 Посмотреть вложение 12094483
А в рундук почему не поставил коробочки?) Вроде бы все в рундук их убирают)
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 980
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS Pro
Я пока не знаю останется ли все это на постоянку, это по сути временная установка (кроме ротатора) чтоб быстро можно было снять
Кирилл, ну, если ротатор оставляешь, значит АТ на постоянке будет, соответсвенно одну коробочку можно уже убрать. Или на паноптикс перейдёшь, если АТ не зайдёт?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх