• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на приманки LJ MAIKO (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2011
Сообщения
352
Репутация
2 366
Откуда
РФ
Ловля на приманки LJ MAIKO
О! прайс обновили, теперь все есть и много...:eek:
У них дороговато. Есть варианты, где в среднем почти на сотку дешевле можно купить. Если обратится за помощью к поисковику, например...
Коллеги, 79 размер случайно не удалось кому нибудь разловить? Молчит у меня проклятый и на "Рыбинке" , и на "Горе-море".
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
21
Репутация
27
Откуда
Московская область
Ловля на приманки LJ MAIKO
Купил я таки эти Майко. Попробовал в ванной, игра интересная, на подъёме уходит в сторону, а затем начинает эротично сыпаться. С лодки не ловлю, а по льду опробуем. Фил Килби, какую паузу держишь на опускании?
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 372
Репутация
41 606
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля на приманки LJ MAIKO
Многообещающее название!
МАЙКО с японского - молодая ученица, будущая гейша.

Игорь,только, не давно, темку открывали.:rjach: Но прикрыли. Раскусили хитрованов, мужики.:D Заход с другого бока.:yes: Ну-ну. С прошлого сезона данная приманка появилась. Кому надо, в инете покопайтесь, насчет цены и прочего, найдете.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Купил я таки эти Майко. Попробовал в ванной, игра интересная, на подъёме уходит в сторону, а затем начинает эротично сыпаться. С лодки не ловлю, а по льду опробуем. Фил Килби, какую паузу держишь на опускании?

Насчет эротично, это круто:rjach: У хищника мысли-то пожрать, а эротика у него по весне преобладает.:D
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 400
Откуда
Петербург
Ловля на приманки LJ MAIKO
Заход с другого бока.:yes:

Почти как у классика...::)

"Ты их в дверь - они в окно! "(с)

"Но могут действовать они не прямиком
Шасть в купе и притвориться мужиком,
А сама наложит тола под корсет
Ты проверяй какого пола твой сосед..
."(c)
В.С. Высоцкий.
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
706
Репутация
1 409
Возраст
59
Откуда
Мытищи м.Медведково
Ловля на приманки LJ MAIKO
Всем привет! На прошлой недели мне их мой друг порекомендовал и я соблазнился, а чём не пожалел ни на йоту. Удалось 49 белый раз ловить сразу на второй проводке и на этом испытания пока приостановлены, игру приманки пока не особо понял, задавила жаба потерять их не дождавшись зимы. А было это так: первая проводка ознакомительная, вторая почти со сознанием происходящего, заброс, про дёрг и пауза с полным контролем приманки и в этот момент на четвёртой секунде четкий удар в палец, окунь 150гр. Пока только этакое знакомство! IMG_20160929_182353.jpg :taschu:
 
  • Cпасибо
Реакции: bori
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 372
Репутация
41 606
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля на приманки LJ MAIKO
Всем привет! На прошлой недели мне их мой друг порекомендовал и я соблазнился, а чём не пожалел ни на йоту. Удалось 49 белый раз ловить сразу на второй проводке и на этом испытания пока приостановлены, игру приманки пока не особо понял, задавила жаба потерять их не дождавшись зимы. А было это так: первая проводка ознакомительная, вторая почти со сознанием происходящего, заброс, про дёрг и пауза с полным контролем приманки и в этот момент на четвёртой секунде четкий удар в палец, окунь 150гр. Пока только этакое знакомство! Посмотреть вложение 3522867 :taschu:

Всё это конечно так, и ловить он будет, наверное.:hmm: Лучше или хуже, но будет:yes: Не дураки же конченные, его разрабатывали. Вопрос, а надо ли?:hmm: Гонятся за всем новым, что изобретают бизнесмены от рыбалки? Во вопрос?:hmm: Причем цены за кусок пластика, свинца и т.п., уже, дальше некуда, и этот, не из дешёвых.:yes: Им понятно, надо держать покупателя в тонусе, а нам это надо? Я не говорю, про любителей экспериментов, это отдельная каста. Недавно эту темку открывали, если вы не в курсе, но прикрыли и убрали вообще. Уж больно там "эксперты" от данной фирмы повели себя прямо скажем, не корректно, по отношению к форумчанам. Пост trenerа (чуть выше) со стихами адресован, именно им.:yes: По мне, так воля каждого, я давно гонку вооружений прекратил и начинать по новой не собираюсь.:yes: Освоение нового всегда требует времени, а оно то зимой на вес золота, сами знаете.:yes:
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
861
Репутация
924
Откуда
г.ТОЛЬЯТТИ
Ловля на приманки LJ MAIKO
Освоение нового всегда требует времени, а оно то зимой на вес золота, сами знаете.:yes:
В теме рыбалки на спининг, некоторые рыбаки пишут, что у них воблеров за сотню .....:eek: И когда такое количество на рыбалке перепробовать ? :hmm:
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 372
Репутация
41 606
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля на приманки LJ MAIKO
В теме рыбалки на спининг, некоторые рыбаки пишут, что у них воблеров за сотню .....:eek: И когда такое количество на рыбалке перепробовать ? :hmm:

Н. Петрович, мы с Вами одновременно, считай, пришли на форум.:yes:
За этот год, ну или, чуть больше, реально стало понятно, что много народу здесь, просто делают, свой маленький гешефт, бизнес, как хотите назовите.:D Такие, как мы, тоже присутствуют. Но мы-то и есть цель.:yes: Именно нас, и надо заставить, раскошелиться.:D Здесь очень важно, кто пишет про какую-то приманку, просто рыбачок, или человек заинтересованный. Учитесь в этом разбираться.:yes: А сотня воблеров?:hmm: Не знаю, мне за глаза, хватает десятка проверенных.:yes:
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 400
Откуда
Петербург
Ловля на приманки LJ MAIKO
Такие, как мы, тоже присутствуют. Но мы-то и есть цель.:yes:

А мне уже давно кажется , что они --наша цель....:) :)
Особенно в начале сезона..., "в состоянии крайней степени остервенения в ожидании льда" (c)....:)

А если человек толковый, интересный, со своим опытом и мыслями и общающийся с нами не ради гешефта ( даже если он и будет...:) ), и потому что он тоже болен "болезнью" под названием " ЗБ",-- то и мы....соответственно....--С Уважением....:thumbupq: :)
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
861
Репутация
924
Откуда
г.ТОЛЬЯТТИ
Ловля на приманки LJ MAIKO
............................. А сотня воблеров?:hmm: Не знаю, мне за глаза, хватает десятка проверенных.:yes:

У меня вместе с троллинговыми штук 25. Но тема здесь не про колличество ....:)
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 372
Репутация
41 606
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля на приманки LJ MAIKO
А мне уже давно кажется , что они --наша цель....:) :)
Особенно в начале сезона..., "в состоянии крайней степени остервенения в ожидании льда" (c)....:)

А если человек толковый, интересный, со своим опытом и мыслями и общающийся с нами не ради гешефта ( даже если он и будет...:) ), и потому что он тоже болен "болезнью" под названием " ЗБ",-- то и мы....соответственно....--С Уважением....:thumbupq: :)

Соглашусь полностью с Вами.:yes: Возьми хоть мужиков, из "Блесен зимних", хоть из "Воблеров рукотворных", гешефт имеют?:hmm: Да.:yes:, но разговаривать с ними,или читать одно удовольствие.:yes: И понимают в рыбалке, "экспертам" куда там, до них:D
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 372
Репутация
41 606
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Ловля на приманки LJ MAIKO
У меня вместе с троллинговыми штук 25. Но тема здесь не про колличество ....:)

Конечно нет. Вы задали вопрос, я постарался ответить, как мог, если,что не так, извиняюсь.:pardon: Тема, тут такая, толкануть, продажи некой приманки. Вполне может и жизнеспособной. Цена, её (в инете), в районе 550р, плюс-минус. Заявленная "экспертами", феноменальная уловистость, данной приманки подтверждалась(как-бы), видео ( было в прикрытой теме), где "эксперт" фирмы производителя или продавца неважно, щелкает окунишек на раз.:yes: Но, одно маленькое, но. Условия ловли были выбраны такие, в которых, хорошая блесна с впаянным крючком (некоторые и бородку стачивают, для быстроты процесса) сделает любую другую, неважно, будет это балансир или что -то ещё, на раз. И возник вопрос, старый вопрос?:D А зачем козе, баян?:D Ну и пошло поехало.:yes: Да, тема(закрытая) началась с обмана, со стороны "экспертов". Вообщем так, как-то. Это старая тема, её в прошлом сезоне в конце по моему открыли, ну она, так и засохла.:yes: А тут, вроде опять, вдруг оживилась? Есть большое подозрение, что это работа тех же " экспертов":D Отсюда и строчка в посте trenera " Ты их в дверь, они в окно".:D Это коротко о событиях. Теперь, Вы в курсе. :yes:
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
706
Репутация
1 409
Возраст
59
Откуда
Мытищи м.Медведково
Ловля на приманки LJ MAIKO
Всё это конечно так, и ловить он будет, наверное.:hmm: Лучше или хуже, но будет:yes: Не дураки же конченные, его разрабатывали. Вопрос, а надо ли?:hmm: Гонятся за всем новым, что изобретают бизнесмены от рыбалки? Во вопрос?:hmm: Причем цены за кусок пластика, свинца и т.п., уже, дальше некуда, и этот, не из дешёвых.:yes: Им понятно, надо держать покупателя в тонусе, а нам это надо? Я не говорю, про любителей экспериментов, это отдельная каста. Недавно эту темку открывали, если вы не в курсе, но прикрыли и убрали вообще. Уж больно там "эксперты" от данной фирмы повели себя прямо скажем, не корректно, по отношению к форумчанам. Пост trenerа (чуть выше) со стихами адресован, именно им.:yes: По мне, так воля каждого, я давно гонку вооружений прекратил и начинать по новой не собираюсь.:yes: Освоение нового всегда требует времени, а оно то зимой на вес золота, сами знаете.:yes:

Но я то не особо расстроился, по тому как они мне достались по очень низким ценам, по этому и повёлся, да ещё купился на их видео. А вообще всем спасибо, за то что глаза открыли!:victory::taschu:
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
861
Репутация
924
Откуда
г.ТОЛЬЯТТИ
Ловля на приманки LJ MAIKO
............................... Теперь, Вы в курсе. :yes:

В курсе я стал, когда встал перед выбором палатки. На рыбалку уезжаю как минимум дня на два, соответственно встаёт вопрос ночёвки на островах. Искал палатку не большую, так как в лодке и без неё хватает шмурдяка. У меня нет привычки прыгать на последнюю страницу какой либо темы с вопросом типа подскажите, что мне купить, предпочитаю свой выбор делать сам. И вот я на просторах тернета присмотрел палаточку не большую и решил узнать, какие отзывы про неё у пользователей и стал читать тему про палатки с самого начала. Какое было у меня удивление, от того, что мне ни разу не попалось упоминание о данной палатке. Ну я и зашёл на последнюю страницу с вопросом, что не ужели так плоха данная палатка, что ни кто ни разу её не упомянул. Что тут началось .....:eek: Под всяким видом и предлогом начали мне впаривать кемпинговые палатки, как единственный верный вариант. Я им - да мне не надо кемпинговую, а мне в ответ : да как им в ней удобно и то, и сё, и прочее.... Ни кому, с ходу, не верю. И фотографиям - не верю. Если только не прерывное видео : опустил приманку в воду, проводка, подсечка - пойманная рыба. А фото - :hmm: Кто мешает пойманной щуке или судаку неизвестно как, вложить в рот рекламируемую приманку и сфоткать ? А потом выложить здесь на всеобщее обозрение. Только видео, от начало до конца не прерывное, без отвода камеры в сторону ! Да и то не поверю на все 100% потому, что для предстоящих съёмок - место можно заранее прикормить. Вот такой я фома не верующий. Это чисто моё ИМХО.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 427
Репутация
4 329
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Ловля на приманки LJ MAIKO
На прошлой недели мне их мой друг порекомендовал и я соблазнился, а чём не пожалел ни на йоту. Удалось 49 белый раз ловить сразу на второй проводке и на этом испытания пока приостановлены, игру приманки пока не особо понял, задавила жаба потерять их не дождавшись зимы.
Такого второго рыбака ещё поискать нужно, что бы уловистую приманку снимать. Надо было как в ролике, ведро окуней надрать, делов то 5 минут:D
 

Сейчас смотрят

Вверх